Перейти к содержимому


White Imprison - Partial


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 августа 2009 - 21:04

Всё, пофиксил, всё шикарно теперь работает, нет застывших мобов с 0 хп и статус работает по всем правилам, за исключением того что теперь в конце снимается 20к хп по вашим просьбам ))) после гв будет рестарт и всё будет работать как надо ) сейчас еще поправлю скилы которые успею...

#22 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 11:42

Есть предложение просто зафиксировать время коробки, если заюзал то пусть стоит секунд 30... ибо скил совсем не читерный, он ограничивает передвижение чара... а многие просто ноют потому что не знают как бить по человеку который в ней

#23 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 11:46

Agios сказал:

Есть предложение просто зафиксировать время коробки, если заюзал то пусть стоит секунд 30... ибо скил совсем не читерный, он ограничивает передвижение чара... а многие просто ноют потому что не знают как бить по человеку который в ней
Читерный в плане, что варлок может стоять в нем, практически не вылезая... Скажи мне хоть один способ сделать чемпомонку атаки элементом гост (имею ввиду нормальные атаки, а не по 10-100 хп за удар) и я признаю, что ты генийй, а я нуп... :mrgreen:

#24 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 августа 2009 - 11:48

Ну и как присту/чампу ударить по человеку в ней?) Я понимаю что удары проходят или гост или с фикс дамагом, единственный фкс дамаг у чампа это хилом по анубу)
И всё же лучше сделать скилл на self+enemy по-моему

#25 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 11:52

shio сказал:

Ну и как присту/чампу ударить по человеку в ней?) Я понимаю что удары проходят или гост или с фикс дамагом, единственный фкс дамаг у чампа это хилом по анубу)
Я о том же... Поетому заявление

Agios сказал:

скил совсем не читерный, он ограничивает передвижение чара... а многие просто ноют потому что не знают как бить по человеку который в ней
Является проявлением ближнего мышления, касательно конкретной (своей) игровой профессии, при этом не учитывая возможности и недостатки других... -___-

#26 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:13

Вы бредите,чамп должен быть полным дибилом что бы бить варлока в тюрьме,тупо отойти от него и все,варлок волей не волей сам вылезет а там и зафризить можно.Что значит селф+ энеми? Это что же сразу в тюрьму и себя и врага что ли?Если да то простите бред,вы уже какой то прям новый скилл придумали свой собственный как я погляжу.Отцепитесь от скилла и так уже 10 фиксов на него наклепали.

#27 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:15

Feodaron сказал:

Вы бредите,чамп должен быть полным дибилом что бы бить варлока в тюрьме,тупо отойти от него и все,варлок волей не волей сам вылезет а там и зафризить можно.Что значит селф+ энеми? Это что же сразу в тюрьму и себя и врага что ли?Если да то простите бред,вы уже какой то прям новый скилл придумали свой собственный как я погляжу.Отцепитесь от скилла и так уже 10 фиксов на него наклепали.
Селф+енеми имеется ввиду, что при наложении коробки на врага, варлок сам не может двигаться в течение действия скила... Ты увеерн, что успеешь зафризить?! Что помешает варлоку кинуть её еще раз?!

#28 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:27

Чампы привыкли всех бахать с азуры а теперь на тебе появилось что то кроме св что им мешает,и все сразу фиксить и резать,кароче так я свое мнение высказал скилл уже более чем предостаточно пофикшен.Селф+ энеми категорически против.

#29 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:30

Хотел бы я еще посмареть, как будет крео лупить своим основным дамажным скиллом по варлоку в коробке=))) или как рун найт с имметириал свордом будет пытацо подойти к варлоку что бы ударить башемXDD хаха палов тоже касается.
На данный момент варлока в клетке могут убить те, кто с луками и варлоки=) Ну если оч оч оч повезёт, то проф может поковырять Napalm Beat'ом или Soul Strike'ом ухахахах. Нееееее, совсем совсем не читерный :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:



P.s. Ребят, дайте описание, как щас работает клетка, оч интересно.

#30 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:32

Обойти коробку чампом невозможно!
Одно дело если она бы 15 ударов в мис поглощала или как-то картой (пусть даже мвп) пробивалась и тд!
или я незнаю, как в старом добром МК комбу с 10-ти кнопок над было бы пулять :mrgreen:
А так развелось ватных варлоков, которые тычут как дикие в коробку и стоят ждут фрага
А на счет гост проперти, так и от неё можно одеться, стой и тыкай себе коробку+чем то пуляй во всех подрят

#31 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:36

ахаххахахаха, ребят вы не забывайте что рагнарок ета игра, не где один перс может вынести любого другого..... Ета игра где на каждый корабль есть своя торпеда, чо вы все ноете? лок стоит на месте ну отойдите вы от него и всё см вылезет.. чампы вабще привыкли, Комбо  ф2 ф3 ф2 ф4 ф1 - повторить много раз

#32 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:39

Agios сказал:

ахаххахахаха, ребят вы не забывайте что рагнарок ета игра, не где один перс может вынести любого другого..... Ета игра где на каждый корабль есть своя торпеда, чо вы все ноете? лок стоит на месте ну отойдите вы от него и всё см вылезет.. чампы вабще привыкли, Комбо  ф2 ф3 ф2 ф4 ф1 - повторить много раз

спасибо за мнение. Не буду грубить, просто скажу, что оно не верное ^_^

От лица всех High Sur'иков =))) предлагаю сделать клетку пробиваемой для окульта, не спрашивайте почему именно для него, хачу так  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

#33 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:44

А я настаиваю на 10-ти кнопочной комбе!
Если и делать возможность к пробиванию каких-либ скиллов, как вариант сразать 25% дмага от всего (но чтобы и пробивалось), а в виде пенальти-невозможность двигаться
Фео, на хай рейтах так и делается, придумываются уже новые скиллы, чтобы не было дикой имбой!

#34 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:47

А я хочу на азуру и дзен фиксированный каст а еще на ад.А еще хочу что бы у азуры уменьшили шанс срабатывания,да и вообще порежьте этих чампов читоров у них вон дамаг такой что игра не поддерживает.
P.S. на правах шутки написано в стиле stilli спасибо за вдохновение :mrgreen:

#35 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:49

На правах Шутки, поддерживаю Фео)))))
Кстате мысля про 25% дамага интересная, только надо сделать чтобы не меньше было, а чтобы 25% всего проходило :mrgreen:)

#36 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:50

Лол 25% от всего и при этом НЕ дивагаться?Я притворюсь что не читал этого а ты этого не писал.Раз на то пошло то на серве ввиду хай рейтов чтук 20 скиллов вообще полностью теряют свой смысл такие как мемориз или суфра,вон взять самон растений у крео вы не считаете что вызов георафере несколько не айс как саппорт?Давайте тогда вообще к чертовой бабушке все фиксить.

#37 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:51

а чт онормально в варлока проходит 25% дамага тоесть если азура бьет 1кк она ударит 250% ннормально помоему

#38 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:52

Ну напишите вы уже описание работы клетки на данный момент, мне ж интересно...

Фео, да наздоровье, кстати про дамаг азуры: мало кого убиваю с азуры при 6к сп=))) У всех госты девелы и тонна хп, хотя снимаю вальку(мелкую) с одной азурки=) Вообще предпочитаю убивать без азуры, но варлоков невозможно убить на данный момент даже если он без клетки=))) жрёт хп, а сам хилицо, а у кого хай визка-спать ложусь, до того как кину второе ФО =)))))

#39 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:56

stilli сказал:

Ну напишите вы уже описание работы клетки на данный момент, мне ж интересно...

Фео, да наздоровье, кстати про дамаг азуры: мало кого убиваю с азуры при 6к сп=))) У всех госты девелы и тонна хп, хотя снимаю вальку(мелкую) с одной азурки=) Вообще предпочитаю убивать без азуры, но варлоков невозможно убить на данный момент даже если он без клетки=))) жрёт хп, а сам хилицо, а у кого хай визка-спать ложусь, до того как кину второе ФО =)))))
+1...
Че там пофиксили та? А то раздули - ппц...

#40 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:02

ээээ вы читать хоть умеете?
"вариант сразать 25% дмага от всего " это типа будет проходить только 75% дмага, но вы при этом не можете двигаться, в дефе будет полезная штука!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru