←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Ивенты

Опрос: Голосуем (20 пользователей проголосовало)

Хотите ли введения нового правила?

  1. да, хочу очень выигрывать тцг!))) (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. нет, меня устраивает та система победителей какая уже есть! (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Все равно, будь что будет (хочу увидеть результат) (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Magic Magic 18 июн 2015

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:16) писал:

Я не пойму твоей логики - то тебя не устраивает, что она может ходить на ивенты в теории в несколько чаров (и ты быстренько "нашел" 5 ее мультов на ивентах, возмутившись преимуществом) и требуешь запрета на одинаковые айпишки, то сам же наглядно рушишь теорию необходимости ввода данного ограничения... Так что именно тебя не устраивает? По твоей же "логике" ты только выдашь ей карт-бланш на еще более продуктивный фарм - ибо если ты выиграешь на одном ивенте, на другом конкуренцию составить ей не сможешь.
А агриться тут любят) Особенно когда человек пишет бред) Все, кто более года играет на серве, друг друга знают, не взирая на эмблемы. Читерить, багоюзерить и ботить - не ее прерогатива)


АХАХАХАХА, ты сделал мой день)

я очень рад что сделал твой день Наташа, и хочу сказать именно и-за таких людей как ты) онлайн на серве составляет 50 человек)
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 18 июн 2015

Просмотр сообщенияMagic (18 июня 2015 - 00:22) писал:

я очень рад что сделал твой день Наташа, и хочу сказать именно и-за таких людей как ты) онлайн на серве составляет 50 человек)
Какая прелесть) Давай твою необразованность и отсутствие малейших предпосылок к логическому мышлению забудем (хотя стоит буквально перечитать взаимоисключающие выводы), и прислушаемся к твоему мнению о причине низкого онлайна) Ведь ты у нас эксперт неожиданный по личным качествам игроков, раз уж заметил что именно я новичков сбиваю с пути истинного задротства.
Ты на сервере неделю? Две? И сразу пошел всем глаза открывать - тут люди с нескольких компов ивенты фармят! Вот она - читерка! Но я не могу доказать, но я видел!
А те, кто прекрасно знают где чей мульт- сейчас в голос смеются.
Ответить

Фотография Magic Magic 18 июн 2015

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:30) писал:

Какая прелесть) Давай твою необразованность и отсутствие малейших предпосылок к логическому мышлению забудем (хотя стоит буквально перечитать взаимоисключающие выводы), и прислушаемся к твоему мнению о причине низкого онлайна) Ведь ты у нас эксперт неожиданный по личным качествам игроков, раз уж заметил что именно я новичков сбиваю с пути истинного задротства.
Ты на сервере неделю? Две? И сразу пошел всем глаза открывать - тут люди с нескольких компов ивенты фармят! Вот она - читерка! Но я не могу доказать, но я видел!
А те, кто прекрасно знают где чей мульт- сейчас в голос смеются.

по поводу онлайна я говорил о твоих личных качествах как человека, не более, а выводы я делаю не по поводу того что я видел фарм тобой ивентов, а то как ты общаешься с новичком вроде меня.... Напыщенность, самодовольство, возможно даже мания величия, даже не знаю сколько всего в тебе есть. думаю бесполезно продолжать беседу тут. Мне она уже наскучила.
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 18 июн 2015

Просмотр сообщенияMagic (18 июня 2015 - 00:37) писал:

по поводу онлайна я говорил о твоих личных качествах как человека, не более, а выводы я делаю не по поводу того что я видел фарм тобой ивентов, а то как ты общаешься с новичком вроде меня.... Напыщенность, самодовольство, возможно даже мания величия, даже не знаю сколько всего в тебе есть. думаю бесполезно продолжать беседу тут. Мне она уже наскучила.
А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?
Ответить

Фотография TruLaLa TruLaLa 18 июн 2015

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:38) писал:

А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?
Ему поэтому и скучно, что не понимает.. не получается у него поддержать разговор :shock2:
Ответить

Фотография Magic Magic 18 июн 2015

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:38) писал:

А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?

это все что Вы хотели мне сказать?! Если да можете ити спать)
Ответить

Фотография Кататония Кататония 18 июн 2015

Срач ни о чем. Не нравится "так Называемая Наташа" меняйте сервер, на все она не успеет! Надо бы завтра зайти на мясо, выиграть тцг как длительно отсутствовавшей))

P.s.: ... А ведь ника Напыщенность еще нет))) я б задумалась...
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 18 июн 2015

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 июня 2015 - 01:42) писал:

Ну зачем так, ведь можно поставить макрос и не парится, не так ли? Поделись с человеком, пускай так же не парится)))
Человек жеж борется за Равенство) То есть давайте тогда каждому по макросу, и пусть никто не уйдет обиженный!
Ответить

Фотография admin admin 18 июн 2015

тут меряются у кого больше компов? у меня 2 ZX-Spectrum есть еще....
Ответить

Фотография Lumen Lumen 18 июн 2015

очИнь хАчу выигрвать тцг, потому хАжу на ивенты в 2 компа, но плАхая Наташа, своим скиллом ходит в 1н и все равно выигрывает, прошу пАфиксите Наташу, ну или хАтябы дайте мне 80 тЫцЫгЭ.
Ответить

Фотография Tora Tora 19 июн 2015

Блин, а мне нравится этот парень!

Жаль я его не знаю... Но он шикарен!!! Неужели только мне так кажется?...



Неверы молодцы, командная работа! так держать! Больше экспрессии! ;)
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 19 июн 2015

на форуме активность? реборн труро?О_о
Ответить

Фотография Magic Magic 22 июн 2015

Эх, жизнь прекрасна, а вот сообщений мало(
Ответить

Фотография admin admin 22 июн 2015

Ну вот это и есть Гротеск! :D
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 25 июн 2015

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 21:42) писал:

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг

обычно идиоты такого рода менее грамотные,но этот индивид у них походу главный=)
Старался писать как можно лайтово чтобы не показалось как будто у него бомбит,но то что его просто разрывает с такой "несправедливостью" видно сразу=)
Более тупой идеи в истории этого сервера я ещё не наблюдал=)))Он даже Пушика переплюнул..

и п.с.

написано "да, хочу очень выигрывать тцг!))) " а по сути чел имеет в виду "да я тоже хочу получать тгц!)))потому что выиграть у меня не хватает..."
Ответить

Фотография Rus-Tam Rus-Tam 04 июл 2015

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 21:42) писал:

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг
я тут тоже совсем недавно и не могу не согласиться с ним,так как нищии так и остаются нищими а всякие шкуры только богатеют,сделай с этим что нибудь,нашь дорогой Админ)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 июл 2015

Просмотр сообщенияLumen (18 июня 2015 - 12:35) писал:

очИнь хАчу выигрвать тцг, потому хАжу на ивенты в 2 компа, но плАхая Наташа, своим скиллом ходит в 1н и все равно выигрывает, прошу пАфиксите Наташу, ну или хАтябы дайте мне 80 тЫцЫгЭ.
фига тут народ появляеться
Ответить