Перейти к содержимому


Зерг Vs. Зерг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 03:55

Кароче али с хачем (но коммент, после таких то выражений о нём в скайпе, не двуличный ни разу (как на смак хача жопа?))
По делу: гв мясо, наш зерг вс зерг неверов и ги хача. :D Круто 80+ фрагов за 30 смертей.
Что ты Эрик говорил "Неверы топ ги"  :D, О даа, я с тимуром и бодей с тобой согласный...

Ждем еще, фрагов мало не бывает))

p.s. ты доказал что хотел.

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 11:08

Очередной набор букафф :)) Учись проёпывать, малой ))

#3 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 11:47

Эрик, у меня только один вопрос, он тебе отсосал или просто заплатил?

#4 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 января 2015 - 11:08) писал:

Очередной набор букафф :)) Учись проёпывать, малой ))
ты собрал зерг против гильдий которая даже не пришла на войну:D
действуешь как украина))
(Украинцы без обид,никаких к вам претензий)

#5 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 16:31

Да я поржал от души как собрали зерг из 2 гильдий против 3 человек.Кто и что тут доказывать собрался я не понимаю,наверно только то что соги Эрика как собачки могут прибежать в ро по просьбе типа на фан,на фан против 3 человек. Пару дней назад Эрик у меня спросил сколько нас будет на гв в понедельник,на что я ответил максимум 4-3,на что я и не спиздел и нас действительно было ток 3.
то что вы нас убивали толпами,повторюсь 20+ против 3 то да спорить не буду,но то что мы вас в троем капитально потрепали то ФАКТ!

P.S Хач ты говорил что утебя полу голая гильдия???? Крыл мало,тцг нету,шмота не хватает??? так как тебе,так как ты просил в Эрика помощи отдефить замки я продам тебе замколут!!!

И еще,у нас полуголая гильдия,100 эки в нашем замке!!! Уважаемая гильдия Невермор,помогите срубить эку нам!!!

#6 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 января 2015 - 11:08) писал:

Очередной набор букафф :)) Учись проёпывать, малой ))
Эрик в чем он проепал???? в том что ты собрал свой сброд??? ваууу,все Овхед ты днина,ибо у тебя нету сброда который по команде прибегает!!!!

#7 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 16:51

Просмотр сообщенияowhead. (27 января 2015 - 16:48) писал:

Да Бодь я прое*ал тем что набил себе фрагов за гв столько, сколько целая ги его не сделала. :D
ахах,ты проёбщик!!!!

#8 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 16:56

Да у вас тут офигенное гв выдалось, жаль не попал :(

#9 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияowhead. (27 января 2015 - 16:48) писал:

Да бодь я прое*ал тем что набил себе фрагов за гв столько, сколько целая ги его не сделала. :D
Просто вас даже игнорировали. А по факту, мы не собирали "зерг" против троих, на вас ваще насрать было. Алли у нас не было, мы друг с другом фанились и всех всё устроило. Мы вместе только эку спилили, а потом уже разошлись. Ну так то ты можешь продолжать ныть, но сегодня тоже самое будет. Раз тебя устроило вчерашнее гв, можем так по-чаще приходить, "фрагов набьёшь", как ты обычно говоришь. Раз все получают всё что они хотят, смысл от этих нелепых постов? Пофлудить любитель ты однако *YODA*

Пересмотрели запись, у овхеда 17 фрагов, 19 смертей, ну там ещё в ролике 7 минут не влезло от гв. У одного Блек Скримса фрагов на 9 штук больше))) Так что не балаболь, сашечка)

#10 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 января 2015 - 18:30) писал:

Просто вас даже игнорировали. А по факту, мы не собирали "зерг" против троих, на вас ваще насрать было. Алли у нас не было, мы друг с другом фанились и всех всё устроило. Мы вместе только эку спилили, а потом уже разошлись. Ну так то ты можешь продолжать ныть, но сегодня тоже самое будет. Раз тебя устроило вчерашнее гв, можем так по-чаще приходить, "фрагов набьёшь", как ты обычно говоришь. Раз все получают всё что они хотят, смысл от этих нелепых постов? Пофлудить любитель ты однако *YODA*

Пересмотрели запись, у овхеда 17 фрагов, 19 смертей, ну там ещё в ролике 7 минут не влезло от гв. У одного Блек Скримса фрагов на 9 штук больше))) Так что не балаболь, сашечка)
вместе слили эку а потом черные такие! "е*ать что же мы наделали? у нас же голая ги! зато утерли нос овхеду"
а овхед такой " е*ать лохи!  
все...

дада,еще убило как вы фанились после того как я пилил имп!!! одна ги на входе дефит,вторая в импруме. Ребята вы на себя не похожи где ваше локи еба????

#11 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 20:32

никто не дефил просто, чо разводить то нах хД

#12 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 22:23

ага, два дня подряд :DDD

#13 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 января 2015 - 22:23) писал:

ага, два дня подряд :DDD
у вас понимание что мы всосали изза того что проипали замок???? ваааууууу,круто вам!!!
во первых у нас не было даже пала на что у вас было 2,он должен был быть но у него траблы з сетью,бывает. Кроса мы даже не заводили,так как нам спил и нахой и не нужен,все что мы хотели мы сделали уже давно. То что  мы творили без пала с вами,и показали не плохой результат в ПВП то да,было дело!!! я не знаю как у вас но у меня в понимании за даный сервер и даное время выигрыш и не так уж и важен!!! кому как не вам это знать, Вам же тоже поепать на замки,вы можете нубить все гв как лохи и остаться с замком и при этом орать бегая фу вы нубы проипали. как делают это добрые люди или хачи,хотя их победы вовсе я не вижу,у нас замки отбирали неверморы,вчера они слили эку в 0 поняли что лоханулись сегодня уже так не делали!!!
вчера вы слили замок но при этом вы всосали,ибо мы вас в 3 вертели,мы чисто по фану показали лучшее гв чем вы всей толпой с 2 ги,можешь даже не спорить,там доказывать что то инное,оно всеравно было так.
а по поводу сегодня ты сам все видел,был бы у нас хоть 1 пал,финал был бы другим!!! один овхед без нити,чисто стоя в пневме убивал ваш весь респ.

#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 00:39

Просмотр сообщенияRaffiRaff (27 января 2015 - 16:40) писал:

Эрик в чем он проепал???? в том что ты собрал свой сброд??? ваууу,все Овхед ты днина,ибо у тебя нету сброда который по команде прибегает!!!!
Ты бы выражался по легче...

#15 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:24

откуда такие цифры?)) вас сегодня больше было на 2 рыла, вы всё равно всосали, неважно сколько вас, вы зерг, а мы гильдия. Вы ноете, а мы попы надираем. Ты сегодня побил рекорды своих смертей просто. Хватит ныть на форуме, ничего не поменяется. Ты вечно будешь чем то недоволен, пока человек который тебе неприятен будет е*ать тебя в *опу)))) Исправить, как я уже понял, ты это не сможешь. Только языком чесать.

#16 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:26

Как упадёшь на кафру пару раз, чё нить да напишешь. Только ничего не поменяется)))

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:25) писал:

пвп статистика, Заходишь перед гв смотришь статы открываешь после гв и снова смотришь.
Но как вы столько замесов умудрились проиграть сегодня то?? Раз у тебя такая окуенная статистика?)))

Просмотр сообщенияRaffiRaff (28 января 2015 - 00:02) писал:

у вас понимание что мы всосали изза того что проипали замок???? ваааууууу,круто вам!!!
во первых у нас не было даже пала на что у вас было 2,он должен был быть но у него траблы з сетью,бывает. Кроса мы даже не заводили,так как нам спил и нахой и не нужен,все что мы хотели мы сделали уже давно. То что  мы творили без пала с вами,и показали не плохой результат в ПВП то да,было дело!!! я не знаю как у вас но у меня в понимании за даный сервер и даное время выигрыш и не так уж и важен!!! кому как не вам это знать, Вам же тоже поепать на замки,вы можете нубить все гв как лохи и остаться с замком и при этом орать бегая фу вы нубы проипали. как делают это добрые люди или хачи,хотя их победы вовсе я не вижу,у нас замки отбирали неверморы,вчера они слили эку в 0 поняли что лоханулись сегодня уже так не делали!!!
вчера вы слили замок но при этом вы всосали,ибо мы вас в 3 вертели,мы чисто по фану показали лучшее гв чем вы всей толпой с 2 ги,можешь даже не спорить,там доказывать что то инное,оно всеравно было так.
а по поводу сегодня ты сам все видел,был бы у нас хоть 1 пал,финал был бы другим!!! один овхед без нити,чисто стоя в пневме убивал ваш весь респ.
Ну мы тоже пришли и пофанились, в чём проблема то? Чё на форуме ныть?

#17 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:27

Мы вчера фанились не против вас, а против гильды Жеки45. Вы на фоне только пукали, не надо тут заливать что вы там втроём всё гв, ну не смешите ёпанрот)))

#18 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:26) писал:

Увы мой 1 уход на кафру обходился 5 вашими. И это я был без пала имея 80к хп.
Ну а то что пала не было - чьи проблемы? Наши что ли?))))) Ты блин кому это предьявляешь? ГМ гильды пля))) Твоя логика это прийти на сервак в два рыла, напасть на замок, поубивать но в основном дохнуть как идиот, потом на форуме орать "ДА МЫ, ДА МЫ, ВДВОЁМ, ЕСЛИ БЫ НАШИ ПРИШЛИ ВАМ БЫ ПИ*ДА БЫЛА" Но так как у вас никого не было - ваш косяк, вы проепали, тут и отмазываться нету смысла. Сегодня был вас зерг, только никуя не поменялось, будь мужиком, не ной.

#19 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:35

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:29) писал:

лол что пукали? Ой б**. Все ясно, как ты сказал "люди не меняются" тоесть ты по прежнему писдаболом и двуличным так и останешся.
Особено радувала как ты кричал своей ги, на счет формы, и бросал на 3-х обливу. Без обид но ты сам себе противоречишь.
Ну а ты тоже все свои скиллы использовал, так? Ну и я свои использовал. Заведите кросса который вам будет это снимать. Не хватает народу? Не кого на кросса посадить? Опять таки ваши проблемы. Ладно, устал от твоего нытья, пиши чо хочешь, мне правда глубоко насрать. У тебя повод загорится при любом проёбе)) Ты придумаешь и обвинишь всех подряд, кроме самого себя. Так что ты главный нуб, ну это уже все давно знают))

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:31) писал:

давай дальше проигрнорь мое предложения 1 на 1 или 2 на 2.
А по факту ты дно и твоя ги бомжей которая не могла убивать варлока в 80к хп :ОО
Типа я свое дело сделал на гв, нарубил фрагов, зачем я туда и шёл. По факту для себя я выиграл гв. Замок был не мой ни там ни там. Так что ты таки мне ничего не доказал, остаешся дном как и был.
я тебя звал 1 на 1, ты очканул, прикрываясь тем что не хочешь одевать кросса, типа впадлу. Надеюсь эти мои слова заставят тебя одеть кросса, и я тебя унижу, но ты всё равно не заткнёшься. Поэтому, какой смысл в данном споре?)) Можно 5х5 катануть, это ок)

#20 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 01:36

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:31) писал:

давай дальше проигрнорь мое предложения 1 на 1 или 2 на 2.
А по факту ты дно и твоя ги бомжей которая не могла убивать варлока в 80к хп :ОО
Типа я свое дело сделал на гв, нарубил фрагов, зачем я туда и шёл. По факту для себя я выиграл гв. Замок был не мой ни там ни там. Так что ты таки мне ничего не доказал, остаешся дном как и был.
И кстати говоря, я тоже фрагов нарубил, что с арены, что с гв. Пхах)

Просмотр сообщенияowhead. (28 января 2015 - 01:35) писал:

что ты пристал с народом, я тут обсуждаю ваш скил игры (точнее его отсуствие) а не твое количество народа, Вася с темы не сьежай, а то дауном смотришся.
Да у нас нету скилла, но что тогда о тебе говорить? У тебя тогда (МИНУС СКИЛЛ) пхаха)

До скорых встреч))) Я пошёл


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru