Перейти к содержимому


09.01.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:11

Уныло.

Тупая лотерея. Не разбериха Пронтеровского Али. Тупая беготня хвостов и жалкое избиение Креведками всех котят.

Тупо дох в жутких лагах, меня сливали однокнопочные варлоки юпом. я за все гв юзал 43 колы !!!!!!!!!!!!!! 43 ППЦ потомучто я пицот раз жму делает одно действие и то мимо. Ппц такая тупка я в шоке. Да же комп резетнул пару раз, думал у меня проблемы.

В итоге, замок остаётся лотерейкой.

Думаю пора мне забить хоть как-то пытаться серваку с нормальным гв. Настраивать людей собраться и сделать что-то нормальное.

#2 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:18

ухахаха то что у тебя лаги это твои проблемы у меня всё нормально и про тупую беготню я бы неговорил у вас нелучше даже также бегали по замку пытались забить страином и юпами и тупо также подыхали от моей ги или криведок :radost: :mellow:

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (09 января 2010 - 22:18) писал:

ухахаха то что у тебя лаги это твои проблемы у меня всё нормально и про тупую беготню я бы неговорил у вас нелучше даже также бегали по замку пытались забить страином и юпами и тупо также подыхали от моей ги или криведок :radost: :mellow:
Твою гильду под 3 гейтом на реколе я  в соло снес, исключения составил только Кот и Макс, пока Феня не долбанул меня по фризу.
И наши неодетые делают вам гораздо больней, чем ваши нам и тем более мне.

#4 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:33

мдо видно я даже ващу ги в целом составе не видел подыхала за пару сек

#5 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:38

Разве уже февраль? оО (это по названию темы)
Ну так вот... впечатлений как таковых не осталось, креведы как всегда папки, остальным за старание, реколы и захват замка +1. Спасибо Гильдии Fallen за то что приютили и помогли со шмотом... Ещё раз сильно извиняюсь что была вынуждена вас покинуть, но против себя не пойдёшь, а в Ги Fairy Tail очень много моих друзей... Спасибо вам каждому:
доброму дяденьке Майку (Ночь Нежна), милому Андрею) (Наполеон) и весёлому Серёжке (Socrer)... Я вас всё равно люблю...

#6 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:39

Лично мне доставляет удовольствие тот факт, что сейчас на гв есть разнообразие и что посещают его все больше и больше представителей (кеты,креведы,фрозены и т.п.).
Далее вообщем со стороны показалось, что фрозены-то нормуль).Бегали слитно,хотя были и недочеты наподобие тех, что когда чампы летели на визов фрозеновских,и те защищались стенками и гастами,то спокойно подходил проф из фрозенов,ставил под виза фп ( :radost: :mellow: :!:   Зачем???),тем самым спасал чампов от фриза и убирал стенку.
Хотя в целом впечатление от гв положительное, и желаю фрозенам продолжать в том же духе.

#7 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 22:45

А фрозены это кто ?  :mellow:

Начало гв меня парадовало. Когда я с Серегой стоял во фризе друг на против друга на 1 камне. Смайл йопт !  :!:

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (09 января 2010 - 22:33) писал:

мдо видно я даже ващу ги в целом составе не видел подыхала за пару сек
:radost:

#8 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 23:09

Извиняюсь,не разглядел названия гильды :radost: Я имел ввиду Fallen'oв.

#9 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 23:23

\провок У Креведов появился папа проф (я), путающий педали частенько и кроссы потихонечку начали отваливаться,
так что лотереей не назвал бы, тк замок переняли всего 2 раза!провок\
Начинает бесить берсерк у кроссов, в котором имп падает за 3-4 секунды, что ваще никруто
(мб стоит поднять хп импу?, раза в 2 хотя бы), порой навестись на кроса неуспеваешь, уже выкидывает из замка с перезахвата!
Кроме нас никто не порадовал, тк не межгейтился, тупо ловил кроссиков на импе:radost:

#10 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (09 января 2010 - 23:23) писал:

\провок У Креведов появился папа проф (я), путающий педали частенько и кроссы потихонечку начали отваливаться,
так что лотереей не назвал бы, тк замок переняли всего 2 раза!провок\
Начинает бесить берсерк у кроссов, в котором имп падает за 3-4 секунды, что ваще никруто
(мб стоит поднять хп импу?, раза в 2 хотя бы), порой навестись на кроса неуспеваешь, уже выкидывает из замка с перезахвата!
Кроме нас никто не порадовал, тк не межгейтился, тупо ловил кроссиков на импе:mellow:
1 Перехват ( Пронт. али) Ставим камни барикады не успели  :radost:  2 перехват Хвосты слились не успев толком поставить дэф. 3 перехват Креведки. 4 перехват Хвосты Макс в берсе 4 секунды. 5 перехват рекол Пронт. Али и креведок над имповой. Зарик пилит имп. Зэ енд и эпик файл хвостам.

#11 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 00:24

Конечно фейл, смысл им пилить за 5 минут до конца, когда у них нету дефовых персов,
таким составом если и расчитывать на захват, то нужно пилить за <1мин, и то не факт...

#12 Louis De Funes

Louis De Funes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:46

В начале гв даже убивал некоторых из креведок , но после середины они странным образом обрели бессмертие:)))))) еще меня удивило как креведовский проф бил без задержки физик вейвом О_о еще очень удивило когда весь альянс пытался завалить одного чемпиона из креведок и он слил всех , это на мой взгляд физически не возможно т.к как у вас преимущество тупо за счет киелей и последних крыльев. Еще проорал с чемпиона который в начале гв азурой снимал 100к по девилу и госту с физеркой ,а под конец начал убивать с пайки:DDDD явно попахивает чем то неладным... никого ни в чем не обвиняю, просто как бы ты ни был одет и как бы ты быстро не жрал колу невозможно выстоять под натиском 4 креаторов 3 варлоков и 4 профов и кроса с пикой+ елемент и едп...

#13 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:57

Во общем, Пронтеровский Алиянс Растет. К следующему ГВ думаю подготовимся получше, работу над ошибками проведем.  :)


Собственно, всем спасибо.

#14 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:57

Как один проф может слить 15 человек, 7 из них в гостах, физик вэйвом без задержки?

Креведки ИМБА!

#15 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияVolody (10 января 2010 - 02:57) писал:

Как один проф может слить 15 человек, 7 из них в гостах, физик вэйвом без задержки?

Креведки ИМБА!
Вов, мой проф такой же, в плане дамага. Правдо задержки на Вейв были да же с 2 киелями и в браге. Ибо на ре юз они не действуют.
Возможно это просто вас одновременно всех посетил некий чудо пингпокет. Который решил вас покарать и нарисовать нон-стоп вейв на вашем экране. Будем считать что это так. Думаю На следуюшее ГВ этот самый пингпокет одумаеться и больше не станет так делать.
:)

#16 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:06

Просмотр сообщенияWolf Kiba (10 января 2010 - 03:02) писал:

Вов, мой проф такой же, в плане дамага. Правдо задержки на Вейв были да же с 2 киелями и в браге. Ибо на ре юз они не действуют.
Возможно это просто вас одновременно всех посетил некий чудо пингпокет. Который решил вас покарать и нарисовать нон-стоп вейв на вашем экране. Будем считать что это так. Думаю На следуюшее ГВ этот самый пингпокет одумаеться и больше не станет так делать.
:)
Наполеон одет на максимум и таких дамагов невыдаёт! Я немогу отожраться в госте  и ГТБ от того профа!

#17 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:10

Наполеон одет лично мной, и шмотом с моего профа. Он больше ФС чем дамагер.

#18 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:27

а биш ему чё не для дамага?

#19 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 04:08

Кстати Просьба к Модерам, поменяйте месяц пазязя  :)

#20 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияLouis De Funes (10 января 2010 - 02:46) писал:

В начале гв даже убивал некоторых из креведок , но после середины они странным образом обрели бессмертие:)))))) еще меня удивило как креведовский проф бил без задержки физик вейвом О_о еще очень удивило когда весь альянс пытался завалить одного чемпиона из креведок и он слил всех , это на мой взгляд физически не возможно т.к как у вас преимущество тупо за счет киелей и последних крыльев. Еще проорал с чемпиона который в начале гв азурой снимал 100к по девилу и госту с физеркой ,а под конец начал убивать с пайки:DDDD явно попахивает чем то неладным... никого ни в чем не обвиняю, просто как бы ты ни был одет и как бы ты быстро не жрал колу невозможно выстоять под натиском 4 креаторов 3 варлоков и 4 профов и кроса с пикой+ елемент и едп...
Про чампа в мемориз хD
На вэйв, как и на все 3-е профные скиллы есть реюз, если что, хоть себе 8 килей в голову воткни и встань в брагу!
Когда у крео нет килей, у варлоков бишей и песенки, а профы под своих визов лп стелят, до, тут без шансов 100%


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru