Перейти к содержимому


Гв2 15.12.09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 22:25

Забавное ГВ, особо мяса ощутить не смог сегодня ибо сервер подвел лагами сегодня, и стоял чисто на саппорте. Фрагов мало ((


Армы сегодня молодцы, Неон молодчик,  стоял на импе против 6 человек долго.  


Впринципе удачное гв, был перехват. Заставили нас поднатужиться. Креведки Снова с нами, правдо Ксера было не видно, опять ж ибо лаги и нервы подвели.


Армы уже кстати с расходкой большинство гильдия растет, больше опыта. Появился Паладин, очень живучий =)))  

Кстати Рут обрати внимание, в гвг арене свитки на асумптио почему-то работают.... Но не это главное Спасибо за гв. Запись видео не делал, ибо моё железо уже трешало от лагов и 3 окон ))))

#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:36

гв ацтой логало жутко все гв носился без эфектов и постоянно попадал под гасты + еще к тому же выкидывало такое ощущение что все ваши профы тупо ждали меня чтобы патом кучно закидывать диспелами они вам помогали песдец как но под конец гв все атки ншолся гтб так что даже имп сломал пусть и с 1 дагером в руке :)

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 03:48

Просмотр сообщенияNeon (16 декабря 2009 - 00:36) писал:

гв ацтой логало жутко все гв носился без эфектов и постоянно попадал под гасты + еще к тому же выкидывало такое ощущение что все ваши профы тупо ждали меня чтобы патом кучно закидывать диспелами они вам помогали песдец как но под конец гв все атки ншолся гтб так что даже имп сломал пусть и с 1 дагером в руке :)
В реале я сам был в шоке, дисциплина у нас была сегодня не очень. Так как появилось немного новеньких помоему 4  :) . И Как раз вот самые профы, наверно после армовского мозгового штурма и зомбирование на опредиленную команду :ura: , они растерялись в наших условиях войны, и их зацикливало на одном скиле ну или на 2. Психикал вэйф и диспел  :fps: . Займемся ими, примем меры. Не думаю, что пока из всех профоф кто-то есть "наш", из всех только проф Наполеон прошел тест на вступлениев ряды Хаоса, пвп с Гмом Нашим, и навыков по юзу более хотя б 9 кнопок бма =))))) Так что будем стараться дисциплинировать и обучить))))) Спасибо Макс за заметку  :rolleyes:

#4 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:19

Ужасно взбесили диспелы и лаги и почему-то аксесы стрипало через фп(

#5 Overdose

Overdose

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияPaul (16 декабря 2009 - 11:19) писал:

Ужасно взбесили диспелы и лаги и почему-то аксесы стрипало через фп(


Ога, так вот кто этот жиробасный пал..

на последнем гэвэ один бесил даже больше чем все креведы вместе взятые. Я вот боюсь что будет когда тебе дадут новые крылься с + к рефлекту..

#6 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:34

Мне пока что своих крыльев хватает=) 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru