←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

White Imprison - Partial

Фотография [kenik] [kenik] 15 авг 2009

1Dol сказал:

ээээ вы читать хоть умеете?
"вариант сразать 25% дмага от всего " это типа будет проходить только 75% дмага, но вы при этом не можете двигаться, в дефе будет полезная штука!
Мне кажетсмя, или здесь пошла уже полная переделка скила?  :mrgreen:
Ответить

Фотография Agios Agios 15 авг 2009

25% ето точно мало,  минимум 50% ТЫ ПРИ ЕТОМ СТОИШ, и тебя могут из лука насилвать
Ответить

Фотография Agios Agios 15 авг 2009

Кенииииик, если ты хочет чтобы было норм то всегд ана хай рейте скилы переделывают, только ето дает право на норм существование хай рейта....
Ответить

Фотография stilli stilli 15 авг 2009

ТАК РЕБЯТ ВСЕМ СЛУХАТЬ СЮДА!!!
У меня просто мега бомба идея:
А что если сделать что то типа дефендера против хунтов у пала:

White Imprison
cast time- instant
duration- 14 sec (или скока она там)
Delay -1 sec ( ну тут хз даж) =)
Временно заключает цель в волшебную белую клетку, которая не позволяет ей двигаться. Цель, находясь в такой клетке может получать только урон элемента Ghost или от атак с фиксированным уроном (например: Gravitational Field, Gloria Domini). Можно применять на себя, но при окончании эффекта снимется 25000 HP.

Но если применять на других игроков и на себя на ПвП локациях, то добавить прохождение дамага любого элемента 10% от всего дамага ну и гост проперти 200%
Она практически в оригинальном виде, я думаю даже урон 25к это практически в процентах тоже самое что на 99 лвлах=)
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 15 авг 2009

Agios сказал:

Кенииииик, если ты хочет чтобы было норм то всегд ана хай рейте скилы переделывают, только ето дает право на норм существование хай рейта....
ПРедставь себе - я в курсе... Только полная переделка и фикс под хайрейт - разные вещи! :mrgreen:

stilli сказал:

ТАК РЕБЯТ ВСЕМ СЛУХАТЬ СЮДА!!!
У меня просто мега бомба идея:
А что если сделать что то типа дефендера против хунтов у пала:

White Imprison
cast time- instant
duration- 14 sec (или скока она там)
Delay -1 sec ( ну тут хз даж) =)
Временно заключает цель в волшебную белую клетку, которая не позволяет ей двигаться. Цель, находясь в такой клетке может получать только урон элемента Ghost или от атак с фиксированным уроном (например: Gravitational Field, Gloria Domini). Можно применять на себя, но при окончании эффекта снимется 25000 HP.

Но если применять на других игроков, то добавить прохождение дамага любого элемента 10% от всего дамага ну и гост проперти 200%
Она практически в оригинальном виде, я думаю даже урон 25к это практически в процентах тоже самое что на 99 лвлах=)

Сам придумал?!  :mrgreen: Как вариант +1, правда до сих пор не в курсе как она сейчас работает...
Ответить

Фотография 1Dol 1Dol 15 авг 2009

Agios сказал:

25% ето точно мало,  минимум 50% ТЫ ПРИ ЕТОМ СТОИШ, и тебя могут из лука насилвать
Тебя при этом могут сапортить(аса пневма блаблыбло)+ты в дефе, а не в чистом поле, один против армии хунтиров!
Пока этот хунтир будет штрелять штрелами его унесут по мойму не раз!
Ответить

Гость__* 15 авг 2009

self+enemy это настройки скилла, то есть кастуется только на врага(моб или любой игрок в ПвП/ГвГ зонах) или на себя. Это было про то чтобы в пронте никто никого не держал или там на каче не мучали левые варлоки.

Если модифицировать под хай рейт то надо вс1 модифицировать сразу, все скиллы шмот карты итд итп - это нам наф не надо по-моему.
Ответить

Фотография Agios Agios 15 авг 2009

Я поражаюСь вашей нубской тупости, и пусть меня забянят на неделю за етот пост.... если вы предлагаете какуюто тупую контр меру, то к етой мере тоже есть контр мера, если вы пишете что можно поставить пневму, то от виза можно поставить ковер, да и одеть маю, сапортить будут хунта, перед тем как предлагать что нить типо "а тут вот так а сдесь вот так, подумайте как можно будет действовать против етого.
Ответить

Гость__* 15 авг 2009

Тупая контр-мера - это 200 голдов за ТЦГ, а тут норм обсуждение идёт. У тебя есть стрелы с гост элементом - молодец. Гост элемент входит по нейтралу 25% всего судя по таблицам элементов, а на ГВ и так урезка дамага, в ПвП тоже присутствует.
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 15 авг 2009

Agios сказал:

Я поражаюСь вашей нубской тупости, и пусть меня забянят на неделю за етот пост.... если вы предлагаете какуюто тупую контр меру, то к етой мере тоже есть контр мера, если вы пишете что можно поставить пневму, то от виза можно поставить ковер, да и одеть маю, сапортить будут хунта, перед тем как предлагать что нить типо "а тут вот так а сдесь вот так, подумайте как можно будет действовать против етого.
ТЫ можешь  МНЕ объяснить КАК она СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ?! :twisted:
Ответить

Фотография stilli stilli 15 авг 2009

stilli сказал:

ТАК РЕБЯТ ВСЕМ СЛУХАТЬ СЮДА!!!
У меня просто мега бомба идея:
А что если сделать что то типа дефендера против хунтов у пала:

White Imprison
cast time- instant
duration- 14 sec (или скока она там)
Delay -1 sec ( ну тут хз даж) =)
Временно заключает цель в волшебную белую клетку, которая не позволяет ей двигаться. Цель, находясь в такой клетке может получать только урон элемента Ghost или от атак с фиксированным уроном (например: Gravitational Field, Gloria Domini). Можно применять на себя, но при окончании эффекта снимется 25000 HP.

Но если применять на других игроков и на себя на ПвП локациях, то добавить прохождение дамага любого элемента 10% от всего дамага ну и гост проперти 200%
Она практически в оригинальном виде, я думаю даже урон 25к это практически в процентах тоже самое что на 99 лвлах=)

Еще раз повторяю описание, придуманное мною ^^ Я думаю если так реализовать скилл, можете прекратить обсуждения сразу=))
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 15 авг 2009

stilli сказал:


Еще раз повторяю описание, придуманное мною ^^ Я думаю если так реализовать скилл, можете прекратить обсуждения сразу=))


Кеник сказал:

Че там пофиксили та? А то раздули - ппц...
:twisted:  :mrgreen:  :mrgreen:
Ответить

Гость__* 15 авг 2009

Задержку 5 секунд поставили. Предлагаю и дальше сделать self+enemy только вот ally тоже добавить надо наверное ибо скилл и как саппорт использоваться может.
Ответить

Фотография stilli stilli 15 авг 2009

shio сказал:

Задержку 5 секунд поставили. Предлагаю и дальше сделать self+enemy только вот ally тоже добавить надо наверное ибо скилл и как саппорт использоваться может.

не согласен, писал, на мой взгяд, лучший вариант этого скилла.
Ответить

Фотография Agios Agios 15 авг 2009

поддерживаю Стилли очень хорошо предложил
Ответить

Гость__* 15 авг 2009

Одно другому не мешает. Кроме того как заметил клетка ставится только 1 раз, то есть 2 клетки на одного чара сразу не поставить пока не получишь свои 20к дамага. Шанс срабатывания понижен, но не до 10%. Дальше серв упал
Ответить

Фотография 1Dol 1Dol 15 авг 2009

Стилли, Если бы было хотя бы 25-30% всеми элементами то я ЗА!
10% это пережить азуру голым варлоком, от одетого чампа имея лишь райд, тару и берет
Ответить

Фотография stilli stilli 15 авг 2009

я писал не про шанс срабатывания, а просто дамаг 10% проходит всегда
Ответить

Фотография 1Dol 1Dol 15 авг 2009

Я про шанс срабатывания ни слова не сказал!
10% пробивания-до ужаса мало! Скилл все равно будет имбой! Прикрылся чей-то тушкой и карай+виз то может быть и одет, т.е. эти 10% резко сократятса до 2-3%
Я согласен даже на пасивку на 1к-2к матк в 5 уровней
Ответить

Гость__* 15 авг 2009

А что если заменить пробивание элемента с гост на холи? Тогда только сам варлок в обломе ибо холи атаки нет :twisted:
Ответить