Перейти к содержимому


Верните Физикал Вейв В Массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 16:46

Вновь решил поднять тему про вейв. До этого создавал тему, уберегая админов не делать подобных мер, но к сожалению тщетно. Дамаг стал смешон...после захода в игру спустя неделю меня это прост улыбнуло. Вот почему надо сначало все резануть до 0, а потом переделывать? (так же было не столь давно с шурой: помните веселый дамаг от азуры даже по фризу?). Вот теперь это переживают Сорсы, надеюсь, что разум вновь возобладает над такими урезками и все станет нормальным. Что люди ныли по поводу скила? в девиле или госте легко было от него отожраться средне ХПшным классам (молчу про палов, синов и РК), реюз был оч приличным у скилла! Сейчас убить того же багнутого крео с их адом под киелями нереал...(чтоб не говорили, а Wall of Fog криво пашет, как и энерджи коат...ну эт я так к слову) даж двинуться с места врятли получиться. Ибо как саппортами тут профам мало что можно сделать: вакуум, берн, лп, диспел, св. И так на ГВ/арене было стремно вейвом пользоваться нарвешься на маю в орлеанке - сам улетаешь на кафру, т.к. сам получаешь люлей от противника, да и еще рефлектом своим ж догоняет. Прошу отписаться админов на сколько они хотят резануть скилл, а главное их АРГУМЕНТЫ по этому поводу...
P.S.за ранее спасибо

#2 Naviel

Naviel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 18:29

Действительно дамаг смешон.....Теперь даже на МВП несходить....Ибо у сорцов нет сильно дамагующих скилов!!

#3 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 18:32

Чувак ты как бы это зря трепыхаешься то,ты что думаешь это в первый раз что ли?Помню как в свое время тут кросов порезали с крос рипер слешером,потом еще варлоков пофиксили раз с тетрой кримсоном и всем всем всем,это стандартная политика местной администрации,после ввода новых читерных умений резать их в полный хлам дабы превратить их нечто неюзабельное вот и все.Так что все твои вопли по поводу прислушивания к разуму выглядят по меньшей мере забавно.Аргумент могу тебе сказать только один админ всегда прав.

#4 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 18:39

Во-первых это не вопли, это пост
Во-вторых попытка не пытка
В-третьих АРГУМЕНТЫ просил админов, или тебя кто то в них записал?

#5 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 18:40

Я по нейтральным монстрам болтом больше бью, чем физик вэйвом.

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 19:25

А еще на болты работают киели и дабл каст.А вообще нет я не админ,боже упаси меня от этой каторги,но просто я вам по человечески хочу сказать,дескать не держите особых надежд.В общем ладно желаю вам удачи и все такое,но мне думается ответ администрации будет что то вроде,"сейчас скилл работает так как он должен работать" или "это было сделано для поддержания баланса." :)

#7 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 19:43

Изображение

Изображение

#8 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияFeodaron (26 января 2010 - 18:32) писал:

Чувак ты как бы это зря трепыхаешься то,ты что думаешь это в первый раз что ли?Помню как в свое время тут кросов порезали с крос рипер слешером,потом еще варлоков пофиксили раз с тетрой кримсоном и всем всем всем,это стандартная политика местной администрации,после ввода новых читерных умений резать их в полный хлам дабы превратить их нечто неюзабельное вот и все.Так что все твои вопли по поводу прислушивания к разуму выглядят по меньшей мере забавно.Аргумент могу тебе сказать только один админ всегда прав.
1)рипер слешер работал неправельно он бил в 10 раз больше, разве с 360% атаки можно выбеть 1кк когда у импакта 1.4к% атаки?
2)варлоков правельно пофиксили ибо скилов дофига все много бьют и щяс куй убьёш одетого виза с хотяб киелями и бишем :)

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 23:18

А я что говорю что это не так что ли?Ты все правильно сказал.Просто новые люди не понимаю что такая же участь ждет все профы.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 10:07

физик вэйв сейчас работает не совсем так как надо и будет поправлен в скором времени

#11 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 15:34

админ без обид.....но ты отнекался и отписался просто так, чтоб закрыть тему.....зачем так резанули то, точнее наф? по поводу болтов с киелями, как и говорил: от маи в орлеанке улетишь на кафру даж пикнуть не успеешь.

#12 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 18:24

До фикса сорки частенько улетали от рефлекта физик вэйва. Так что не вижу причин, чтобы не возвращать прежний урон.

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 23:10

вообще-то я себе это пометил, поэтому считаю свой ответ достаточным

#14 Tokage

Tokage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 07:37

Мля, а скажите кто-нить, какой норм дамаг по вашему при 350 инте должен быть у физик вейфа?

#15 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:39

Ну ваще есть гениальная мысль придерживаться оффовских 1600% матаки на волну (а волн обычно 7 идет на 5 лве)... Я про корейский офф... Хотя если админы считают ето слишком опасным, то можно урезать до 1000%... Ну как то так... Просто то что сейчас происходит ето ваще нечто Оо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru