Перейти к содержимому


ТЦГ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 01:25

Вдруг кто на сайте объявлений не видет.

16.10.09 Примерно в 1:30 по МСК времени обнулили все картпоинты, теперь можно обменять картпоинты на ТЦГ, но за новую цену.
1000 картпоинтов = 1 ТЦГ

Автолут не работает на монстров, которых убивает гомункул без приложения усилий Хима/Крео/Генетика.

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 01:36

И ЭТО и есть то над чем админы размышляли месяц?!!Ничего получше окромя как,вводить заново картпоинты,которые вы сами признали ошибочными,придумать не смогли?Просто отключения автолута у гомов было бы вполне достаточно,зачем повышена цана на тцг совершенно не понятно,так как их уже точно никто не наботит химом как раньше,в результате мы имеем тоже что и раньше,люди пришедшие давно,уже наботили себе тцг химами за меньшую цену,а новые игроки вынуждены локти кусать и задрачиваться как я не знаю кто,что бы маломальски сравниться со старыми игроками.КПД данного введения близится к нулю,после отключения автолута у гомов можно было понизить колличество карт поинтов на тцг,а вы повышаете,чем только усугубите расслоение между игроками на старых и новых.Создается впечатление что данная мера сделана для того что бы толкнуть новых игроков к донату.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 01:42

А теперь подума сколько карты ты зарабатываешь в башне за поход?
Башню теперь починили, карты бьются куда быстрее, за поход 150-200 карт.
Раньше от силы 150 набиралось.

А донат всё равно убрать обещали как наберётя на форум 150 ВМЗ.

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 01:52

Ога 6-7 походов башню,с учетом того что ее по идеи можно проходить раз в день,это мы с тобой ее соло проходим,а новички собирают пати и там уж точно не 150 карт в харю,кароче это бред на башню неодетых чаров надо минимум 2 на двоих это 12-14 походов в башню,примерно 2 недели на 1 тцг надо новичку спасибо поржал,хотя нет стоп,если еще и во время вне башню задроствовать на нупских мобах глядишь дней за 10 управиться можно :shock: А я себе химом в день по 1-2 тцг раньше свободно делал,почувствуйте разницу. :twisted: Вообщем мое мнение или как раньше полностью,или карт поинтов еще меньше чем было делайте,остально бред и толкание к донату.

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:19

Ты что ты крео на яйцах в афк карты делал твои заботы - это был по идее чит. А вот то что новичкам сложнее это да, зато они теперь смогут купить того же гтб за 6 ТЦГ, а ели бы сделали ещё меньше картпоинтов на ТЦГ то им пришлось бы собирать по 10 ТЦГ на гтб...

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 02:35

За тцг не только мвп карты купить можно,а еще например крылья и меги,что сейчас для новичков являетcя чем то заоблачном,подумайте об этом на досуге.Да  вообще гмы сильно разочаровали,после столь долго ожидания я расчитывал увидить нормальный адекватный квест на тцг,приемлемый для всех,а не вот такую вот подачку,как собакам,нате вам дескать задрачивайтесь.

#7 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 09:32

Полностью солидарен с Фео!

#8 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 10:13

+1... Имхо зря повысили стоимость тцг за картпоинты...

#9 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 10:35

Бла, народ идите наф, я с вами согласен! Но мы с шио еле развели Женьку на такой результат... Ну не понимает он разницы между: "многие уже наделали" и "многие смогут наделать". Благодаря этому был понижен дроп МвП карт, повышен инкаст и убран реген сп у хилера. Само собой всем понятно, что такие исправления делать ну никак нельзя после полугодичного существования серва... или скока там он существует...
Короче это надо в реале объяснять за кружкой пива=))) Или чего нить покрепче... А пока радуемся хоть чему то.

P.S. Мне написали, что на серве всё делают почему то так, как я захочу. Бгг, ну навык авторитета у меня высокий, прокачал в самом начале жизни=)) (шутка) :shock:  :wink:  :mrgreen:

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 10:52

Ну ёпт, я с вас фигею прост, то вы ныли что теперь тцг ваще никак нельзя получить.
Мы экстренно добавили доп возможность - вот вам картпоинты, квест в разработке.

Если не нравится - можем отменить и ждите квест.

#11 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:09

Не надо убирать, хоть как то тцг поколотить... А вот на мясорубке раздевание и поедание сп после смерти, ты так и не ответил...это же бессмысленно.

#12 chikanuk

chikanuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:19

спасибо хоть на этом за ТЦГ..+квест бы еще,вообщеб было всё тру)))
P.S. насчет новеньких,да согласен им тяжеловато будет получить ТЦГ,зато у них появляеться стимул быстрей прокачаться :shock:

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:37

Хахха экстренно добавили говоришь?А на кой хрен вообще их было убирать,если вы с разработкой квеста уже месяц продвинуться не можете?Заранее по тихому квест сделать админы не хотят,они сами наверно хотят развести срачь на форуме,а потом сделать все экстренно-временно,но как раньше.Перед тем вводить квест на тцг на его сделать,перед тем как отменять карт поинты,надо подумать,а не придется ли их возвращать,вообще мне вот не понятно просчитать реакцию аудитории что так сложно?Если бы вы заранее подготовили квест,а потом сказали люди вот вам интересный проходимый квест,подходящий для всех,через неделю карт поинтов не будет обменяйте все и новые не делайте,вы могли бы избежать очень и очень много всякого ненужного срача,сэкономить нервы себе и людям.

#14 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:42

admin сказал:

Ну ёпт, я с вас фигею прост, то вы ныли что теперь тцг ваще никак нельзя получить.
Мы экстренно добавили доп возможность - вот вам картпоинты, квест в разработке.

Если не нравится - можем отменить и ждите квест.
Убирать канеш не надо, но ввели как-то черезчур "экстренно" xDDD Но всяко лучше чем ничего...

2 коллега, мну тож такое как-то в ПМ писали... Еще и обвиняли, что я убил чейзеров и гильотинов  :shock:  :wink:  :mrgreen:

#15 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:49

Вот мне насчёт гомов интересно, я предлагала отключить им автолут месяца 2-3 назад, не проще сразу было разделаться с ними и не насиловать мозг?

#16 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 12:33

Сделанного не воротишь...
Успокаивайтесь и бейте карты=)

P.S. Кроссов убил я, а не кени=))

#17 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 12:39

stilli сказал:

Сделанного не воротишь...
Успокаивайтесь и бейте карты=)

P.S. Кроссов убил я, а не кени=))
Спасибо коллега.. -___- ы.. Мы ща во врагов народа №1 превратимся и будем прятаться от возмездия в каком-нибудь лоянге.. Правда боюсь и там найдут  :shock:  :wink:  :mrgreen:

#18 -=Light=-

-=Light=-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 13:34

ОХ, Фео, в кои то веки я впервые на твоей стороне ПОЛНОСТЬЮ. Это ололопыщьпыщь как неграмотно сработано, времени прошло действительно много, а некоторые нонсенсы так вводятся, будто на их раздумье отвели час от силы времени...Дроп ягод, предложенный как тест на недельку, не отменили до сих пор (это к примеру). Не понимаю, что чтоит в приоритетах администрации: баланс или наличие новых "фишек"? Возникает ощущение, что ведутся какие то межсерверные соревнования по скорости введения обновлений....Ну всем очевидно, что Евгений Александрович один не справляется, так почему же не принять помощи от Шио, он головастый поцан, чОткий тоже...ну или еще от некоторых людей (я также предлагал кандидатуру одного знакомого скриптера, который был бы не против помочь), скриптеров, спрайтеров, не все же за деньги работают, некоторым просто это нравится...Введите, чтоли, в конце то концов, другую валюту на сервер, отличающуюся от зени и тцг, но также необходимую в некоторых квестах (это косвенное предложение лично от меня, не обязательно его воспринимать так конкретно, можно разглядывать его в других плосокстях и ракурсах)...На сервере большая борьба за эти тцг, такая конкуренция, что кидаловы на каждому шагу)) Не понимаю, в чем минус наличия на сервере приличного количества шмота, ведь чем больше одетых персонажей, тем интересней играть...зачем все усложнять О.о

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 14:46

Miria сказал:

Вот мне насчёт гомов интересно, я предлагала отключить им автолут месяца 2-3 назад, не проще сразу было разделаться с ними и не насиловать мозг?
Много кто предлагал, но у ЖЕни не было времени копаться в гомах, он и так скиллов вон кучу сделал. А про гоов я случайно вчера в афинке в конфиге наткнулся. Вот и убили.

#20 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 17:03

бугага ржу не магу :mrgreen:  :D это еще былок огда рут на арене сидел я так не в попад сказунул типа раз квеста нет  введите 100 картпоинтов ввели 0_о :shock:  :wink:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru