Перейти к содержимому


Квесты на крылья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:14

Kcep сказал:

Да че уж там мелочиться-сразу +500 ко всем статам + 10000% хп/сп и 99% комы

Это я по фану написал, ибо на цене смайлы поставил (:

admin сказал:

dex,str,agi + скорость атаки
vit,luk + % hp,sp

Поправлю.

Gr3aT сказал:

Винг оф Год и Бабочка по моему большие слишком
И даже при такой высокой цене бонусы уг, над снизить цену в тцг+добавить какие нить лутины с мвп с маленьким шансом+Можно наборы карт (как с валя шлемом)

Я по фану сделал эти винги и скорее всего их даже вводить не будут ((:

#22 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:36

Короче, я поправил бонусы на хай винги, заодно добавил ещё одни. С лутом не доработано особо - буду признателен если кто-то поможет, потому что очень тяжело всё одному придумать.

2 Ксер, если винги будут 200 тцг стоить - народ помоему просто на другой сервак уйдёт, ибо собирать ооочень долго при нашем онлайне, а сервер хай-рейтовый как-никак. Я конечно понимаю что народ надо удерживать на серваке, но одними вингами, которые в общем итоге будут давать не такие уж и крутые боунсы... имхо, бредово. 200 тцг надо ставить если в них слот будет, а 3 слот народ не хочет, даже в обычной гангстер маске...
Я поправил на некоторые винги до 50 тцг, но это точно край.

Kcep сказал:

И какие-нибудь разнообразные крылья-допустим на усиление ада,карта,сакры, на возможность юзания едп и т.п

admin сказал:

я вот тоже за более оригинальные бонусы

2 Ксер: Я ещё штуки 3 не сделал вингов (не особо больших по размерам), так что на усиления думаю буду делать на следущих. На юзание берса и едп уже сделал.
2 Рут: Буду признателен за оригинальные бонусы, а то у меня голова ватная уже. Как я написал - ещё 3 вингов есть, которые можн внести. (:

#23 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:55

Про берс-над тогда 100% в квесте юз Лорд Найт Сейрен кард
2 слота с головы в реалиях сервера по моему не актуально, 3 нормально еще
Лут думаю придумать труда не составит, актуален вопрос с ценой!

#24 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 18:06

Gr3aT сказал:

Про берс-над тогда 100% в квесте юз Лорд Найт Сейрен кард
2 слота с головы в реалиях сервера по моему не актуально, 3 нормально еще
Лут думаю придумать труда не составит, актуален вопрос с ценой!

У нас за месяц игры на серваке всего 1 лайт карта - Вайт Смита, и то это человеку жутко фортануло. Я не представляю сколько надо времени на это потратить, а народ ждать не очень любит... По мне - так лучше понизить дроп просто и поставить (максимум) МВП карты обычные, которые есть норм шанс выбить. На счёт 3 слотов я согласен, но меня даже на сраной Gangster Mask [1] послали пить чай.
По поводу лута - придумывай, 3-ое вингов есть, заодно и бонусы можешь придумать, если не лень :wink:
Вопрос с ценой... мм... если ты про зени - я их добавил в список лута. Если про тцг - то лично я против повышать. Потому как (привожу пример) - у нас 30+ тцг, и то  более половины мы собрали в 2-ём с Under'ом ещё когда серв только переродился, а остатки поимели с гостринг карты. А теперь представь сколько времени примерно уйдёт на собирание 100+ тцг (или ещё круче 200, как ты хочешь). Собирать всей ги 3-4 месяца на 1 винги? По моему это чушь чистой воды. Не так уж и дофига эвентов у нас проходит. Да и я более чем уверен, что когда придёт время делёжки этих вингов -  вся ги пересрётся. А собирать на 1 лицо 100-200 тцг при он-лайне 100 человек (пока что 100) - это мягко выражаясь маразм.

Gr3aT сказал:

Про берс-над тогда 100% в квесте юз Лорд Найт Сейрен кард

Угу, а на едп вингах юзать лайт МВП кроса, да? По моему это смешно... Вот примерная формула: 100 тцг = пол года + такая мвп карта ещё пол года, итого вывод = в задницу такой сервер. Добавив даже простых МВП в лут - уже становиться нереально сложно. Ибо если не выбивать - так покупать, а это +тцг к тем, что ты ещё на винги просадишь.

#25 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:03

Вот все винги, которые можно заюзать. Было ещё с десяток, но они все огромные и страшные. Пож-то, кто хочет - угощайтесь :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#26 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:04

1.Про стоимость ты меня не правильно понял, я имел виду что за такую цену крылья хоть с +100к к статам никому никуда не уперлись!!!
2.Но тогда ты представь какой это чит?! Рун с пикой и мегами да под ЭДП скилами как будет жарить+вроде берс с эдп складывается!, либо наф убирать такие бонусы, либо пусть цены будут заоблачными! Лично я за убирание
Пусть лучше дает ченеть реальное-Асу, блесаги (автокасты)+увеличение скорости передвижения+не оч большой "+" к стату на усмотрение

#27 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 23:58

Я вообще против ТЦГ.
Во-первых на серве практически нету эвентов.
Во-вторых часть ивентов несбалансированная.Допустим визу без аспд трудно победить в грибной поляне и выжить дольше всех в рфул'e.

Я за то, тобы упразднить тцг и сделать квестына крылья состоящие из огромного количества разнообразного лута и карт.

Какие бы я делал бонусы к крыльям?
1)крылья +40 к стр
2)крылья +40 декс
3)крылья +40 инт
4)крылья +25% дамага от АД'a и КТ
5)крылья +20% хп + 20% дамага от сакры +10% рефлекта
6)крылья +10 ко всем статм
7)слотовые крылья +5 к статам
:wink:крылья дающие использовать едп 1 лвла
9)крылья дающие полную защиту от стрипа и 3% автокаста фул стрипа 1 лвла при физ атаке
10)крылья +15% мув спида и атак спида
11)крылья +5% атк и +2 ренж
12)крылья +20% сп
13)крылья +5% к матк и 15% защиты от демихуманов
далее можно еще что-нибудь придумать

#28 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 01:08

Ну так выкладывайте свои идеи послностью расписаные, в готовом виде, как у меня. А там пускай люди смотрят как лучше и выбирают.

#29 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 16:45

negodyaj сказал:

Цитата

8.крылья дающие использовать едп 1 лвла
Бред...
Ни капли не бред.Считай 2х атака.Они конечно же должны быть дорогущими ибо дают офигенные преимущества

#30 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 20:49

Итак, для тех, кому цена не нравилась - исправил. Теперь чтобы получить какие-либо хай винги - надо иметь 1 из МВП карт лабы 3 и одни из медиум вингов (20 тцг), а чтобы иметь медиум винги - нужны одни из лоу (2 или 3-е) вингов (5 тцг), ну а чтоб иметь лоу винги  2-ые или 3-е  - нужны винги самые гавёные за 1 тцг.
В общем итоге самые крутые винги теперь стоят примерно 1+5+20+40 или 50 тцг = 66 или 76 тцг + МВП карта с лабы, цена которой примерно 100+ тцг. Такая цена вас устраивает?  :wink:

Зы. Убрал винг оф год, так как это был стёб. Не хочу чтоб не по теме флудили (:

#31 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 22:23

Да ну ппц столько крыльев столько вариантов.....
Я считаю что лучше будет, если сделать всего несколько крыльев но универсальных под каждую профу, к примеру (идея взята с доларма):
1. Стр+ 40, хп+ 30%, мув спид + 20%
2. Инт+ 40 деф от всех атак 15%, мув спид+ 30%
3. Декс+ 40, хит+ 40, увеличение дальних атак на 20%, фли+ 30, мув спид+ 10%

Можно немного подкорректировать некоторые бонусы, чтобы баланс был, но идея остается: Стр винги как дамагерам, так и палам норм и т.д. в принципе такие винги универсальны для каждой профы, все зависит от билда.

Если же людям хочется вингов много и самых разных, то можно эти 3 варианта присвоить нескольким вингам сразу и каждый будет выбирать по вкусу для себя.

#32 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 10:00

Как раз крыльев должно быть много и разнообразных.Не надо преврашщать сервер в обыденное говно ( я имею ввиду фан серверы на которых больше недели не просидишь) с крыльями наподобии +40к статм +%20 хп +20% мувспид.Когда я писал  о крыльях на 40 стр я подразумевал их огромнейшую стоимость-чтобы собрать такие крылья надо потратить месяцы игры.Каждые крылья которые я предлагал уникальны.

#33 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2009 - 11:02

Первые 5 крыльев предложенные error введены в игру, огромное ему спасибо за помощь с квестами, за оказаннео содействие ему будет вручен символический приз в виде 5 тцг :wink:

#34 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 12:34

Ура, всё-таки мои крылья были одобрены  :wink: я так счаслив *плак плак*

#35 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:42

Админ,ты меня извени,но ты убиваешь серв.Как можно вводить слотовые крылья дающие ко всем статам и к хп/сп одновременно.Вы опять УБИВАЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИЙ И БИЛДЫ!!!

#36 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2009 - 14:58

Предложите свой вариант - поправим

#37 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:38

Kcep сказал:

Как раз крыльев должно быть много и разнообразных.Не надо преврашщать сервер в обыденное говно ( я имею ввиду фан серверы на которых больше недели не просидишь) с крыльями наподобии +40к статм +%20 хп +20% мувспид.Когда я писал  о крыльях на 40 стр я подразумевал их огромнейшую стоимость-чтобы собрать такие крылья надо потратить месяцы игры.Каждые крылья которые я предлагал уникальны.

Где я сказал что эти крылья должны будут иметь ппц легкий квест? ты мозгом подумай, а не хз чем. На доларме около года эти крылья уже существуют и все нормально. все сбалансированно, каждые крылья могут пригодиться практически любой профе, в зависимости от билда. Онлайн был 500+. Обыденное говно? Помоему обыденным говном считается в первую очередь, донат, да и многолетнее собирание крыльев это тоже не утешает. Если ты собираешься играть целыми днями и ппц задрачивать чтобы чего то добиться, то ступай на лоурейты. Это хай рейт сервер, здесь люди в первую очередь играют чтобы расслабиться, отдохнуть от пздц задротства

#38 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 19:14

admin сказал:

Предложите свой вариант - поправим
А вы попробуйте читать посты всех игроков сервера.Я выше свой вариант предлагал.

StatiX,видимо я неправильно сформулировал.Чтобы стало понятно хочу довести до вас - в жопу крылья дающие все и сразу.Даешь руки и мозг!

#39 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 13:35

Где я написал что крылья все и сразу дают? Там 3 варианта крыльев дающих ОТДЕЛЬНО стр, инт, декс. И бонус к хп/сп и мувспиду у каждых крыльев разный. Но имхо бред делать одни винги на статы, другие на бонусы к хп сп, а третьи ваще на скиллы какие нить. Крылья должны соответствовать билду. Не должно быть такого, чтобы человек нуждался во всех крылья и сразу. Желательно, чтобы при смене билда персонажа менялась и потребность в определенных вингах. Поэтому и квест делается сложный для каждых вингов, чтобы не было "все и сразу", а просчитывалось еще во время созревания в голове норм билда для определенной профы на пути к получению вингов.

#40 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:10

StatiX сказал:

1. Стр+ 40, хп+ 30%, мув спид + 20%
2. Инт+ 40 деф от всех атак 15%, мув спид+ 30%
3. Декс+ 40, хит+ 40, увеличение дальних атак на 20%, фли+ 30, мув спид+ 10%

Если такие бонусы это не все и сразу то я Майкл Джексон.

StatiX сказал:

Но имхо бред делать одни винги на статы, другие на бонусы к хп сп, а третьи ваще на скиллы какие нить. Крылья должны соответствовать билду. Не должно быть такого, чтобы человек нуждался во всех крылья и сразу.

Как раз твое предложение об универсальных крыльях это бред.Это убивает весь интерес - гораздо круче посмотреть что  человек сможет придумать из крыльев дающих 1-н бонус.Рулить должен не эквип, а руки и мозг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru