Перейти к содержимому


СРОЧНО ПО ПОВОДУ ТОРНАМНТА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 11:53

ВСЕ ЗАХОДИМ, КТО ИДЕТ, НА ТОРНАМЕНТ СЕРВЕР ! и сразу пишем @go 3  Мы идем в составе другой гильдии ! ВЕНТРИЛО версия 2.1 все скачать обезательно этой версии!!!! их человек 25-30 и нас 10 вполне сможем сделать весеелое гв!!!!!!!! БЫСТРО БЫСТРО КЕННИК ОТПИШИСЬ СРОЧНЯК!

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 11:59

Паника, удачи  :lol:

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:21

Только что у знал их будет человек 80-90! Так что спешите! на турнаменте разрешили делать али на 2 ги. так что нас будет 120 человек + - 10-15

#4 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:27

Новая инфа. ГВ стартует в 23 00 по москве. Тоесть у нас есть время вссем собраться и распределиться. Давайте быстрей. http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#5 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:28

1Dol сказал:

Паника, удачи  :lol:
Ты ж обещался придти ! давай го на торнамент!

#6 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:30

для тех кто не в курсе про торнамент ! http://feelro.net/tournament - тут регистрация и патч на торнамент!

#7 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:36

Омги, кому я что обещал? о________________О

#8 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 12:44

1Dol сказал:

Омги, кому я что обещал? о________________О
ояебу, я медлннно начинаю громкааа рыдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :x  :x  :x  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :lol:  -_-  8)  :D  :shock:  :shock:  :roll:  :roll:  :roll:  :lol:  :lol:  :roll:  :roll:  :lol:

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 14:34

Господи столько шума из-за такой ерунды поражаюсь,ну шумите дальше,ВОЕюйте дальше на вашем турнаменте,желаю всем выиграть себе по брелочку :lol:

#10 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 15:03

Feodaron сказал:

Господи столько шума из-за такой ерунды поражаюсь,ну шумите дальше,ВОЕюйте дальше на вашем турнаменте,желаю всем выиграть себе по брелочку :lol:
При чем тут брелочек ? Дело в самом участии, массовое гв это клево! Где 10-12 фул гильдий воюют! Кароч кен и я уже ждем вас на го 3.

  в игре как зайдете пишите на ник Moon Angel

#11 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 18:49

Если что мне писать на ник [kenik]... Хотелось бы побольше народу от сервера увидеть :( 3 человека это как-то не тру, особенно учитывая, что собиралось больше..

#12 FireFlyIn

FireFlyIn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:27

Почему три человека? )))

А Длань Перуна неплохая Гильдия. Перешла с Раггейма на FreePO. Ведь как я понял мы с ними? )

#13 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:17

Видели мы этих дланей перуна, которых сдувало от пары волн гаста и двух гримящих синов))

#14 FireFlyIn

FireFlyIn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:57

Очень и очень интересно как мы собрались играть в команде с таким отношением. )))))))
Ну да видно будет. )


Ну что ж прием в Гильдии невозможен. Все кто хотел уже на сервере. В Гильдии 40 человек.

#15 FireFlyIn

FireFlyIn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:09

Интоги: Реально было человек 25 в Гильдии.

Лагало конечно сильно. ) Наша Гильдия молодцы. )  Короче мы в десятке. )) Я тоже потестил Экзотический Билд - 99 Вит и 99 декс у Крео и решил его вообще никогда не делать . ))))

#16 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 07:39

Лаги дерзкие черезчур были... Всё ГВ чувствовал себя бесполезным мясом, в итоге загрыз таки пару чемпов.. НУ и там еще кто-то был, я не особо смотрел =) А так зачёт, хотя и ожидалось побольше фана =) Спасибо всем, кто принял участие..

#17 Лялька

Лялька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 17:25

Ходила я на этот торнамент, за гильдию кактус(от раггейма) а жаль хотела с вами пойти, но народу небыло и все было несобранно
вообще турнир был не плох.. но конечно напрягает китай.. 3 ГИ по 60 человек.. это ужас. подходишь к импу и просто не видешь его, т.к. все пространство заполнено чарами... вот он выигрыш толпой а не тактикой, что как бы не есь хорошо.
ну а так не плоха) местами мне понравилось)
Кстати мы занли 4 место^^

#18 FireFlyIn

FireFlyIn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 20:15

Убрать лаги. Говорят Дос Атака была. Летом было столько же народа и не лагало.
Сделать гильдии меньше. ) И будет еще лучше. ) Думаю 4 раза в год проводить самое то. )

#19 root

root

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 01:08

Турнир был бредовый)

Сервер ддосили, и успешно (удивление в массах).
Как результат в отличии от прошлого филро турнамента были жуткие лаги, даже просто по кафре с 0 людей вокруг пролагивало - каждые несколько секунд чара откидывало назад.

Плюс крайне неприятная система подсчета очков, которая вынудила уйти с вое2 замка (который два раза брали и пытались удефить - одним составом) и сидеть в обороне чистым мг-вое2 составом.
А так хотелось фана на вое2......

Лялька сказал:

Кстати мы занли 4 место^^
Вообще-то вы заняли 7-ое место... : )

Изображение

Мы заняли первое. Были без алли.

#20 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 00:08

Вообщем, сорь за поздний паст. Уехал сразу после торнамента. Да все кто участвовал с тру ро отпишитесь мне, перешлю брелочки)))))) Сообственно наша ги занела 7 место, а не кактусы. Играю хв. думал что "блять" почему не играю снупом. Но понял что снупом  217 фрагов не набить. Хочу на тру ро иметь настолько же слаженную игру на гв малым составом. Особенно первые  час гв, потом все устали и Саня затупил начел тупо бегать и смотреть дэфы.  Спасибо тем кто пришел от тру ро, и пошли все в жопу те кто нас кинул!!! =))))))) Дэф пайона 4 у нас был 57 минут. А не 47, как посчитали изначально. :mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru