Перейти к содержимому


Ме Бишоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 bnfxb

bnfxb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 06:17

Хотелось бы узнать мнения о стат-билде и эквипе на МЕ(магнус екзорцизмус) бишопах..коменты сюда)заранее благодарю

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 13:57

Ну на самом деле по статам это примерно следующее,300 инт,декс под инкаст,вит под антистан.По эквипу ну дивайн крос в руки,спиритуал ринг в аксес,во второй аксес клипсу или розари,это самое простое и легко доступное.Я не буду описывать всяких там киелей и бишебов,думаю если они есть у человека он догадается как их применить.

#3 kengy

kengy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:24

ШМОТ!!!!
Пуха
Дивайн крос
Пирс +9/10

дивайн крос нам нужен для сета. большинство времени мы будем ходить именно в нём.
Пирс изредка в некоторых случаях может пригодиться
Голова:
Верх:
АоА +3 декс
Улька с изилкой +2 декс +2 инт
Ободок вальки с изилкой +3 инт
Корона/любая шапка на 2 инт

шапки чисто на инт используются очень редко. всё зависит от другого шмота.

Глаза:
Очки с изилкой
Очки с сталактитом (20% от стана, хотя тестил - особо не спасает)

Рот
Печенька
Цветок
Травинка
Хвост

Туловище:
Орлеанка с баторькой/анолианом(+3 декс)/ещё с чем, в зависимости от того, куда идём

именно орлеанка т.к. она даёт нам непрерываемый каст за наинизшую цену (15% каста в отличае от 25% фена)

Щит
Ничего, т.к. большинство времени ходим с дивайн кросом, который берёт 2 руки.
Если берём пирс то можно валящит с калицем (ну вроде как деф от демонов))

Накидка
Вулка с райдом - универсал

Ноги
Тидали с веритом/матиром/грин ферусом

лично я предпочитаю веритя. 2% хп матира/феруса не сделают погоды, а 8% сп оч даже не помешает.

Аксессы
Спиритуал ринг
клипа/крестик с зеромом (при желании чё нить другое запихнуть)

здесь имеет место сет дивайн крос+спиритуал ринг+клипа/крестик, который даёт очень вкусные плюшки для ме.


СТАТЫ!!!!
стр ~50-60
аги ~100
вит ~150
инт 300
декс 180 (лично у меня 188=)))
лак 1
так а теперь растолкую что к чему...ну СТР я качал ВО-ПЕРВЫХ для скила Адорманус...т.к. для него надо СТР ну и чтобы тоскать с собой по больше гемов и просто всякй всячены.... АГИ чтобы мобы по тебе мисали а с большим ВИТОМ это тебе дайт ещё и + в том что ты можешь спокойно водить для себя мобов в данном случае НЕКРОВ в нейме 3=) ИНТ для МАТК ну и ДЕКС для инкаста=)

вот как я раскидал для себя скилы на ХП.... на бише кидайте по желанию+)

Прикрепленные файлы



#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:57

Ах как не хорошо,явно скопипастил с какого то лоу-рейта и от балды написал статы:girl_devil:.У нас антистан 200 вит,так что не вводи в заблуждение новичков,это только самые зажравшиеся и одетые персонажи могут разогнать антистан при таком родном вит.Далее переносимый вес можно увеличит на 2к гум пассами(10 чтук=1 тцг),так что сила это если совсем статы девать не куда,декс что бы с ВАШИМ эквипом был инкаст,это уже сами смотрите,в зависимости от того чем располагаете.100 аги мало,лучше больше,ориентируетесь под макс аспд(192) это идеальный вариант.
З.Ы.Твой билд на бишебе полный провал,так как ты явно не качал 120 джобов на хай присте,там можно вкачать вообще ВСЕ.

#5 kengy

kengy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:12

я понемаю тебя мой БИШ это просто завал НО он мне нравится и он меня устрайвает=)
З.Ы. Да шмот взят с ЛОУ-Рейтов а статы сам насоченял и вкачал =)
З.Ы.Ы. И ещё ХП я до 120 не качал т.к. для меня небыло в этом толку...потому что всё равно МЕшник и остальные касты там не обезательно =) они нужны на фса ХП... если я не ошибся с названием билда ФСА =)

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:08

Ну если ты такой ленивый нуб что ни черта не знаешь что качать из статов на сервере и не можешь удосужиться качнуть все джобы на хп(одной из самых легко качаемых профф),при этом еще и пишешь какую то ахинею про зеромы в клипсах и аоа на голове,то чего ты вообще в гайдах по профессиям то забыл?Иди поиграй на сервере с мое,сделай себе супер мега билд под тру эквип и выложи на всеобщее обозрение,а подобной ересью не смущайте людей,вся выложенная вами информация бесполезна на этом сервере,не позорьтесь.

#7 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 12:50

По темке:
Мой бич ходил с 300 вит(своих), 300 лак(бонус еды+бонус профы), ост стр.
На Гв был вилка-пристом, иногда давал касты на пати, так же можно санками/деревом хилить имп.
Шмот:спайк(защита от кроссов, с 300 вит она нужна)
Физерка, гост, девил, крылья на хп(ра, годы), слипниры, очки на вит, фут ринги.
З.Ы. 300 инт ни к чему, ИМХО.

#8 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияBeyond (15 января 2011 - 12:50) писал:

По темке:
Мой бич ходил с 300 вит(своих), 300 лак(бонус еды+бонус профы), ост стр.
На Гв был вилка-пристом, иногда давал касты на пати, так же можно санками/деревом хилить имп.
Шмот:спайк(защита от кроссов, с 300 вит она нужна)
Физерка, гост, девил, крылья на хп(ра, годы), слипниры, очки на вит, фут ринги.
З.Ы. 300 инт ни к чему, ИМХО.
некро + темка называется "Ме Бишоп"

#9 nimfetochka

nimfetochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 04:31

Простите плиз но помойму холи стик и экзорцизм библия намного лучше чем дивайн кросс.......
:huh:

#10 nimfetochka

nimfetochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 04:53

Просмотр сообщенияkengy (10 ноября 2010 - 10:12) писал:

я понемаю тебя мой БИШ это просто завал НО он мне нравится и он меня устрайвает=)
З.Ы. Да шмот взят с ЛОУ-Рейтов а статы сам насоченял и вкачал =)
З.Ы.Ы. И ещё ХП я до 120 не качал т.к. для меня небыло в этом толку...потому что всё равно МЕшник и остальные касты там не обезательно =) они нужны на фса ХП... если я не ошибся с названием билда ФСА =)

ппц......
Во первых шмот который считается нормальным на лоу-рейдах тут могут только аколиты носить) На этом сервере даже бишь может позволить одеть нормальные шмотки...один раз сходить с кем-нить в башню....

Во вторых, не знаю как ты вообще играешь бишом раз говоришь что тебе *остальные касты там не обязательно*.....я пришла с лоу-рейда и могу сказать что даже там где нет 3х проф и ты выбираешь либо фс либо ме....ДАЖЕ там качают по возможности все востребованные скилы ФСа...т.к.в пати ходить и хочется и очень даже полезно....

#11 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияnimfetochka (06 мая 2011 - 04:31) писал:

Простите плиз но помойму холи стик и экзорцизм библия намного лучше чем дивайн кросс.......
:huh:
Necroposter Detected.

А вообще насчет кастов ХП, тут действительно далеко не все нужны, например БСС тут никогда второго приста не найдешь, манус практически бесполезен, то же самое магни и глори. Так что брать биша на 70 джобе вполне можно. А насчет пати - тут ты пати не найдешь, все качаются соло, либо на жопе)

#12 nimfetochka

nimfetochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 22:21

Просмотр сообщенияNIKromanzer (06 мая 2011 - 13:50) писал:

Necroposter Detected.

А вообще насчет кастов ХП, тут действительно далеко не все нужны, например БСС тут никогда второго приста не найдешь, манус практически бесполезен, то же самое магни и глори. Так что брать биша на 70 джобе вполне можно. А насчет пати - тут ты пати не найдешь, все качаются соло, либо на жопе)

Ну это то так да)))
На 3й профе есть такие скилы которые задвигают все остальные))
У меня щас 200 биш ме) Скажу вам оч круто=)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru