Перейти к содержимому


Скилы Варлока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 klux

klux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 23:32

Уменьшили дамаг с Earth Strain'a примерно в 8 раз. За каким раком он вообще тогда нужен, если бьет как Heaven's Drive? Комету тестил пару раз, насколько я понял тоже отрезали. Как бэ понятно какой сервак, и 9/10 народу тут вовсе не для ГВ с админскими чарами, а для тестов новых проф и пробежек по мвп. Если мешает на ГВ, сделайте порезку на людей, закер жизнь то портить.

#2 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 00:15

Просмотр сообщенияklux (01 января 2010 - 23:32) писал:

Уменьшили дамаг с Earth Strain'a примерно в 8 раз. За каким раком он вообще тогда нужен, если бьет как Heaven's Drive? Комету тестил пару раз, насколько я понял тоже отрезали. Как бэ понятно какой сервак, и 9/10 народу тут вовсе не для ГВ с админскими чарами, а для тестов новых проф и пробежек по мвп. Если мешает на ГВ, сделайте порезку на людей, закер жизнь то портить.
хнык

#3 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 01:33

Да, печально....

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 04:19

ну так мы ищем компромисс по мощности, но пока что никто не отписывал, думали всё нормально  :)

уменьшили, кстати не в 8 а в 5 раз (только скилы варлока, с другими всё норм)

ну и азуру в 3 раза

#5 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 12:19

Канешн не в Тему пишу , но тоже про Магподобного Сорцера.   физик выйв как то неактуально работает... и к томуже встанет он на Лп маджик спамит... а потом На! и спатьки.  Вакум отдельная тема) сделайте чтонить а)

#6 klux

klux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 13:05

Ну, я по сесиль ориентировался, был по ней дмаг в р-не 240к, сейчас 30. Тестил скилы варлока на товарисче крео без тары и мдефа почти, оба 300 лвлы, чем смог убить с 1го удара - тетра вортексом, но оно на мой взгляд гиблый скил в условиях пвп) Можно тогда узнать мотивы, таких порезок?
Про азуру не знал, она то за что впухла?

И кстати) нежнейше прошу Volody подобных представителей парнокопытных, а также одноклеточных а ля Wolf Kiba, комментировать маркером, на своем лэптопе, и не вносить в сей тред свои выделения мозга.

#7 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 14:09

Как это не отписывались,Рут,почитай пожалуйста пяток темок ниже,все поголовно все скиллы варлока работают неправильно и то что ты называешь балансом,на самом деле ты просто делаешь скилы не юзабельными.Зачем спрашиваются юзать умения где дамаг ниже среднего,задержка/каст нережится ни киелями,ни берзами,ни брагой,вообще ничем,в то время как на старые добрые визовские скиллы все пашет,лучше уж юпо-гастом поспамить.Я считаю что своими фиксами ты убиваешь 3 профы,в темах ниже я уже отписался о смехотворных дамагах и не правильной работе умений.
P.S. Хм полазил на Шаранове,но там как это не странно уже более 2 месяцев не обновляли информацию о скиллах варлока,в то время как они притерпели серьезные изменения,вот прошу ссылка на Вики минимальное знание английского приветствуется. http://ro.doddlercon...p?title=Warlock

#8 Dattebayo

Dattebayo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 15:27

Ну и правильно порезали, однокнопочные животные выросли млин, заходят на арену сделают 1-2 каста и думают что отцы
тот же _MАD_ умает отец, набил этим скиллом хз скок нупо фрагов, заходит линкером и сжирая поты думает отец))
зачем терь скилл...мм снимать головной убор и пушку)))
Скилы сорцерера-ммм
стоять на лп=если ты нупо виз, и не наешь что такое ганба-то уж простите нупко ты))да и как бэ никогда виз не мог порвать м сага с руками(они изначально сделаны против визов)
скилы сорцерера в отличии от варлока, сделаны с опупенной *перезарядкой* каста- именно не задержкой, а перезарядкой-ее никакими песнями\картами не порежешь
Согласен есть и *мега папки* сорцереры, кидают 1 каст стоя на лп и думают отцы, но такие батек решать как нех делать)

если есть руки и мозги-нет проблем,

без новых скиллов убивать сорцера будет просто ппц, т.к. нету норм атакерных скиллов,по самой идеи проф фс профа, как и прист

если что ник в ро Sorcer

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 16:40

При чем тут сорсер с особенностями ЕГО скиллов и ЕГО пвп с варлоком,речь идет о не правильной работе скиллов ВАРЛОКА,дамаги не соответсвуют описанию,элементы атак,банально умения не работают так как должны.Еще раз повторяю берите в зубы словарь по английскому и читайте в ссылке выше КАК оно должно работать.
P.S. Если говорить непосредственно про Earth Strain,то по описанию на Вики он должен стрипать ВСЕ что можно стрипнуть включая аксесы.

#10 Dattebayo

Dattebayo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 18:06

Про сорцерера написал в ответ верхнему посту...
Большенство скиллов тут сделано не по какой то там вики, а по афине, и конешно сбалансированные, т.к. если б не было баланса, был бы ппц...
стрипать все? в соло тогда как кроме адеров жить?вкачал се инкаст и киелей парочку выбил- тупо спамить страйн-гаст-юпы
и кто к те подойдет чтоб хоть ударить, если ты стрипнешь марка\ед?

с вводом новых проф еще оч оч много багов, введение их потому откладывается, т.к. ппц тупости наделали)
корейцы жгут :)
играйте 2ыми профами))

#11 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 18:13

Он, если не ошибаюсь, еще и по фп стрипает, что есть маразм дикий, к варлоку и так не подойти, если знает больше 2-ух кнопок!
Ладно стрейн,а когда азу в 3 раза режут- вот где есть верх <censured> (без обид), чампам просто руки поотрубали, итак, чтобы убить каво-то нужно было рвать одно место на меги\песни\провоки\атк боксы\дофига синьки\берек\еще и тана, чтобы банально выбить фул хп, а теперь я ушел с чампа и ололо, что я вижу, держу запросто азу в марке!Записали чампов в калек на равне с всами, которые даже с фул эквипом из себя нифига не представляю, хотя в оригинале (и на реневальской механике), это одни из сильнейших пвпшек...
плак, вот

#12 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 18:36

Данная мной ссылка дана на официальный сайт,и там выложены умения так как они должны работать по задумке разрабов,все ваши высказывания про баланс звучат глупо,так как ни один скилл в ро не расчитан на 300 лвл,в таком случии в условиях хай рейта надо фиксить обсалютно все.Подчеркиваю на данный момент почти скиллы варлока работают некорректно.
P.S.  Про порезку азуры это вообще тихий ужос,в госте/марке и с руками любой чар нормально переживает или уходит от азуры,а простите резать в 3 раза это бред сумашедшего.

#13 klux

klux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 10:52

Это первый хр серв где я увидел порезанную азуру) Видимо она тоже заслуживает отдельного обсуждения. По кр мере в её сбалансированносто врядли кто-то сомневается.
А по варлоку я написал, что его действипе далеко от настоящего, если сдергивает шмотки в фп - это не гуд конечо, но в целом, мдеф овнит, а вы как хотели? Виз должен быть дамагером, такова жизнь, под него нужно одеваться иначе убивает. Только по идее он хилый, слабый, ловящий статусы и с почти инстантом (когда вылезает с браги) а тут все наоборот.

#14 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 11:05

вырубайте 3тие   профы  :6:

#15 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 18:36

Никто лучше чем Gravity не поддержит баланс в РО.

Остаётся всего 1 вопрос: Зачем вводить скилы третих проф, что бы потом их урезать, для того что бы их не юзали =))))))))))

#16 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 19:26

Хороший вопрос,ну вероятно у для того что бы с понтом сказать у нас есть 3 профы вот список реализованных скиллов,наверно что то в этом роде.Корейцы тоже не идиоты,они же ввели новый подвид задержки,на повторение одного и того же скилла,которая не режится киелями и брагой,что в принцыпе компенсирует тот ацкий дамаг которым обладают умения варлока,но как оказывается месным админам показалось этого мало,в результате мы имеем еще и порезанный дамаг.По поводу все того же Earth Strain,он задумывался как единственно дамажащее земляное умения у виза(варлока),так как если вы посмотрите на древо умений,то все что там есть другого сравнимо по дамагу с болтом 5 уровня.Про стрип ничего не могу сказать,как то совсем отбирает этот скилл хлеб у сталков.

#17 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 23:35

Хочу добавить.

Кто не хочет умирать от Earth Strain пусть носят земляную броню! До этого карта Sandman была бесполезная теперь она стала нужной!

#18 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 23:52

ес чаво земля по земле 100%

#19 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 03:32

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (04 января 2010 - 23:52) писал:

ес чаво земля по земле 100%
ыыы, моя пропара, реально 100%
Тогда юзайте пасану

З.Ы. В новой механике земля по земле бьёт на 25%, так что гравити всётаки сделала карту Сандмана полезной =)))

#20 klux

klux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 23:42

Хотелось бы узнать планы администрации по восстановлению баланса) Вернут варлоков? И азуру?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru