←  Events

Форум trueRo.ru

»

Нужно боооооольше каваек!

Фотография Tora Tora 28 июн 2015

Не перекладывай с больной головы на здоровую, я не бедная, у меня всё есть, включая полноценную жизнь ;)

Чего нельзя сказать о тебе...
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 28 июн 2015

Блин, пишите посты по короче. А то много слов, а сути мало. Кто там главный мудак то счас?
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 28 июн 2015

Просмотр сообщенияTora (28 июня 2015 - 00:59) писал:

Не перекладывай с больной головы на здоровую, я не бедная, у меня всё есть, включая полноценную жизнь ;)

Чего нельзя сказать о тебе...
Задел что ли сильно что на личку переходишь?)) Я ж не тыкаю на твои минусы в реале)) Просто угараю с глупых голов на форуме, как гриться *Жру попкорн*. Извини если обидел, я не хотел тебя задеть)) Но раз у тебя там, в твоей якобы личной жизни всё хорошо, можешь там и продолжать поддерживать порядок, чем попусту тратить своё время пытаясь "потролить" на форуме))

Просмотр сообщенияMaster Judas (28 июня 2015 - 03:19) писал:

Блин, пишите посты по короче. А то много слов, а сути мало. Кто там главный мудак то счас?
Главный мудак это абатур, это неизменно)))
Ответить

Фотография Tora Tora 28 июн 2015

А, ну то есть я типо на личности перешла.. ну извини.. Просто подумалось, что ты подзабыл определение слова "бедный"...

У вас с рейном это общий симптом ;)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 28 июн 2015

Да ты прям заладила)) У тебя рейн больная тема что-ли?) Видимо твоя думалка не может ничего сказать о человеке, максимум - сравнить) Я тебе могу книжек посоветовать) :curve-smile:
Ответить

Фотография Murzik Murzik 28 июн 2015

божечки, офх выложил скрин со своего самого удачного гв? жаль я не скринил ни ПЕРВОГО гв, где нарёк его ПОРИНГОМ, когда он(офх) убивался об мою азурку каджый раз когда не успевал кастануть сс и пока он(сс) держится, выдать своё обычное "все 3,14дрсы, а я д'Артаньян!", после чего убегал, а чаще дох как вышеназванный моб. Мне было достаточно только 3х кнопок, и конечно, то что я не выписывал вокруг него релокейшенов, кастуя попутно агидауны, абсорбы и кидая по 1 сферке со статусной пухи, его должно наводить на мысль что он скилованный типуля в отличии от остальных.
..ни одного из ПОСЛЕДНИХ гв, где он появился, и на котором он посреди собственно гв ныл в рупор на то что уже ВСЕ его ваншотят - вот беда то! это явно надо исправлять администратору(((
Ну давай поплачь еще, и возможно чудесным образом как и в тот раз когда на чаре Наташи пропала возможность использовать скил на который ты плакаль (и помогло лишь переименование чара, кто бы мог подумать что с её ником скил нельзя юзать!!!)))), таким же макаром и на твоем чаре возможно появится удвоенное или утроенное хп; стоит попробовать, м?)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 28 июн 2015

Да не трудно прийти одним чаром, в которого 5-6 человек вбухивают тцг после вайпа. Мы то все по чуть-чуть одевались, а он зато соло ги клал) Да пох, пусть себе на уме будет)

убийца вторых окошек)
Ответить

Фотография Tora Tora 28 июн 2015

Вам линейку принести или штангенциркуль?)
Ответить

Фотография Кататония Кататония 28 июн 2015

О_ о в кого вбухивают  Тцг после вайпа? А давайте в меня?))) 5-6 человек.... Где такой онлайн(((
Ответить

Фотография Tora Tora 28 июн 2015

Я не знаю, фантазии Эрика нет границ.. он щас пыхнет и всё вспомнит xD
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 29 июн 2015

Ну да, после ивентов ему тцг отдавали, он ничего не фармил) шмот выпрашивал для гв) не надо ток невинность и тут строить.

Просмотр сообщенияTora (28 июня 2015 - 23:56) писал:

Я не знаю, фантазии Эрика нет границ.. он щас пыхнет и всё вспомнит xD
И это ты называешь троллингом? В твои то года можно было бы и по-лучше придумать =(

Вроде пытаешься из себя такую умную построить, а кроме лошадок, отношений по скайпу - ничего и не знаешь, да? =( Ну допустим пыхну я, поугараю над тобой, в выигрыше всё равно я, а не ты.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 29 июн 2015

А чё тут можно ещё решить чтоли по поводу ввода каких то крылов?Или Женя будет вводить,то что он наметил не зависимо от всеобщего голосования?
П.с. я просто не всё тут читал..не всю фишку спалил про крылья...Кстати что до меня то я бы с радостью проголосовал "против" ввода очередных +100500 статных крыльев...не к чему запредельные дамаги
Ответить

Фотография Tora Tora 29 июн 2015

Задела.. за живое задела.. аж полилось через край =)

Что там было про переход на личности?)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 29 июн 2015

То есть тебя вторые окна сливают?) ты сам сказал)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 29 июн 2015

Где ты видишь смену темы?) перечитай заново) если это ответвление и есть смена темы, то ты ее начал ;)
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 29 июн 2015

скока многабукафф! кто осилил - моня сокращенно по существу? не дают прочитать...
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 29 июн 2015

Читал отрывками, лениво просто многабукаф не осилю. Ну по поводу пвп 1х1 ты выиграл честно, я не спорю. Это уже мой косяк что согласился играть профой которая толком ничего не может сделать. Расскажи своей мамочке ещё что ты выиграл в пвп, скажи сколько ты на этом заработал, молодец. Касательно 4 фулок, я не просто так завёл тему. Ты ДО этого предлагал пвп на акк, я был не против. Ты зашёл, сдох 4 раза подряд, даже несмотря на то что вас было двое. С этого и 4 фулки. Про доту... ну что ж ты опять пистишь то?) Тебе дали понять что аккаунт временно занят, мне было лениво регистрировать новый, думал дождусь. Прошло 10 минут, аккаунт освободился, а тебя в РО нету, тупо очканул, под предлогом я смотал, я убежал, конечно, вешай свои косяки на меня. Ты же Русский язык вроде понимаешь же, согласился подождать... и убежал :-0
Ты ничего не доказал этим постом, весь этот фарс привокзального жителя мы уже слышали в РО.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 29 июн 2015

Насчёт пвп на фулку добавлю, соглашусь в твою пользу, что это было смутное пвп, проиграй я тогда я бы тебе не стал отдавать 4 фулки. Да ну нафиг 4 фулки собирать из-за какого то спора. Но тем не менее, проепал ты, значит у меня есть полное право гнать на тебя. Но я почему то не выёпываюсь когда тебя нагинаю, а нагинался ты от меня не реже моего, так что не надо тут понтами бросаться, это не раскрывает тебя с положительной стороны и не доказывает твою пряморукость, лишь говорит о том какой ты мелочный, что будешь это вспоминать даже через 5 лет, жене своей будущей расскажешь (БЛА Я ЛЕМУРА НА 4 ТЦГ В ПВП НАГНУЛ ЫХЫХЫХЫХЫХЫ). Вопрос обстоит в том, какой ты человек. Делать из себя пушистого и белого у тебя получается только перед теми людьми которым я неприятен, жри поддержку эту, удачи)

Просмотр сообщенияTora (29 июня 2015 - 13:36) писал:

Задела.. за живое задела.. аж полилось через край =)

Что там было про переход на личности?)
Я ж сказал что первый никогда не начинаю)
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 29 июн 2015

Просмотр сообщенияMeow :3 (29 июня 2015 - 17:57) писал:

Сори забыл об словах Хомяка, касательно вашего(Тебя и Кода) отказа в помощи мне на гв, объяснюсь пожалуй. (все же с тобой у меня было желание как-то лично поговорить)
Дело было так, вам писал не я, а lookatme Жека, и это он вас звал, так как я  о вас всегда был аухеного мнения. А он хотел фана на что вы он думал будете согласны.
Но что бы не было очередного срача и вы сами же гавна о себе не слушали, я отказал ему в этой идеи. Так что когда у меня там к тебе было недовольство? Разве когда ты на гансе играла и то я не знал кто это был, а когда узнал соглашусь разозлился, ибо думал тебе хоть интересное гв будет приятное. Но в замен ты просто наши старание убила всего за не однократные испорченные гв из-за бага который вам давал приличный буст
Какой Жека мне когда писал? О_о Или он писал с акка скупа Торы? Мб для начала вспомнишь кто именно что говорил?

Просмотр сообщенияLeaMo0re (29 июня 2015 - 04:52) писал:

Вроде пытаешься из себя такую умную построить, а кроме лошадок, отношений по скайпу - ничего и не знаешь, да? =( Ну допустим пыхну я, поугараю над тобой, в выигрыше всё равно я, а не ты.
Эксперт по отношениям Эрик! Тора, прислушайся - чувак истину глаголит! Понапридумывали отношения в ро заводить, да в скупике встречаться - глупости всякие!
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 29 июн 2015

Я из-за вас блин выпал из жизни на пол часа, пока до всего допер.
Ответить