Перейти к содержимому


Triangle Shot


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:23

Mwahaha сказал:

Стили, во-первых, замолчи. Если бы ты играл чейзом, то все бы точно также ныл.[/b]
Чуш, все темы, что я создавал были нацелены на то, что бы сделать максимально оригинальными скиллы...К сожалению на счет задержек я не знал чотко ничего, писал про все неисправности, что знал наверняка. Так что хватит тут нести такую хрень и оскарблять администрацию.

#22 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:37

Профов так не режут, у них просто ничего нет. Да и у чейзов, на самом деле, лучше убрать, чем так оставить...
Я никого не оскорблял, я выразил свое негативное по мнению того, как и что здесь происходит. И не стоит защищать админов, я думаю они знали, на что они шли. Я помогаю им же сделать так, чтобы было оптимально для всех. Трипл - не убер скилл, отмена задержки никому плохо не сделает. А вот если оставить все как есть, то точно навредит, сами подумайте, прежде чем что-то говорить...Многи попу рвали, брызгали слюной, что новая механика - супер, тру, оставьте все как есть. А итог? Ее убрали и отправили на переработку...

#23 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:41

И еще один момент - не стоит так набрасываться на новичков, ведь именно они-то и будут покупать за вмз тцг и остальную бню, у них просто не останется выбора.

#24 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:48

Понимаешь, я тоже хочу убрать некоторые задержки и многие хотят. Так что я за оригинал скилла. Есть задержка, значит пусть будет.

#25 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:22

Ты сам чампом играешь, тебя это меньше всех волнует :cry:

#26 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 21:24

Ча уж, чейзы ущербы, фп и польза от него близится к нулю...

#27 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 00:26

оО, ну ващпе, как тока какой-то скил правится под оф и ущемляется по сравнению со сделанной первоначально имбой, так обязательно кто-то плакаит и грозится уйти с серва ) могу вам поднять 3 эпизод отдельно - можете там поиграть и радоваться стабильности )

#28 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 07:28

Механиков так и не "вывели в люди".... Вот и я слово воткнул ^_^
Чейз, риальнЭ! Не у одних чейзеров режут епт. . .

#29 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 15:26

Понимаю что не одних чейзеров, но у чейзеров это единственный норм атакующий скил! ^_^

#30 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 15:58

Чейзелко сказал:

Понимаю что не одних чейзеров, но у чейзеров это единственный норм атакующий скил! ^_^
Ну будь добр назови норм атакующий скилл у Механика? :roll:

#31 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 16:20

КТ с пики не сахар?
По мойму просто няшка, когда не вмешивается АнтиВПЕ!

#32 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 22:21

Админ! Это что за отношение такое? Посмеялся и все? Сделай нормально.

#33 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 22:24

Эта тема, заранее была неудачной и Женьке давно пора её закрыть со словами: Скилл соответствует офу и изменению не подлежит.

#34 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 23:04

Mwahaha сказал:

Админ! Это что за отношение такое? Посмеялся и все? Сделай нормально.
Я бы за такое бан на месяц выдал если честно...

#35 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 23:07

stilli сказал:

Эта тема, заранее была неудачной и Женьке давно пора её закрыть со словами: Скилл соответствует офу и изменению не подлежит.
Вот именно что под оф, а не под хай рейты!

#36 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 23:18

Если ты не заметил, у нас нет скиллов под хай рейты, кроме увеличенного хила. Так что без введения всех скиллов, Женька убирать задержки не будет.

#37 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2009 - 23:27

Наболело:

Мля вы запарили ныть уже. Ввели новые скиллы кому-то вас начинают мочить - вы ноете. Порезали скиллы кому-то вас начинают мочить меньше - вы ноете. Вас просят о помощи, вы хер что сделаете. Из-за общей лени помочь ввели донат - вы опять ноете. Ввели новую механику, дабы РО не стала тупо кошением мобов до макс лвла + жратвой берри на ГВ - вы всё ещё ноете. Всё вам не то, всё вам не так. Ждать тех же новых скиллов вам тоже влом, вам срочно подавай ибо вы уйдёте с сервера. Для проекта сами хер чё делаете, только требуете от человека, который старается для нас всех из личных интересов, тратит на это свободное время, деньги, здоровье и иногда даже СОН! А вы только ноете и ноете, ещё и требуете, как будто вам кто-то что-то должен.
Вам предлагали помочь проекту с новой вишкой для форума, в результате куй процентов помощи. Чтобы хоть как-то часть расходов покрыть необходимых ввели донат. Вы ноете что там ТЦГ и куй кто что делает. Снизили цену вы начинаете ещё больше ныть, но уже начинаете покупать ТЦГ за реал, а вс потому что присутствует офигенная выгода для себя....

Я херею с вас просто...

ЗЫ: Более 50% населения сервера под это попадют на все 100.

#38 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 23:43

А теперь я хочу дать ответ на твои речи и высказывания. Если ноет как раз-таки больше половина сервера, то стоит призадуматься, на самом ли деле все делается так, как надо. Сервер бесплатный и админ сам себя подписал на эти вопли, ничего даже на эту тему думать не стану. Существуют тысячи серверов, тысячи бесплатных и везде жалуются. Здесь жалуются больше всего. Я сам держал сервер с донатом, никто не ныл, как тут, хотя везде играют одни и теже люди. Для себя решил - этот сервер - не для игры, а так, придти, побаловаться новыми скиллами и уйти, т.к. игрокам тут открыто смеются в лицо. Админ выдает неадекватные речи, что-то вроде:" ну-ну, посмеялся, нойте дальше". Видимо реального опыта разговора с людьми не хватает. Здесь была необходима всего одна фраза, что заявка будет рассмотрена и будет вынесено решение или что-то в этом роде. И люди отстанут.
Господи, здесь есть еще адекватные люди?

#39 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 23:50

stilli сказал:

Если ты не заметил, у нас нет скиллов под хай рейты, кроме увеличенного хила. Так что без введения всех скиллов, Женька убирать задержки не будет.
Если ты не заметил, то это хайрейт. Еще раз обрати внимание.

#40 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 07:46

1Dol сказал:

КТ с пики не сахар?
По мойму просто няшка, когда не вмешивается АнтиВПЕ!
эТо скилл Вайта... -___+ Чем тогда вам тот же ГАСТ не атакующий скилл для чейзера? :shock:

Mwahaha сказал:

А теперь я хочу дать ответ на твои речи и высказывания. Если ноет как раз-таки больше половина сервера, то стоит призадуматься, на самом ли деле все делается так, как надо. Сервер бесплатный и админ сам себя подписал на эти вопли, ничего даже на эту тему думать не стану. Существуют тысячи серверов, тысячи бесплатных и везде жалуются. Здесь жалуются больше всего. Я сам держал сервер с донатом, никто не ныл, как тут, хотя везде играют одни и теже люди. Для себя решил - этот сервер - не для игры, а так, придти, побаловаться новыми скиллами и уйти, т.к. игрокам тут открыто смеются в лицо. Админ выдает неадекватные речи, что-то вроде:" ну-ну, посмеялся, нойте дальше". Видимо реального опыта разговора с людьми не хватает. Здесь была необходима всего одна фраза, что заявка будет рассмотрена и будет вынесено решение или что-то в этом роде. И люди отстанут.
Господи, здесь есть еще адекватные люди?
Большая часть написанного - чушь... Смысл призадумываться, если человек так и устроен, что везде ищет для себя личную выгоду.. И если она заключается как раз в получении халявы или максимальному прибижению к ней, мне вас искренне жаль..
Подписать - допустим и подписал, однако у него нет никаких обязательств перед нами. + ты видимо мало играл, раз не видел бесплатный сервер БЕЗ нытиков..
Если держал, что мешает держать дальше? м? Или помочь админу, элементарно... Раз держал - значит понимаешь чуть более чем большая часть играющих здесь, дак почему бы и не помочь человеку, который старается для всех без материальной личной выгоды?
З.Ы. Не вижу в этой фразе ничего неадекватного  :wink:
З.З.Ы. Насчет опыта общения... Отккуда ты знаешь? Мож он в соц сфере как раз исследования проводит? О влиянии ММОРПГ на психику людей... И таким оригинальным  способом "подталкивает" события на развитие? [На_Правах_шутки]

Эта самая "необходимая фраза" как раз и будет вредна... Уж лучше как есть - если собирается делать "да", если не собирается - "нет". И никаких непоняток.
я адекватен... -__-


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru