Перейти к содержимому


12.02.09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 23:18

Ну достойно, достойно. Замок остался за нами. Первое Нормальное ГВ. Появились лаги  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:    

Армов то как многа было.

#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 00:36

Не была тупо неразбериха и недооцененный противник замок пришлось сливать пару раз из за несогласованности и разбития импа не той ги миник был 1 и то 2 окно поэтому заходи были реже чем хотелось бы ну и под конец гв переход мой на сина с рк переправка шмота не успел вкачать статы и тупо дырявая дисциплина сделали свое дело итог замок впролете хотя гв мясное и 1 которое меня порадовало за долгое время  :mrgreen: хотя не хватило все таки минуты чтоб взять замок :mrgreen: :mrgreen:
и кстате на счет дагов местами перс вообще стоял и не шел даже если я один бегу тупо перс останавливался и пролаги сек по 5

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:02

Во общем первый слив был запланирован нами,дали какому-т кривому чампу спилить имп, так как по этим флагам у всех были бы одинаковые шансы дойти до импа,собственно для передачи замка Скай Шадоу. Второй слив был незапланированный, просто пролагали так что Серега, я и еще  2-3 человека из СШ, после пролага остались в имп руме. + Макс дал вам шару на доступ в ТС на 25 незарегистрированных человек. Вливайтесь. Завтро хочу увидетьв вас во всей красе на гейтах А не только на импе. Надеюсь теперь ты понял зачем я хотел увеличить ХП Барикадам и Камням. Отдельный Респект СШ Первое ГВ и на мой взгляд успешное, есть свой пати лидер, хороший контролер.
( к слову)  АоЕ открыла набор всех желающих.  Заявки на наш форум

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:26

во всй красе увидишь ближе к лету если дотянем к тому времени щас у меня идет кач и одевание друзей тех кого смог затащить все таки сюда ^^ тем более некоторые ключевые игроки щас не могут играть но че тут лепить отмазы сделаю как всегда все что смогу надеюсь гв с нашей стороны получиться лучше сегодняшнего

#5 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:20

Норм гв! Мне очень понравилось! Много тупили. Порадовал альянс АоЕ и SH, проясняется четкость в действиях!Думаю завтра будет не хуже!

#6 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 07:23

Походу я пропустил что то стоящие.

#7 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:10

Я так не считаю.Без обид,но али у нас говно.Гв было тупое,эдакое стадо.Очень понравился рекол от ГМа Скаев вне импа,когда замок был у них.Незнание элементарных вещей:кастов,неумение поставить локи на лестницу и трапить с нее и многое другое создают негативное мнение о Скаях.

#8 Huligan

Huligan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:53

))
мда смотрю эмоции от гв большие ;D
З.Ы ксер возьмешь в гильду?:mrgreen:

#9 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:15

Хулиган, о приеме в гильдию смотреть сюда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru