Перейти к содержимому


Нужно боооооольше каваек!

Дайте нам няшноты!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 18:40

Вы одни тут у нас такие правильные и серьёзные)

#62 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 19:12

Что, несомненно, не может не радовать.

#63 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияTora (26 июня 2015 - 19:12) писал:

Что, несомненно, не может не радовать.
Что, несомненно, было банальным сарказмом.

#64 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 19:25

Шутки за 300

#65 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 22:55

Ну это очевидно. Впрочем мне и не надо чтобы он меня понимал, так веселее)

Напомнило Рейна... :

Всё-таки не зря он в розовый красился, ох не зря... Может это симптом некоего, пока мало изученного, заболевания ...  ;)

#66 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 23:00

Так что там с фенами? Тайна лута раскрыта? Нужен конкурс на самое правильное предположение о составе лута)

#67 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 23:04

Мне кажется важнее вопрос, "а что же будут давать годы и фены?".

#68 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 23:37

Просмотр сообщенияTora (26 июня 2015 - 22:55) писал:

Ну это очевидно. Впрочем мне и не надо чтобы он меня понимал, так веселее)

Напомнило Рейна... :

Всё-таки не зря он в розовый красился, ох не зря... Может это симптом некоего, пока мало изученного, заболевания ...  ;)
Ты же сама нагреваешь "теплоту отношений", заняв сторону человека, который по-твоему делает всё правильно, при этом, не зная сути. Вот что обидно то. Так то несите свою ересь в мою сторону сколько хотите, можете даже меня перефразировать что-то типа "Напомнило рейна".
А по сути - Овхед стал рейном номер 2, но не для своих "друзей". Там маска качественная. Много кавычек, согласен, но не хочется иногда называть вещи своими именами. Сейчас я тебе могу ответить, но потом за моей спиной в мою сторону опять польётся гавно, чего я очень не хочу, достаточно овха. Я без причины ни на кого гнать не буду, даже иногда промолчу с наличием повода. А иначе что? Вот отвечу я, потом пойдут соответствующие ответы уже в мою сторону, слухи о том какой Эрик плохой дядька.
Лучше, Ань, учись на своих ошибках и имей своё мнение. Я тебе плохо не делал, плохими словами не называл, да я с тобой толком не общался. Но ты ведь лучше знаешь! Как же не понакалять, да?) Не вижу пока причин с твоей стороны гнать в мою сторону, разве что ты не наслушалась "правдоподобных историй" от так называемых друзей.

#69 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 00:41

Опять ты тему про то, где ты врёшь. Да ты везде врёшь. Взять любую стычку. Любой длительный диалог с тобой. Я тебе даже объяснять не хочу больше, устал от твоего вранья) Давай ты не будешь встревать в разговор? Продолжай дальше говорить за спиной, на пару с Аней, вливай в неё своё глубочайшее мнение. Я просто тебе приведу пример, а ты начнёшь эти моменты оправдывать. Да взять хотя бы то, как ты сбежал от пвп в доте. Но нет, ты представил это всё так, будто сбежал я))) Взять, хотя бы, твои слова как ты соло ги кладёшь, хотя всё что ты мог это убить пару второокон и слиться ухом или через @die. Я могу кучу примеров привести, но на всё будут оправдания, поэтому, я решил больше с тобой никаких дел не вести. Что бы насолить другим, ты через жопу вон полезешь что бы это сделать, ты будешь все секреты которые тебе говорили - рассказывать  в общий чат, лижь бы насолить, ещё скажи что это не так) Ещё раз тебе говорю, ты себя уже показал, но навязывать свои недовольства, своё, якобы, правдоподобное мнение Ане и остальным, по отношению ко мне или моим друзьям, это уже верхушка, просто самый верх чмошничества.

#70 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:00

Слушай, Эрик, вот честно... Ты знаешь моё отношение к Рейну? Ты вообще в принципе знаешь какие ассоциации вызывает у меня эта персона?) Ну блин не лепи горбатого, пожалуйста.
Это реально смешно и с каждым постом ты всё ближе к Рейну) (Кто слышал/видел мои диалоги с ним думаю поймут о чём я.)))

А о моём мнении судить не человеку без собственного мнения, уж точно)
Избавь меня от своей унылой морали, тоже мне моралист великий)

Хочешь знать почему я гоню с тебя? Не надейся, это не результат общения с твоим "другом". Это следствие твоих забавных постов с ярковыраженной манией величия и желанием показаться умным и понимающим=)

#71 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:16

А где скрины как ты приходишь и сразу падаешь?)) Ты наверное горд только за четыре верхних?) Видимо да, ты ОЧЕНЬ гордился, когда в тебя вливали все ТЦГ, а мы всё сами делали) Ну молодец, у тебя получилось добить несколько раз. Если по-втоему скрины такого рода это пруф, тогда мои слова до тебя по-прежнему не дошли)))Изображение

А тут чо? Тут тебя убил самый голый тип из гильдии)))

Хммм, а что у нас тут? Изображение

Просмотр сообщенияTora (27 июня 2015 - 01:00) писал:

Слушай, Эрик, вот честно... Ты знаешь моё отношение к Рейну? Ты вообще в принципе знаешь какие ассоциации вызывает у меня эта персона?) Ну блин не лепи горбатого, пожалуйста.
Это реально смешно и с каждым постом ты всё ближе к Рейну) (Кто слышал/видел мои диалоги с ним думаю поймут о чём я.)))

А о моём мнении судить не человеку без собственного мнения, уж точно)
Избавь меня от своей унылой морали, тоже мне моралист великий)

Хочешь знать почему я гоню с тебя? Не надейся, это не результат общения с твоим "другом". Это следствие твоих забавных постов с ярковыраженной манией величия и желанием показаться умным и понимающим=)
Ты его не знаешь, рейна то, что бы говорить что-то подобное. Ты опять таки на общем мнении держишься. Так что не надо майонеза в торт заливать))) Да и посты тут не при чём. Ты же сама это прекрасно понимаешь, да как и все адекватные люди))

Просмотр сообщенияMeow :3 (27 июня 2015 - 00:51) писал:

П.с. Вроде как я первый тебя послал за твою ложь и решил с тобой дел не вести так что не нужно тут лгать и брать чужие заслуги на себя) Я тебе уже давал шанс, но ты как был двуличным так и остался, даже в армии не вырос.
п.с. жопу рву что бы насолить? Ору
Если бы я хотел это сделать, то бы просто сказал как ты о каждом говорил поза их лицом, но мне это не нужно пускай сами тебя познают)))
Ты и по сей день Пистишь за спиной)) В общий чат выходит, но за спиной. Я же говорил что начнёшь пытаться оправдаться. Да тебе уже никто кроме Ани не поверит)) Или твоего выдуманного Вована)) Успокойся, видно опять забомбило, когда задели за правду, да?))

Сорри за чаты, клеил на калькуляторе)) Но понять вроде можно)))

#72 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:37

Просмотр сообщенияMeow :3 (27 июня 2015 - 00:51) писал:

П.с. Вроде как я первый тебя послал за твою ложь и решил с тобой дел не вести так что не нужно тут лгать и брать чужие заслуги на себя) Я тебе уже давал шанс, но ты как был двуличным так и остался, даже в армии не вырос.
п.с. жопу рву что бы насолить? Ору
Если бы я хотел это сделать, то бы просто сказал как ты о каждом говорил поза их лицом, но мне это не нужно пускай сами тебя познают)))
Ну начнём по порядку. Вот уже 4 раза ты наврал в этих двух абзацах. Соответственно считаем выделения сверху-вниз.
1-Вроде как я первый тебя послал за твою ложь и решил с тобой дел не вести - азаза, очень смешная шутка, ты просто мастер перефразирования моих цитат) Послали тебя кучно гильдой, за твой, откровенно яркий пистёшь, это был как раз тот самый момент, когда за тебя я не заступался, как я это обычно делал, а стоял напротив и слушал твой бред. Бред, в котором ты попытался перевести из-за своих кривых рук, в личные качества игроков. Ты это сам прекрасно знаешь, врун, не надо нести хрень)
2-Я тебе уже давал шанс, но ты как был двуличным так и остался - Если бы мне нужен был от тебя какой-то там шанс, я бы дал тебе об этом знать, но я тебя пока не простил за твои косяки, которые льются в нашу сторону беспричинно чуть ли не каждый день) А двуличность очень даже неплохое слово, но смысл его ты наверное так и не понял.
3-в армии не выроc - Я наверное просто помолодел там, да?) Спасибо за комплимент, но я тебя всё равно не прощаю, за твой дрянной, лживый язычок. А вот тебе повзрослеть бы не помешало, пора уже тебе избавиться от гнилья в твоей , если так можно выразиться (ну просто лучше всего именно это слово подойдёт), душонке. Не буду вдаваться в подробности, но твоё взросление поможет избавиться от одного грешка. Этот грешок называется корысть, надеюсь слышал, интернет то вроде есть.

4-Если бы я хотел это сделать, то бы просто сказал как ты о каждом говорил поза их лицом - А ты за чужими лицами не говоришь ничего? Не распространяешь сплетни? Ты у нас ангел хранитель и мученник в одном лице, мы на тебя беспричинно гоним, а ты всего то что делаешь - оправдываешься? ))) Ты же уже сам понимаешь что людей которые верят в твой бред - остались еденицы. Держись хотя бы за них.

#73 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:55

Ой всё, Эрик вещь в себе) Сам с собой разговаривай дальше, не смею мешать)

#74 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 02:03

ЫЫы, ты о чём?))) А почему ты Сане тоже сообщение не отправила?)) Ведь у него своя точка зрения, а у меня своя. А тут: "Эрик вещь в себе....Сам с собой..." Ага, нейтралитет. Ты делаешь выводы по постам, да ты уже тоже начинаешь сама себе противоречить. Я лишь приятно провожу время на форуме. Не психую, не истерю, так сказать отвечаю на претензии в мою сторону. Что не так то сейчас было, что заставило тебя это написать? Опять троллишь?)) Чот слабый из тебя тролль) И-го-го ;)

#75 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияMeow :3 (27 июня 2015 - 04:23) писал:

Почему ты думаешь что мне так важно, что кто-то из вас мне верит или нет?

п.с. я не читал твой пост сорь)

п.с. передаю пятюню авторам срачика :3

Да ты кажется ничего вообще из темы не читал, включая свои сообщения)
Темка начиналась в духе "овх наныл на нарисованный шмот", а закончилось вообще эпично))

#76 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 11:19

Попытка номер 100501...

Во первых, считаешь ли ты или кто-либо ещё на этом форуме меня нейтральной, мне наплевать) Я высказываю точку зрения которая тебе в голову просто и прийти не может в силу разных причин ;) а уж то что ты её и воспринять не можешь так меня это не удивляет, меня это забавляет))) (в этом вы с Рейном одной розовой крови)

Во вторых и в третьих, писать что-либо Сане я не вижу смысла, у него своя линия поведения, даже не буду пытаться на неё влиять.
К тому же когда и так столько людей стремится убедить его и других в том, что он недостойный человек, приводя разные примеры, доводы, домыслы, и стараются оправдать тем самым своё к нему отношение, неравнодушное, так скажем... У меня возникает вопрос: а чего же так суетятся эти люди, если они за душой не имеют ничего плохого, что могло бы вызвать к ним нелестное отношение? Что ж так остро воспринимать "пустое балабольство" заведомо нечестного человека и так усердно оправдываться?

В четвертых, прошу ну не лечи ты меня, своя у меня точка зрения или общественная... Думаю у кого мозг есть посчитает сколько тут сторонников моего мнения и сколько твоего;)
А уж указывать мне на то, что я просто плохо знаю тебя, рейна и прочее прочее.. ну, Извини уж, это не твоё право, ты же позволяешь себе высказывания в мой адрес, ниразу даже не общавшись со мной) И да это не предложение к общению, мне, к сожалению ли, к счастью ли, просто не интересно общаться с подобными людьми (и посторайся это понять, внимательно прочитай: ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ к тебе отношение)


Рейну я тоже пыталась объяснить почему так с него угораю, он не понял и обиделся на слово "Инфантильный" поскольку был полностью уверен что это как-то связано с геями ;)

#77 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияTora (27 июня 2015 - 11:19) писал:

Во вторых и в третьих, писать что-либо Сане я не вижу смысла, у него своя линия поведения, даже не буду пытаться на неё влиять.
Конечно ты ни на что там не повлияешь, ты зависима от этого мнения))) Остальное даже лень читать)

#78 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 22:40

xD

#79 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 00:30

Все! Выдохлись))))

#80 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 00:41

поп корн закончился) ладно, не будем издеваться над бедной Анечкой)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru