Перейти к содержимому


Armagedon_The_Best


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:25

Несмотря на потерю Макса, я предлагаю собраться и обоюдными силами начав ещё не совсем с нуля - собраться снова. Пусть нам будет сложно без того командира который управлял нами, без его странных шуток и без его "вж") Макс умел организовать на гв и помочь одеться, и я не уверена что могу сравниться с ним. Но я надеюсь на помощь всех тех кто ещё не успел ступить забив вслед за Максом на ро) жду новичков желательно 300 лвла) Ну и стареньких прошу писать в личку если вы согласны со мной, что просуществовав так долго - Армагедон просто обязан жить)

#2 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:36

Ну, впринципе, все в ваших руках! Желаю удачи и создать конкурентоспособную ги.  

P.S. Chaotic Legion зе бест =)

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 02:15

По этому поводу мы и хотим провести собрание, да бы помочь вам воссоздать гильдию. Я если позволит Зарик и Леша, наверно да же помогу вам первое время и перейду к вам для более сбалансированного ГВ. Так, что в четверг в 20 00 милости просим на собрание.

#4 "_Han_Solo_"

"_Han_Solo_"

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 19:18

я непродвинутый игрок :grobovschik:  но буду помогать вам чем могу)))) :pain30:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  70540.jpg   14,76К   0 Количество загрузок:


#5 Nafanya xD

Nafanya xD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 19:57

Цитата

Просмотр сообщенияLittle girl (17 декабря 2009 - 00:25) писал:

Несмотря на потерю Макса, я предлагаю собраться и обоюдными силами начав ещё не совсем с нуля - собраться снова. Пусть нам будет сложно без того командира который управлял нами, без его странных шуток и без его "вж") Макс умел организовать на гв и помочь одеться, и я не уверена что могу сравниться с ним. Но я надеюсь на помощь всех тех кто ещё не успел ступить забив вслед за Максом на ро) жду новичков желательно 300 лвла) Ну и стареньких прошу писать в личку если вы согласны со мной, что просуществовав так долго - Армагедон просто обязан жить)



Прикольно сказано)))

#6 30 Day

30 Day

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:05

"Что значит армы востали из пепла" это хорошо надеюсь для меня местечко найдется))







Kalkon :grobovschik:

#7 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:02

ну так кто хочет - ищите меня в онлайне) в ро или в асе (номер 417-156-571) или кого-то ещё из Ги
мы ждём вас, наши "старички") и новеньких мы тоже ждём ^___^


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru