←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

Зерг Vs. Зерг

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 28 янв 2015

Ок, только я тебе в 10ый раз говорю, я не люблю пвп, по мне так пвп это играть одной и той же профой, так можно доказать скилл) а в остальных случаях - увы, мне этого не нужно. А что ты мои статы линкаешь? у меня вообще до этих двух гв было 40 на 60 где то, и чо?) Я убитой профой убиваю)) Уже смешно)
Ответить

Фотография Zephyr Zephyr 28 янв 2015

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 03:07) писал:

это у твоих руках она убитая D: Просто нужно мышкой клацать, а не клещнями
в голос
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 29 янв 2015

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:23) писал:

А как ему вас называть, после того как он с двумя парнями раскатал зерг в 20 человек? После этого он может вас как хочет называть.
Типа ничего личного джуд.

Дело в том что и мы вас как хотим можем называть. Но не называем. Темы на форуме не создаем, не пишем по десять постов про суровую жизнь на тру ро. Не жалуемся что у нас нет друзей и не можем за день до гв собрать зерг.

Более того, вы же так много фрагов делаете! Так что заканчивайте пустой треп. А то уже люди кроме него от вас ничего и не ждут.
Ответить

Фотография Zephyr Zephyr 29 янв 2015

Просмотр сообщенияowhead. (29 января 2015 - 01:15) писал:

у меня достатычно друзей (которые не двуличат и за спиной не говорят обо мне гадостей)

нубас
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 29 янв 2015

Просмотр сообщенияowhead. (29 января 2015 - 01:15) писал:

Эта тема обговор того как вашу ги бомжей наказали каких то 3 типа.

Ну это очень субъективно.
Ответить

Фотография _DeadPool_ _DeadPool_ 30 янв 2015

Bombalailo !!!
Vi che vse igraete chto li?)
Ответить

Фотография DeadPsihoZzz DeadPsihoZzz 30 янв 2015

Просмотр сообщения_DeadPool_ (30 января 2015 - 05:54) писал:

Bombalailo !!!
Vi che vse igraete chto li?)
а ты окуда вылез )))Гг
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 30 янв 2015

Просмотр сообщенияMeow :3 (29 января 2015 - 01:15) писал:

Эта тема обговор того как вашу ги бомжей наказали каких то 3 типа, а не вашего зерга.
=) Как не придём гильдой, так сразу два одновременных действия в нашу сторону, сосать и выёбываться что в игре, так и на форуме. Второсортное га*но типа тебя, Сашок, никак не воспринимается. А если ты пытаешься разозлить меня, то поверь, у меня это лучше выйдет))) Маленький ты ещё, вот и страдаешь ху*нёй)

Просмотр сообщения_DeadPool_ (30 января 2015 - 05:54) писал:

Bombalailo !!!
Vi che vse igraete chto li?)
Какие люди йопта)))

Рад видеть того, с кем неверморов делал)))
Ответить

Фотография _DeadPool_ _DeadPool_ 31 янв 2015

йоу, да что то смотрю у вас тут экшн, мб тоже поиграть?)
Ответить

Фотография DeadPsihoZzz DeadPsihoZzz 31 янв 2015

Просмотр сообщения_DeadPool_ (31 января 2015 - 19:22) писал:

йоу, да что то смотрю у вас тут экшн, мб тоже поиграть?)
заходь будет 1 дном больше )))
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 01 фев 2015

Просмотр сообщения_DeadPool_ (31 января 2015 - 19:22) писал:

йоу, да что то смотрю у вас тут экшн, мб тоже поиграть?)
Я тебе в скайп писал-писал, да тут делать нечего. Пара-тройка придурков, говорящие что "ВСЕ НУБЫ - МЫ БОГИ РАГНАРЬКА" проёпывают гв, матерятся в красный чат и ноют на форуме, от старого сервера только название и админ)))
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 01 фев 2015

Гв айс, против 4-5 обливу юзать в 2 кроса идея 5+, Вам бы локи еще и тогда ваще нормас, все гв что мы вас ловили когда Вы в 4-5 бегали мы катали вас это факт, по гв видно что весь зерг невермора нас таки неслил, а сливали хач и то в али с вами,  на что я трижды хахаха скажу, и то Вы умудрились фс палу 15+ фрагов своей толпой подарить  хд
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 01 фев 2015

ещё один, ну ок, чо)
Ответить

Фотография Рустам Рустам 04 фев 2015

прочитал все)нечего нового.удивила только одна вещь,пока играли против нас полуголой не умеющей играть ги без скайпа и всего остального,вас приходило человек так 7-9,а как узнали что неверы идут,явились на гв только троя)))наверное это просто совпадение))
Ответить

Фотография Amostello Amostello 04 фев 2015

Просмотр сообщенияРустам (04 февраля 2015 - 05:15) писал:

прочитал все)нечего нового.удивила только одна вещь,пока играли против нас полуголой не умеющей играть ги без скайпа и всего остального,вас приходило человек так 7-9,а как узнали что неверы идут,явились на гв только троя)))наверное это просто совпадение))
Пожалуйста, просто молчи.
Говорить о том, какая твоя ги "лоускиловая" можно вечно. И о том, как по истечении каждой недели твои согильдцы пересаживаются на профессии, которыми мы вас унижаем.
Ответить