Перейти к содержимому


Гв 18.12.09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:11

ДА было спокойное ГВ Особо моментов не было.

Зато реально ощутимо, что гильдии Армогедон под рук-вом Макса уже нет. Хотя позывы нового Алиянса бывших армов заметны Лорд Глюк пробегал пару раз, за что был наказан)))

Креведки возвращаються, думаю завтро мы будем полным составом ибо по опыту прошлого ГВ 2, Одного Ксера было достаточно что б пройти все барикады ))))

Будем надеиться, что у нового армагедона все наладиться и мы их скоро увидим на гв. =))))


Хаосы хороший дэф, думаю опять же поинт ставим сегодня. Кстати ввиду возможности.

Хаосы видут набор в гильдию, актив ВоЕ Ренжа 300 лвл одет под дэф трапера, пряморукий. Так же Варлоков и Мастер смита ( Саппорт билд), Писать в игре на ник Ангел †Крови. Для получения возможности вступить в гильдию, нужно будет пройти пару небольших тестов.

#2 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:18

ГВ понравилось =)
Только начинаем сыгрываться, очень чувствуеться разница в эквипе. Но ничего надеюсь мы в скором времени подтянемся до вашего уровня и составим вам серьёзную проблему.

З.Ы. Scotland Yard приглашает всех к себе в Гильдию. Писать на ник Klark Kent

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияVolody (18 декабря 2009 - 23:18) писал:

ГВ понравилось =)
Только начинаем сыгрываться, очень чувствуеться разница в эквипе. Но ничего надеюсь мы в скором времени подтянемся до вашего уровня и составим вам серьёзную проблему.

З.Ы. Scotland Yard приглашает всех к себе в Гильдию. Писать на ник Klark Kent
Ждем, да забыл упоминуть о вас, будем надеиться скоро вступить с вами в бой )  :grobovschik:

#4 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:24

Просмотр сообщенияWolf Kiba (18 декабря 2009 - 23:11) писал:

Зато реально ощутимо, что гильдии Армогедон под рук-вом Макса уже нет. Хотя позывы нового Алиянса бывших армов заметны Лорд Глюк пробегал пару раз, за что был наказан)))

Будем надеиться, что у нового армагедона все наладиться и мы их скоро увидим на гв. =))))


мы были на гв) мб просто не часто доходили до имп рума, но всё-таки мы пытались что-то сделать при учёте что в Ги на сегоднящний момент 10-11 человек из которых были 5 - что уже неплохо, потому как мы не планировали заранее участие в гв, вроде как ещё не окрепли и решение пойти на гв - было за час до непосредственно гв) будем стараться, активно ведуться наборы в Ги, также мы всё ещё пытаемся найти наших так сказать старичков, которых ещё не успел забрать под своё крыло Лорд) ^^
ну да, без Макса - всё не то. Он знал номера асек норм одетых пряморуких парней, каждый раз зазывал их на гв, он знал что да как - умел в нужный момент послать всех нафик)) и т.д. >< в общем у него были прирождённые навыки лидера, я же - более мягкий и спокойный человек. Но я буду стараться, я обещаю) А Лорд вообще супер себя показывает, когда у нас ещё был Армагедн под руководством Макса - мне казалось что он почти ничего не делает, но сейчас я вижу как он стараеться и вообще все молодцы, все + 1 за старание. Хаосам +2 т.к. деф хороший) Мне гв понравилось - было хоть какое-то разнообразие пусть и бесило наличие такого количества гильдий на гв)
[attachment=359:9.jpeg]

#5 Хель

Хель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:56

Отличное ГВ, если честно) Мне чрезвычайно понравилось, особо изя, ударивший шесть (!) раз подряд в СВ.




Ксер, ты чувак. Твой список фрагов впечатляет =)

#6 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияХель (18 декабря 2009 - 23:56) писал:

Отличное ГВ, если честно) Мне чрезвычайно понравилось, особо изя, ударивший шесть (!) раз подряд в СВ.




Ксер, ты чувак. Твой список фрагов впечатляет =)

Изя у нас мозг =))) А на самом деле просто без эфектов играет, св не видно )))

#7 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:36

а как рейтинг посматреть?

#8 Хель

Хель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:28

Чуть выше определителя табличка есть - там счетчик МВП и арена-счетчик. Но арена-счетчик - немного другое, к ГВ отношения не имеет.

#9 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 04:03

а что WoE рейтинга нету?

#10 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:32

Очень жаль что через 5 минут после начала у меня умер инет((( 

#11 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:03

Бессмысленное гв-стоит мульто локи, профы багнутым ваакумом держат, визы бьют багнутым стрейном-сойти с места нельзя, в дефе было 3 профа (нехватает только трапов для полного смака), смысл этого всего?
Попытались зайти с линками-смысла нет, даже если бы и убили, след. раз стояло бы еще 2 мультиокна с линками...
Был ток 5 минут, но отчетливо понял, что это гэвешка уг
Удивило 100501 мульто ги, мемберова Армов, типа каждый герой, сам за себя...

#12 Overdose

Overdose

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 15:01

Цитата

Удивило 100501 мульто ги, мемберова Армов, типа каждый герой, сам за себя...

О да, воистину

#13 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 17:45

на самом деле их немного - всего 3 - Legends у Дема (Demon Stoun) уже давно, ещё моя (Armagedon_the_best) и Ванькина (Guildmaster LordGluk  Ги Pandorum)

#14 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 18:35

каждому по замку!

#15 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:12

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (19 декабря 2009 - 14:03) писал:

Бессмысленное гв-стоит мульто локи, профы багнутым ваакумом держат, визы бьют багнутым стрейном-сойти с места нельзя, в дефе было 3 профа (нехватает только трапов для полного смака), смысл этого всего?
Попытались зайти с линками-смысла нет, даже если бы и убили, след. раз стояло бы еще 2 мультиокна с линками...
Был ток 5 минут, но отчетливо понял, что это гэвешка уг
Удивило 100501 мульто ги, мемберова Армов, типа каждый герой, сам за себя...


Кончай ныть и холиварить  :loki21:  Свои дэфы вспомни, у вас то ж было и мульто локи, и куча 2 окон.  :cool:

Почему-т Демона наше локи ну не как не тормазило, фризанул дансу или барда и нет локи)) в чем проблема?)))) Просто есть кому интересно покушать берь и попатеть за замок. А есть ГРЕЙТ которому лень, надо все на блюдечки, окружить империум раздетыми нубами, и что б все стояли и смотрели как по одному он вальяжно не напрягаясь всех азурит, а потом спокойненько пританцовывая ломал Чампом имп. Вот это было бы тру гв для мега Креведки!)

Грейт вот скажи мне, почему Ксер не пишет, что говно локи и мега параша ваша ги и гв мега уг?  там или Демон???Могу ответить, потому что у них яйца есть, а у тебя видимо проблема в личной  жизни.
:cry:

#16 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:06

:loki21:

#17 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 16:58

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (20 декабря 2009 - 11:06) писал:

:cry:
Ну фсе я болше не буду ((((( :loki21:  :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru