Перейти к содержимому


Объясните Почему Так?(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Объясните Почему Так?( (21 пользователей проголосовало)

Права ли я в этом?

  1. нет, полный абсурд. С чего такое мнение? (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

  2. частично (6 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. всё зависит от человека. Мой совет... (2 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  4. да, +1 (2 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 22:26

Вот каждый день и в ро и в реальности вижу множество людей, но основные негативные черты характеризующие мужчин:
1. Слышать слышат, но не слушают
2. Заняты решением только своих проблем и не замечают окружающих
3. Не интересуются женским полом ( я не говорю о не традиционной ориентации, просто это им пока не нужно)
4. Соглашаются, но на деле же поступают по-своему
5. Страдают склерозом...

Скажите права ли я? И если да, то мужская половина объясните мне пожалуйста причины, мне очень интересно это...

#2 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 22:53

а можно примеры тех людей?) админ, када уже на личку ответишь?)

#3 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 22:54

Смысл приводить примеры? Они всегда нас окружают. Я не говорю ни о ком конкретном, это так сказать собирательный образ...

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 23:43

Чтож я как истинный волосатый мужлан,дам вам истинный мужской ответ,у вас деточка явно критические дни,так что сидите и не вякайте до 8 марта.
Ну а теперь если серьезно,то я бы не стал пытаться выявить какие то реальные личные качества или недостатки человека.Так как поведение в игре,как показывает моя личная практика,зачастую координально отличается от поведения человека в реальной жизни.Понимаете в реале человек может любить свою жену/девушку и быть с ними очень милым и добрым,а весь своей негатив и все самое плохое сливать в игре,так делают многие люди,а то что вы приходите в игру совсем за другим к сожалению является сугубо вашей личной проблемой,но не коим образом не проблемой того собирательного образа о котором вы говорите.

#5 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 04:51

Мой вердикт - покарать всех мужланов склерозникоф  :)
Начну с себя.

#6 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 05:28

Просмотр сообщенияLittle girl (30 января 2010 - 22:54) писал:

Смысл приводить примеры? Они всегда нас окружают. Я не говорю ни о ком конкретном, это так сказать собирательный образ...
Таня ты не устала еще? Следите за собой а мы за собой сами посмотрим :)

#7 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:49

Таня, если тебе не везет с мужчинами это не значит что все они такие тоесть по твоим пунктам выходит так что нету нормальных мужчин вообще. Я за себя говорю и те пункты которые ты написала - бред и думаю мужчины которые уважают свою честь и мораль будут с мной согласны.



PS: Ты еще найдешь того кто тебя поймет и будит любить.

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 16:46

Эммм...кхм,о какого рода МУЖЧИНАХ в реале может идти речь?Девочке 15 лет.Если я что то не понял и подразумевается некая ситуация в реальной жизни а не в игре,то могу сказать что сверстники окружающие тебя это еще сопливые школьники не знающие чего они хотят от жизни,ни о какого рода уважительном отношении к представителям противоположного пола конечно речи не идет,так как у них просто детство в жопе еще играет.Просто подожди пока окружающие тебя "мужчины" немного подрастут и наберутся ума,поверь отношение и поведение заметно изменится.

#9 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:46

А сиськи у тебя какого размера? =)))))

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:40

Хех что любишь маленьких девочек?Постыдился бы спрашивать такое,у человека переходный возраст,ей и без твоих пошлых вопросов хватает проблем с "мужчинами". :)

#11 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 03:19

Просмотр сообщенияVolody (01 февраля 2010 - 00:46) писал:

А сиськи у тебя какого размера? =)))))
Мужииииииииик, Ударение на И йопт. Твоя правая рука тебе надоела? Или ты ей изменил? с левой..

#12 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 03:54

чё то вы какие-то серьёзные все тут.... Меня например улыбнул её пост что и повлекло написание моего предыдущего поста =))))))

А тут как я вижу все серьёзные люди даже в педофилии меня обвинять начали.... пойду-ка я в другую тему =)))))))))))

Wolf Kiba спешели фо ю http://vkontakte.ru/...50767_138745734

не пиши такую чушь в следующий раз пожалуйста! Я такое же могу про тебя написать. И отмазки типо: у меня жена и дочь. Тебя не спасут.

Просмотр сообщенияFeodaron (01 февраля 2010 - 01:40) писал:

Хех что любишь маленьких девочек?Постыдился бы спрашивать такое,у человека переходный возраст,ей и без твоих пошлых вопросов хватает проблем с "мужчинами". :)
И почему мне должно быть стыдно? Причина отсутствия интереса мужской половины 15-ти летнего населения Москвы к данной особи женского пола может заключаться в том что у неё просто напросто маленькие сиськи! Поэтому я и спросил =))))) А не потому что мне очень интересно это знать

#13 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:42

И почему мне должно быть стыдно? Причина отсутствия интереса мужской половины 15-ти летнего населения Москвы к данной особи женского пола может заключаться в том что у неё просто напросто маленькие сиськи! Поэтому я и спросил =))))) А не потому что мне очень интересно это знать
[/quote]
Хм ну за чем нужен такой интерес? главное что бы голове был мозг а душе искра можно и в 15 лет искать это качество и находить его ,а декольте душу не показывает.

#14 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:54

Показывает.





И только не говори что тебе неважен размер сисек.
Сиськи отражают душу.

#15 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:05

парень мне реальна тебя жаль  :)

#16 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:57

Просмотр сообщенияAnarhist (01 февраля 2010 - 16:05) писал:

парень мне реальна тебя жаль  :)
Мне тебя тоже жаль....

#17 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 19:22

ну про сверстников понятно: идиоты, лгуны, и маленькие уроды... а что можно сказать про людей 18-25 лет?

#18 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияLittle girl (01 февраля 2010 - 19:22) писал:

ну про сверстников понятно: идиоты, лгуны, и маленькие уроды... а что можно сказать про людей 18-25 лет?

Им тоже нужны сиськи!

1. Почему тебя должны слушать?
2. Им нужны сиськи! Есть сиськи будут замечать!
3. СИСЬКИ!
4. Слушай женщину и делай наоборот!
5. .....

#19 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:39

Ну про людей старше тебя,я могу сказать что они возможно наоборот считают мелкой тебя,дескать нафига мне распинаться тут перед этой малявкой,хотя это опять же зависит от человека,люди разные бывают.Человек лет этак 25 и больше вообще может относиться к тебе,как к маленькому ребенку(типо дочь),соответственно относится к тебе не серьезно,не как к равной.Как тебя тебе добиваться уважения и нормального к себе отношения откровенно говоря не знаю,это уже сугубо индивидуально.Кстати поверь мне,пока тебе не стоит заморачиваться на всяких там размерах груди.Так как сверстников это точно мало интересует,ну и старших также не должно если они не педофилы.

#20 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 01:31

Просмотр сообщенияVolody (01 февраля 2010 - 03:54) писал:


Wolf Kiba спешели фо ю http://vkontakte.ru/...50767_138745734

не пиши такую чушь в следующий раз пожалуйста! Я такое же могу про тебя написать. И отмазки типо: у меня жена и дочь. Тебя не спасут.



Не пользуюсь контактом, и что ты там всю ночь "спэшел для меня" выискивал смотреть не собираюсь. А то что ты головой ударился прежде чем в эту тему зайти, реально очевидно. А слова типо - "Я такое же могу про тебя написать". У меня аж "коленки трясуться". Каждый воспринимает в меру своей испорченности или в данном случае, то что в действительности, видимо у тебя реальные проблемы. Печально.
Что по поводу Груди, меня больше в анатомическом плане интересует фигура и ухоженность во общем. А "сиськи" интересуют мальчиков в переходном возрасте, с подростковым максимализмом. И маленьким членом. - Это кстати по  З. Фрейду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru