Перейти к содержимому


8 Марта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 00:27

Ну что у меня уже как 6 часов назад наступило 8 Марта :s35_vibra: По этому хотеться сказать теплые и добрые слова в сторону прекрасной половины человечества (я про девушек).
Милые Дамы!
Мы поздравляет Вас с прекрасным весенним праздником! :)
Пусть в Вашем доме будут: Счастье, Любовь, Достаток и Уют. Пусть дорогой Вам человек живет на свете долго-долго. Пусть все исполнятся мечты, и от любви Вам станет жарко. Мы поздравляем от души Вас с Женским днем 8 марта. Мы Вам желаем в день весенний Улыбок, Нежности, Тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, коль в мире правит Красота!  :blush:

#2 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 02:55

2:55 - Баку , 1:55 - Москва - Уже вот почти 2-3 часа как наступило 8ое Марта - День мам,сестёр,бабушек,женщин. В первую очередь хотел бы поздравить от всей души и пожелать счастья,здоровья и женской красоты своей любимой и будущей жене Елене  (Kissska)поздравить своих родных,близких и знакомых. Дальше хотел бы поздравить всех милых и прекрасных дам. Что бы улыбка не спадала с ваших лиц!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

#3 Euphoria

Euphoria

    Модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 03:28

МИЛЫЕ НАШИ СОЗДАНИЯ!

Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!


P.S. Я поднимаю свой бокал за 8 Марта - единственный день в году, когда женщина соглашается со всем, что говорится в ее адрес! :s35_vibra:

#4 Maruchi

Maruchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 10:13

С 8 Марта!!!

Изображение


Мужчины, любите женщин. Любите так, как могут ваши мужские сердца любить. Потому что женщина, это и есть Любовь на земле. Дорогие дамы, надеюсь что вы помните свое истинное Я, помните, не смотря на кучу забот и "проблем", несмотря на наш странный мир. Будьте собой, будьте Любовью.



ПС. Спасибо за поздравления, мои дорогие!!!^___^

#5 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 00:29

Дорогие Девушки, Женщины от всего Сердца поздравляю вас с Международным Женским Днем! Ведь именно вы дарите нам радость общения, переживания! Ведь Женщина всегда остаётся для нас Загадкой, будьте загадочны! :s35_vibra:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru