Перейти к содержимому


Про Едп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Что же делать (30 пользователей проголосовало)

Вернуть ли едп

  1. да (22 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. нет (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 22:19

В первую очередь хотелось бы сказать што очередная профа пошла вон сины тепперь вообще ниочем!
Если значит азура сносит по госту девилу на раз это норм и крези вит сниает по 200к это тоже норм то вдруг сины начали дамажить то это все беда нах как это так крос и убивает ! далее я забыл што едп это основнной скил для кроса в итоге в 3 кроса имп запинали за 20 сек под атк и с танатосами это ваще анриал ! кароче если все останеца как есть я думаю серв проживет не долго рещайте сами! и я думаю те у каво основная профа крос ниастануца на этом серве ибо ие засрали вконец!

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:21

кого интересует история изменений EDP вам сюда -> http://forums.irowik...&postcount=2135

#3 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 15:15

Очередные сопли криворукой школоты, если вы кросс, одеваете ТАО, повторяю, ТАО, то с двумя даггерами в руках вас куча вита, девелинг и ассумптио так просто не спасут от мега азы чампа с мегами, и то что вы там тару одевали об этом слёзы лить тоже не стоит, кто в таре имп рубит это ваще остолоп да и только..а по сабжу, я одел кросса и без едп сносил импактом по Lost Angel'у 700к импакт. Если кто-то против вас не одел девелинга, а вам бы так хотелось, уж извините, одевайте на гв госта, а не тао, вас сносят только норм одетые люди, тут не в силе азуры\крейзи вита проблема, а в шмоте, который одеваете вы и ваши противники. Меги решают, их не так легко сделать. А азуру резали и не раз.

Да и ещё, кроссов на сервере дофига, а вот, к примеру, толковых механиков - нет, попробуй одень механика и я посмотрю, как ты умеешь играть..вот механики - действительно та профа, над которой еще работать и работать в плане баланса относительно других проф и дамага в целом.

В крайнем случае, кто мешает тебе сделать чампа\крео и показать всем, насколько ты крут? :DD

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 21:08

ты ответишь что азуру резали не раз? ну ка примеры!! всегда когда Женя уменьшал азуру начиналось нытье и она возвращалась обратно.А то что ты там начал говорить про меги, папки то акстить да в тао у меня очень много сином уходило в виту + хавка стр, аги, декс, тао, девил, тара, асумпцио = 650к хп и падаешь на 1 азуру. А ну да гост то то все чампы таскают пухи со шмотрами или на худой конец марины, так что гост тебя уже не спасет. А ну да с 1 дагером ты выбил 700к го выбьешь по мне? почем ты бил по 300 вите? умник против кросов всегда спайки и гримы выбий по гриму 700к и не только грим, в фулл шмоте как ты говоришь. Синов сейчас не очень много так что свободно одевается когда видят сина грим или спайк многи сейчас уже обзавелись тао + файзерка то же асумпцио и тара так же валя накидка +10 идет не в пользу кросса вот и убей на гв. А аргиопе да еще +грим и кросс будет пыхтеть до посинения  чтобы убить кого либо так что можешь свой бред записать на бумажку и съесть

#5 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 13:11

Да отвечу. Ее урезали многократно, спроси у того же Жени ДО приемлемых для баланса пределов. 6к сп - лимит для азуры. Раньше было около 10к (мало кто об этом знал просто). И да, недавно дамаг азуры сделали вообще смешным и мне как то пофиг было на это, у суры есть и другие не плохие скиллы, но Жека вернул обратно только из за нытья Иззо. И вообще, большинство фиксов проводятся по нескольким причинам:
1. Изменение каких либо параметров на кРо
2. Овердамаг\оверкаст нововведенного скилла (обычно фиксится в течении 1-3 дней, админы работают оперативно)
3. Ваши сопли.

Хавка стр аги декс никак не защитит от азуры, а хавка на вит большого преимущества не даст, со скиллом миника даже твой расклад (ты в тао) по определению не поможет тебе держать азуру. Ты считаешь что вот так оделся и у тебя альтернатива против всех - чампов, магов, кроссов, + ты не всегда в таре, + ты не всегда в гтб, тебя можно просто диспельнуть и станешь мясом. Нужно уметь менять шмот в зависимости от ситуации (это я про пвп), а не напихивать себя кучей всякой еды и прочей бесполезной шняги, да и на гв толпа на толпу, там больше рандом решает, кому диспель попадет, кому азура, а кому одно и тоже одновременно...хД

Ы, у Лост Ангела 300 виты? Сомневаюсь. Мб он просто был в девиле. Я бил двумя даггерами, кроссу щит носить...Х_х
А чампом я почти всегда в спайке бегаю.

Ну если ты видишь, что противник в гриме (у кроссов есть скилл, который после веапон блокинга снимает оружие), либо в аргиопе, можно просто поменять элемент (шторм боксы не проблема набить).

Нужно просто набить руку менять шмот\элементы в зависимости от ситуации, а не ходить в одном и том же и выживать на пвп не благодаря тао или девиле, а благодаря просто стремительной атаке, в ходе которой противник просто ничего сделать не успел.

2 -lordGluk-  Думаю, не тебе решать, сколько серверу еще жить осталось, а уж если и не долго, то на это причины будут уж никак не сопли на тему едп.

#6 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 17:22

Раньше было 10к? ты с дуба епбнул? это было всего на 1 гв и было не 10 а 14к на азуру у Жени спроси а то я не знаю сколько разговоров было на эту тему поднято а плакал не изя а 5 человек уж называть их я не буду а то что ты опять написал тут херя полная если смотреть на предыдущую тему и умные выводи гоги в мою сторону можно предположить * ты че там дунул чтоли под стопарь* прежде чем писать

#7 kadafee

kadafee

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 18:22

неону лордглюк видимо акк на форуме дал))) у меня основа кросс, играл им очень долго, мое мнение - оставить все как есть.

#8 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 12:02

Ничего толкового и обоснованного ты не ответил, тему можно клоуз...

#9 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:17

из всего обсуждения едп у кросов я тут вычитал только 3 вещи
1) изо нытик - я согласен
2) импакт действительно смешон по голому челу с любыми пухами(тестил)
3) едп отнять у кроса - все равно что отнять азуру у чампа

вывод - хватит мучать механику, пусть их азура и дальше епашит по 1кк, но верните ЕДП чтобы было чем отвечать!
обобщение - нытики не ноют, пацики руки ровняют и копят на меги))))

DOLBY (экстремал должен четко чувствовать грань когда кончается экстрим и начинается полный п***ец)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru