Перейти к содержимому


Sura


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 UchihaMonk

UchihaMonk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 20:26

Народ напишите плз подробный гайд по Суре))))очень буду благодарен)))заранее спс))))

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 21:58

Хмм а что тут писать то,лимит на сп 6500,антистан 200,инкаст 200,ну наверно надо 300 силы,как вы думаете?Далее лично я брал аги чтоб мвп мисали почаще собственно все,мне шура больше не зачем не нужна.

#3 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:51

а я считаю что мвп снимать лучше всего рейнджом(+10 компот с 4 абис найтами нужен) а сура это да 300 стр, инкаст, вит по максу(или с аги пополам)

#4 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:02

Сколько раз ты убивал ифрита рэйнджером?

#5 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 03:30

Просмотр сообщениятохота (24 января 2010 - 23:02) писал:

Сколько раз ты убивал ифрита рэйнджером?
Раз пиццот убивал, и сатана убивал ренжом) Сурой просто быстрей как-то) А если любим по курить пока стрелы офаються то да лучше ренж)

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 04:36

Ифрит кстати падает с 3 азур.

#7 UchihaMonk

UchihaMonk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 18:26

Спс))))Но всё же кто нить знает что ему одеть???

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 19:09

Что сможешь достать то и одень.На сп одеваться смысла нет макс сп добивается небольшим вкачиванием инт,соответственно остается не так много приоритетных статов,это хп или сила,в зависимости от того что тебя нужнее и доступнее по шмоту,я надеюсь расписывать что вставлять в пушку не надо или ты у нас первый день в РО?

#9 UchihaMonk

UchihaMonk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 23:26

спс не надо)))))

#10 ZIFak

ZIFak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияFeodaron (24 января 2010 - 21:58) писал:

Хмм а что тут писать то,лимит на сп 6500,антистан 200,инкаст 200,ну наверно надо 300 силы,как вы думаете?Далее лично я брал аги чтоб мвп мисали почаще собственно все,мне шура больше не зачем не нужна.
Я так понял, 300 силы, 200 вита, а остальные статы распиши пожалуйста. Сколько декса выйдеет при этих статах к 300 лвл? И еще вопрос: какую лучше пушку на мвп? Про абисов не пишите. Интересует, какое лучше оружие.

#11 bazta

bazta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 18:35

тоесть получается иметь сп больше 6500 нет смысла? на дамаг азуры не влияет? :mrgreen:

#12 ZIFak

ZIFak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияbazta (08 июля 2010 - 18:35) писал:

тоесть получается иметь сп больше 6500 нет смысла? на дамаг азуры не влияет? :mrgreen:
Видимо тут лимит 6500, больше не сделаешь.

#13 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 21:54

Мм у меня у шуры 11к+ сп, насчёт влияет ли на дамаг хз, хотелось бы узнать у знающего точно

#14 ZIFak

ZIFak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 00:48

Формула урона: [(ATK оружия + базовое ATK) x (8 + SP/10) + 250 + (Ур.скилла*150)] * Эффект от карт

#15 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияZIFak (09 июля 2010 - 00:48) писал:

Формула урона: [(ATK оружия + базовое ATK) x (8 + SP/10) + 250 + (Ур.скилла*150)] * Эффект от карт
Это не ответ на то есть ли разница в уроне с 6.5к сп и 11к.
Попробую вальку с пол сп и фул, напишу тогда потом.

#16 =IZZO=

=IZZO=

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияFeodaron (24 января 2010 - 21:58) писал:

Хмм а что тут писать то,лимит на сп 6500,антистан 200,инкаст 200,ну наверно надо 300 силы,как вы думаете?Далее лично я брал аги чтоб мвп мисали почаще собственно все,мне шура больше не зачем не нужна.
Лимит сп 6000

#17 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:20

Просмотр сообщения=IZZO= (09 июля 2010 - 14:03) писал:

Лимит сп 6000
То есть независимо от того сколько у тебя сп на урон влияет до 6к сп только?

#18 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 20:13

да

#19 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 13:40

А можно подробно расписать?
I.
Стр
Аги
Вит
Инт
Декс
Лак


II. Скилы,  3 профа!!!!!

III. Шмот
1) бюджетный
2) средний
3) дорогой



PS^ про шмот прошу подробно, что, с чем почему, и зачем :)
(т.е. голова, глаза, броня, аксесы, сапоги., оружие, карты)


#20 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 15:07

Просмотр сообщенияАприори (17 декабря 2010 - 13:40) писал:

А можно подробно расписать?

отпишу, что нужно для ГВ. во многом похоже на пвп (мвп, пвм), но тут я не разбираюсь совсем. все написанное - имхо

статы

ну, в общих чертах - хавка на +20 нужна вся (поскольку дешевая), аги, блесс имеем свои, +21 лак (Удачливый (?) рисовый пирог) весьма желателен, поскольку тоже дешев и доступен. авак - туда же. с едой на +10 напряженка больше, поэтому брать хоть все, уже в зависимости от имеющихся средств (в первую очередь - на Str, потом Vit, Luk. но можно вообще и на Dex дабы на статах сэкономить)

Str - чем больше, тем лучше. фс суру делать сложно, поэтому лучше иметь 280+ своих
Agi - знающие люди советуют подгонять под 192 аспд (с аваком), с учетом оружия (голые руки/фист/мейс/род). максить для фли не рекоммендуется
Vit - со всеми плюшками иметь 200 минимум. хотя, если есть Орк хиро в голове (а в голове слотов и так нехватка) или постоянная своя нитка - можно хоть оставлять 1
Int - самое простое. с учетом всех плюшек эквипа и кастов с хавками разгонять до 6000 сп (или немного больше). выходит порядка 50 своих (с приличным шмотом)
Dex - со всеми плюшками иметь для инстант каста 200 минимум. а лучше - 210, пустячок, а приятно
Luk - открытый вопрос. либо максить, чтобы с плюшками выходило близко 300 (для приближения к антистатусу), либо вообще не трогать

скилы

скилы - все, что дают максимальный дпс и при этом работают xD (вкачать можно все)
от шуры хороши Курсед серкл (хоть и без дамага), Вайндмил, Фаллен эмпайр, Скайнет блоу (приятен даже без киелей/аги)
из кастов на себя: Райзинг драгон (вроде им уже не очень модно пользоваться, хз), ветка Джентл тач - тут выбрать для себя, что более подходит (с учетом того, что врубить сразу все - не получится, да и работоспособность половины под вопросом)
Ассимилейт повер - гадить другим сурам - в некоторых ситуациях может помочь (в основном пользуются папки, если нажать больше не на что)
также может пригодиться Азура и Фингер оффенсив (но тут желательны брага или киели, иначе дпс абсолютно никакой, хотя передавать статусы довольно приятно и без них)

шмот

бюджет: неслотовые броньки из магазина + станнер, если поднакопить

средний:
голова (верх) - рога бафа / алиска / физерка (из карт в голову - все, что душе угодно, или позволяет бюджет: майа п., орк хиро, гемени и т.д.)
голова (середина) - харт глассезы
голова (низ) - крылья, какие есть / будут
накидка - прокси скин фрагмент с райдриком / ноксиусом
броня - валя броник / дьябло роба / что угодно слот для гостринга (или будущего гостринга)
щит - валя щит либо орлеанка с тарой
ноги - варианты
аксессы - нео ринги / праксинусы / фут ринги
оружие - спайк [0] / [2] (2 гидры), рода [4], мейса [4] либо комбо бэттл глава [4] (3 гидры + 1 скел воркер, либо вариации с 2-мя маринами для фриза)

дорогой: только донат с ног до головы
голова (верх) - кахи (из карт в голову везде киели + дубль какой-нибудь шмотки для майи п.) / рога бафо / алиска / физерка
голова (середина) - харт глассез / шарф (галстук)
голова (низ) - крылья феникса / бога (что ближе и чего не хватает, например, для кратности статов)
накидка - фрагмент прокси с девилом / райдриком / ноксом
броня - валя бронь с гострингом / тао гункой / деталем (для поржать)
щит - валя щит (возможно, орлеанка) с тарой / гтб / майей
ноги - слипнеры
аксессы - 2 меги
оружие - спайки оверточенные [2] (со штормами, валями р. и т.п.), роды [4], мейсы [4] либо комбо бэттл главы [4] (наборы карт: таня + 2 тг + гидра; 2 тг + 2 гидры; 2 тг + 2 чего-либо, против чего применяется; либо те же статусы/декасты: 2 шторма + 2 вали р., к примеру)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru