Перейти к содержимому


Ивенты

chiter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Голосуем (20 пользователей проголосовало)

Хотите ли введения нового правила?

  1. да, хочу очень выигрывать тцг!))) (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. нет, меня устраивает та система победителей какая уже есть! (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. Все равно, будь что будет (хочу увидеть результат) (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 21:42

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг

#2 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 21:53

Отборнейшая наркомания... мясорубка, кубик, нашествие порингов - чистейший рандом. Рфул - ну сегодня вон адреналин тащит - давайте у него тцг отберем (да и не сказано в заповедях вроде что-то типа "не вкачай лк для рфула, ибо оно от лукавого"). И что-то я не помню несколько персонажей "вышеуказанного человека" на той же мясорубке.
Запрет на посещение персонажей с одного айпи - аха, а про динамический айпи не слышал? Да и дискриминация это (в моем случае).
Мне вот тоже тцг-шки редко падают, особенно рандомные - а давайте пофиксим это, хочу халявы!
КГ/АМ, ИМХО.

#3 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 21:42) писал:

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг

А может мне тоже начать ныть, что кто-то быстрее меня пишет на угадайках? И прошу заметить, на всех ивентах я всегда 1 чаром, так что просто молча завидуй моей удаче.

P.S. Предлагаю еще создать топик, что я больше всех убила мвп и меня не пускать на локации с мвп, а ещё я вероятно больше всех выбила мвп карт после вайпа..

#4 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:28

Просмотр сообщенияХамяг (17 июня 2015 - 21:53) писал:

Отборнейшая наркомания... мясорубка, кубик, нашествие порингов - чистейший рандом. Рфул - ну сегодня вон адреналин тащит - давайте у него тцг отберем (да и не сказано в заповедях вроде что-то типа "не вкачай лк для рфула, ибо оно от лукавого"). И что-то я не помню несколько персонажей "вышеуказанного человека" на той же мясорубке.
Запрет на посещение персонажей с одного айпи - аха, а про динамический айпи не слышал? Да и дискриминация это (в моем случае).
Мне вот тоже тцг-шки редко падают, особенно рандомные - а давайте пофиксим это, хочу халявы!
КГ/АМ, ИМХО.

это было не более чем предложение, сформирование по наблюдению предварительной статистикой, не задокументированой, где так Называемая Наташа выигрывает в 70% случаев. В даном случае дискриминация если и будет то минимальная. И да она оставит брешь виде динамического айпи, но это лишь покажет лицо тех кто захочет злоупотреблять, и быть лучше других. Халявы я не хочу я хочу равных шансов, а не когда 1 человек может привести на ивент 3-5 персов потому что у него дома дофига компютеров. Я хочу равества а не читеров, что потом бегают по столице с орами о сталось 63 тцг до меги.  Равенство и больше ничего.

#5 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 22:25) писал:

P.S. Предлагаю еще создать топик, что я больше всех убила мвп и меня не пускать на локации с мвп, а ещё я вероятно больше всех выбила мвп карт после вайпа..
Перманентный бан по хвиду (наверно сразу по всем ноутам), ибо ты бот)))

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:28) писал:

. Халявы я не хочу я хочу равных шансов, а не когда 1 человек может привести на ивент 3-5 персов потому что у него дома дофига компютеров.
Пруфы, что чаров больше 1 именно ее есть?)

#6 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:28) писал:

это было не более чем предложение, сформирование по наблюдению предварительной статистикой, не задокументированой, где так Называемая Наташа выигрывает в 70% случаев. В даном случае дискриминация если и будет то минимальная. И да она оставит брешь виде динамического айпи, но это лишь покажет лицо тех кто захочет злоупотреблять, и быть лучше других. Халявы я не хочу я хочу равных шансов, а не когда 1 человек может привести на ивент 3-5 персов потому что у него дома дофига компютеров. Я хочу равества а не читеров, что потом бегают по столице с орами о сталось 63 тцг до меги.  Равенство и больше ничего.

Солнышко, покажи мне хоть один ивент, где я была в 2 окна? Или ты балабол?

#7 Murzik

Murzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:30

автору совсем чучуть не хватило пыла, чтобы свалить тему в полный коммунистический бред, предложив единственный проводимый в день ивент, аля "теперь все кто заходил сегодня в игру получают по 1 тцг" аплодисменты

#8 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 22:25) писал:

А может мне тоже начать ныть, что кто-то быстрее меня пишет на угадайках? И прошу заметить, на всех ивентах я всегда 1 чаром, так что просто молча завидуй моей удаче.

P.S. Предлагаю еще создать топик, что я больше всех убила мвп и меня не пускать на локации с мвп, а ещё я вероятно больше всех выбила мвп карт после вайпа..

удача пффф,  хвастовства тебе не занимать, были бы такие же успехи в реальной жизни. Хм может и убила, больше всех мвп но что поделаешь задроты всегда занимаются аброй да бы быть лучше хоть где то, если в жизни не повезло. И да  данная темка касается лишь ТЦГ ивентов.

#9 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:35

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:33) писал:

удача пффф,  хвастовства тебе не занимать, были бы такие же успехи в реальной жизни. Хм может и убила, больше всех мвп но что поделаешь задроты всегда занимаются аброй да бы быть лучше хоть где то, если в жизни не повезло. И да  данная темка касается лишь ТЦГ ивентов.
оу, пошло "а ты кто пажизне", щас начнецо "по понятиям" и прочее) Пошла за попкорном)))
Пруфы будут или все жеж балабол?)

#10 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:40

Просмотр сообщенияMurzik (17 июня 2015 - 22:30) писал:

автору совсем чучуть не хватило пыла, чтобы свалить тему в полный коммунистический бред, предложив единственный проводимый в день ивент, аля "теперь все кто заходил сегодня в игру получают по 1 тцг" аплодисменты

хм врядли тянет комунистический бред, это как лживая политика рыночной экономики, когда барыги договариваются о цене любого товара и выпускают её на рынок, путем приписывания ей завышенной цены.  И да если вы все из одного клана пришли задавить количеством , потому что Наташка считай вас одевает. А если дадут такой запрет лавочка будет не так часто вас кормить как раньше(  P.S. какой тут комунизм будет, когда ивентов тцг шных всего наверное около 6 (точное количество не считал)

Просмотр сообщенияХамяг (17 июня 2015 - 22:35) писал:

оу, пошло "а ты кто пажизне", щас начнецо "по понятиям" и прочее) Пошла за попкорном)))
Пруфы будут или все жеж балабол?)

пожалуйста будь тактичнее, говорите нормальным языком. Вы на форуме не одни. И я писал что статистики конкретной не вели, лишь визуально, наблюдал некоторое время.

#11 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:40) писал:

хм врядли тянет комунистический бред, это как лживая политика рыночной экономики, когда барыги договариваются о цене любого товара и выпускают её на рынок, путем приписывания ей завышенной цены.  И да если вы все из одного клана пришли задавить количеством , потому что Наташка считай вас одевает. А если дадут такой запрет лавочка будет не так часто вас кормить как раньше(  P.S. какой тут комунизм будет, когда ивентов тцг шных всего наверное около 6 (точное количество не считал)



пожалуйста будь тактичнее, говорите нормальным языком. Вы на форуме не одни. И я писал что статистики конкретной не вели, лишь визуально, наблюдал некоторое время.

Итак, пруф в студию ибо ты меня обвинил в нарушении правил - посещение ивентов более чем 1 персонажем.

P.S. Вот тут можешь посчитать ивенты в день.

#12 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:40) писал:


пожалуйста будь тактичнее, говорите нормальным языком. Вы на форуме не одни. И я писал что статистики конкретной не вели, лишь визуально, наблюдал некоторое время.
Будь тактичнее, чисто визуально заскринь НЕСКОЛЬКИХ (это более 1 чара) от игроков на ивентах. Ты в топике указывал преимущество именно в этом.

#13 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:53

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 22:42) писал:

Итак, пруф в студию ибо ты меня обвинил в нарушении правил - посещение ивентов более чем 1 персонажем.

P.S. Вот тут можешь посчитать ивенты в день.

норм 9 ивентов 9 рим людям в сутки мне нравится. И да я не обвинял я лишь высказал свои наблюдения, если бы я конкретно обвинил я принес бы 10 скринов, и уже без форума напрямую к админу добился твоего бана.  А так я лишь высказал что мне не нравятся люди что используют лазейку в виде 2-3 компьютеров, для увеличения шанса своей победы.

Просмотр сообщенияХамяг (17 июня 2015 - 22:43) писал:

Будь тактичнее, чисто визуально заскринь НЕСКОЛЬКИХ (это более 1 чара) от игроков на ивентах. Ты в топике указывал преимущество именно в этом.
я указывал о том что я видел, думаю люди что видели тоже что и я, сами сделают свой выбор в голосовалке.

#14 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 22:53) писал:

норм 9 ивентов 9 рим людям в сутки мне нравится. И да я не обвинял я лишь высказал свои наблюдения, если бы я конкретно обвинил я принес бы 10 скринов, и уже без форума напрямую к админу добился твоего бана.  А так я лишь высказал что мне не нравятся люди что используют лазейку в виде 2-3 компьютеров, для увеличения шанса своей победы.

Если у меня дома 3 ноута, нетбук и стационарный комп, то покажи мне в чем моё преимущество, когда всё выключено, кроме 1 ноута? У меня аура от этого улучшается? Твой слив в беспочвенных обвинениях засчитан, можешь выйти с темы. Твоя шутка не удалась.

#15 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 23:17

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 22:59) писал:

Если у меня дома 3 ноута, нетбук и стационарный комп, то покажи мне в чем моё преимущество, когда всё выключено, кроме 1 ноута? У меня аура от этого улучшается? Твой слив в беспочвенных обвинениях засчитан, можешь выйти с темы. Твоя шутка не удалась.

тогда в чем твоя проблема? если все выключено)  и ты играешь одним компом) и заходишь с него на ивент) Выиграл одним персом... на следующий ивент зашел другим персом... Если не ошибаюсь у тебя много мультов, так что данная правка тебя вобще не заденет.

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 22:59) писал:

Если у меня дома 3 ноута, нетбук и стационарный комп, то покажи мне в чем моё преимущество, когда всё выключено, кроме 1 ноута? У меня аура от этого улучшается? Твой слив в беспочвенных обвинениях засчитан, можешь выйти с темы. Твоя шутка не удалась.
  
а если тебя так сильно это задевает, мне кажеться что ты не чист (а)  перед сервером.  У чесных игроков врядли были бы притензии к такой правке. Или ты просто любишь агрится?

#16 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 23:37

Солнце, ты хоть понимаешь, что просто сотрясаешь тут воздух темой высосанной из пальца? Если у тебя пригорело от ивентов, сходи погуляй, воздухом подыши. У админа итак есть чем занятьcя. Хотя под вино может и почитает топик, посмеется и настроение улучшится..

#17 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 23:37) писал:

Солнце, ты хоть понимаешь, что просто сотрясаешь тут воздух темой высосанной из пальца? Если у тебя пригорело от ивентов, сходи погуляй, воздухом подыши. У админа итак есть чем занятьcя. Хотя под вино может и почитает топик, посмеется и настроение улучшится..

О как ласково заговорила, ну чего я только за) Пусть зайдет и почитает, вдруг понравится идея. Как говорится я подкинул идею, а вы решайте нужно ли её воплощать.

#18 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 23:58

Ласково? Ты даже не понимаешь, что такое гротеск?

#19 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:14

Просмотр сообщенияTruLaLa (17 июня 2015 - 23:58) писал:

Ласково? Ты даже не понимаешь, что такое гротеск?

нет я просто, не увлекаюсь школьными сленгами.

#20 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:16

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 23:17) писал:

тогда в чем твоя проблема? если все выключено)  и ты играешь одним компом) и заходишь с него на ивент) Выиграл одним персом... на следующий ивент зашел другим персом... Если не ошибаюсь у тебя много мультов, так что данная правка тебя вобще не заденет.

  
а если тебя так сильно это задевает, мне кажеться что ты не чист (а)  перед сервером.  У чесных игроков врядли были бы притензии к такой правке. Или ты просто любишь агрится?
Я не пойму твоей логики - то тебя не устраивает, что она может ходить на ивенты в теории в несколько чаров (и ты быстренько "нашел" 5 ее мультов на ивентах, возмутившись преимуществом) и требуешь запрета на одинаковые айпишки, то сам же наглядно рушишь теорию необходимости ввода данного ограничения... Так что именно тебя не устраивает? По твоей же "логике" ты только выдашь ей карт-бланш на еще более продуктивный фарм - ибо если ты выиграешь на одном ивенте, на другом конкуренцию составить ей не сможешь.
А агриться тут любят) Особенно когда человек пишет бред) Все, кто более года играет на серве, друг друга знают, не взирая на эмблемы. Читерить, багоюзерить и ботить - не ее прерогатива)

Просмотр сообщенияMagic (18 июня 2015 - 00:14) писал:

нет я просто, не увлекаюсь школьными сленгами.
АХАХАХАХА, ты сделал мой день)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru