Перейти к содержимому


Проблемы С Атакой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Velux

Velux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:32

Добрый день, после отката появилась проблема у Рэнджа с атакой.Начинаю кликать на моба а перс перемещается,он не подходит а именно перемещается, в плотную как будто у меня не лук экипирован а дагер и начинает бить.+ авто атака включена, а перс стоит вплотную с мобом и бьёт по одному разу когда клацаешь...ладно обычные мобы жить можно а что делать с МВП =)),мышки с авто кликом не продаются =).Множество раз включал и выключал авто атаку, скидывал статт поинты, танцы с бубном тоже не помогают.Может конечно у меня кривые руки =)))но с атакой явно что то не так. Как я понял такая проблема только у меня, все другие нормально

#2 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 13:00

Акссесы у вас - снимаем их.

#3 Velux

Velux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 02:48

Просмотр сообщенияKissingtheShadows (01 апреля 2010 - 13:00) писал:

Акссесы у вас - снимаем их.
Акссесы не при чём. я проверил и нашёл проблему, в Волке. Глючит именно он, у многих людей, спциально накачал нового Рэнджа проверил.При авто атаке когда он начинает кусать цель, вы автоматически перемещаетесь к цели в плотную и бьёте исключительно когда кликаете.И как я понял глючит один из скилов с помощью которого появляется возможность автоматической атаки Волка.Как только волка убираем, и остаётся только птица всё приходит в норму.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru