Перейти к содержимому


Death Bound


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 20:26

Ну собсно сабж. Косяк видимый невооруженным глазом бывалого бойца на ГВ. Вот оффициальное описание скила:

Death Bound
Max LV: 10
Требования: Enchant Blade LV 2, Counter Attack LV 1
Тип: Урон / Контратака
Описание: Полученный урон увеличивается и возвращается атакующему. Вы также получаете половину усиленного урона.

Уровень скилла
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Затраты SP
28 31 34 37 40 43 46 49 52 55
Увеличение урона
600% 700% 800% 900% 1000% 1100% 1200% 1300% 1400% 1500%

Копировал из таблицы, немного сместились числа, но не суть, баг не в них. Как видно из описания РУН НАЙТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ПОЛОВИНУ РЕФЛЕКТА! Ну а что наблюдалось на ГВ, спросите вы? Ну чтож... Рассмотрим характерную ситуацию. Конкретно - шура азурит руна. Нет вы знаете, вы обычных условиях можно предсказать, что если рун не в госте и девиле, а шура хорошо одет, то вообщем то рун может слететь с азуры (ну гипотетически). Ну а что мы видим при включении Death Bound? Шура в куски разорваный, как от попадания пушеченого ядра летит на кафру, а руну хоть бы хны. Я не понимаю каким хреном можно выжить от 750% азуры?!?!?! Следовательно - тута засел баг. Я понимаю, скилы сырые, все дела. Но все равно - просим искоренить.

#2 Anny

Anny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:23

очередное плак плак бага нет дамаг рк получает норм.
а ты не могу предположить что у рк могут быть гост и дэвил??и у рк не так уж и мало хп.

#3 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:39

Берем калькулятор и считаем.
Допустим, что азура бьет на 300к

Соответственно, 1500% - это 4500к, то есть, 4.5кк
Соответственно, рефлект 750% - это 2.25кк

А теперь зайдите на арену и пните РК в этом скилле. Не думаю, что там будут вылетать такие цифры.

На мой взгляд, в описании скилла нолики лишние. Вместо 1500% - 150%, а вместо 750% - 75%

Отсюда имеем, что 150% - 450к
75% - 225к

Шура вряд ли переживет 450к (если, конечно, не в тао), для РК 225к - копейки.

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:43

В случае с рк на самом деле может быть еще тао например,что делает его неубиваемым даже для тетры,при 300 вит.Так что ваши выводы по тому что рк не получает дамага с азуры несколько не обоснованы,хотя врать не буду на серве у меня нет рк и протестить сам не могу.

#5 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:10

Ммм я смотрю феодарон из широких штанин вынул второй слот чтобы вставить одновременно и тао и госта... Если ты заменяешь госта на тао, дамаг от азуры не будет урезаться в два раза, так что то что у тебя хп в 2 раза выросло тебя не спасет, а наоборот убьет скорее. Кароче ребят 300к по госту и девилу - ну прям само то, а учитывая высказывание предыдущего оратора, 7,5*300=2,25кк, или вы много знаете РК у которых стока хп в госте? Если мы убираем госта ставим тао, то дамаг растет в 4 раза а именно равен 9кк. Ну и где у нас 9 лямов с тао? Спор считаю неуместным, ждем вердикта жюри (а конкретно действий с их стороны) А по поводу того, что проценты не те - а как объяснить то, что гили убивались со своих кросс импактов? Хотите сказать что они такие отцы что фигачат как с азуры по 300к? Да ниче подобного.

2 Anny плак плак у вас был када мы вас с вашими паловскими багами с Cannon Spear вспороли 3 апреля, тут же просто замечание на тему... Ну да не будем разводить срач, все таки тема серьезная.

#6 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:18

Просмотр сообщенияNIKromanzer (07 апреля 2010 - 22:10) писал:

Ммм я смотрю феодарон из широких штанин вынул второй слот чтобы вставить одновременно и тао и госта... Если ты заменяешь госта на тао, дамаг от азуры не будет урезаться в два раза, так что то что у тебя хп в 2 раза выросло тебя не спасет, а наоборот убьет скорее. Кароче ребят 300к по госту и девилу - ну прям само то, а учитывая высказывание предыдущего оратора, 7,5*300=2,25кк, или вы много знаете РК у которых стока хп в госте? Если мы убираем госта ставим тао, то дамаг растет в 4 раза а именно равен 9кк. Ну и где у нас 9 лямов с тао? Спор считаю неуместным, ждем вердикта жюри (а конкретно действий с их стороны) А по поводу того, что проценты не те - а как объяснить то, что гили убивались со своих кросс импактов? Хотите сказать что они такие отцы что фигачат как с азуры по 300к? Да ниче подобного.

2 Anny плак плак у вас был када мы вас с вашими паловскими багами с Cannon Spear вспороли 3 апреля, тут же просто замечание на тему... Ну да не будем разводить срач, все таки тема серьезная.
Про госта и тао полный БРЕД :mrgreen: :mrgreen:  знаеш ли у нормальных рк есть не только тао, но и девил, но и сумка, и тара наверно... так что ненадо гнать что рк не выжевет без госта, про ГК, знаеш есть такая карточка танатос, а если у тебя много дефа+ вит деф, то ты корм для него, НУБЬЁ! :mrgreen:

#7 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:35

Чего чего на меня тут какой то нуп левый балоны катит,слушай пацанчег ты не на тот район зашел ога.Ну а если серьезно,но извините но второй слот в бронь я никак не имелл ввиду,хоть и играю варлоком но на такую уличную магию не способен.Далее про азуру в 2кк и в 9 кк это полный маразм.Могу сказать что я выбивал с азуры по ифриту(у которого замечу никакой защиты от азуры)около 2.5кк чистого дамага,при том что у меня пушка была собрана именно на него+ карта ктулхи,по человеку такой урон невозможен чисто в принципе,тем более на гв.Так что в тао,таре,физерки и девиле просто не реал убить рк с азуры,ну если конечно там пары мег нету,да и то я сомневаюсь.

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:41

лол парень,опять заметка райну про сопли и слезы! я играл рк 2 гв тут же опять пошло что рк чит пздц епать вы нубы реальные тупо обегали меня всей гильдией и теперь ноете что рк не убиваем в скилле а то что рк свободно сливается маг атакой и тем же миником( мертвый скрипач) это вы не упомянули рк в скиле стоит и не может не двинуться не юзать скилы а при получение маг урона скил СЛЕТАЕТ для особо умных ! ладно допустим я стою в скилле и меня бьет шура с моим кк хп в таре файзерке сумке девиле от удара азурой со спайком в скилле остаеться 150к так епт 850к в спайке дамаг фигня епт и рефлетка я КОНЕЧНО не получаю !ладно в принципе все с вами понятно про нытье и слезы с вашей стороны только за сегодня я увидел уже 2 темы плачьте дальше

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:41

АААА теперь до меня дошло они просто на Неона нарвались и решили что рк читоры,ололо блин жаль я этого не видел.

#10 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 00:06

хДДД на последний пост приколол, об самого неона хДДД зачет :mrgreen: :mrgreen:  тото он убежал на "небагнутого РК" как яды фиксанули

#11 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 00:42

лол прикол в том что я играл рк когда пофиксили игнор брейк и почему то ой $лять такой охрененый дамаг быть только у нас с ксером, и играли рк только тогда мы с ним , с сина я ушел потму что удалил его ( кстате вы же плакали что меня не наказали плак плак) и вкачать к гв не успел и пришлось идти рк , кстате в 1 гв когда я вот щас пошел рк мы и стали юзать рефлект а не я убег на рк после того как стали его юзать (как говориш ты) так что иди читай книжки и плачь имхо если мы всей ги меня тупо обегали а пытались убить меня только *феранна огненная и мертвый скрипач* то да конечно я *ля чит охренеть какой

кстате для особа одаренных я не юзал яды потому что я прихожу большей частью только на гв а в свободное время с друзьями на улице пью пиво или учусь до поздна так что у меня не было времени задротить на изидорах и яды я перестал юзать после того как ввели 1яд= 1 отравленный вот если есть время страдать ху*ней и плакать из за всего посчитай сколько я их не юзаю

а да пока не забыл вам нытикам на заметку РЕФЛЕКТ РК СЛЕТАЕТ ОТ ПРОСТЕЙШЕГО ГАСТА которые на гв летают по всему экрану или опять начнете ныть что магов не хватает? вон вам даже фео вам али предложил а он маг рукастый может его хоть слушать будете поумнеете

#12 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 08:55

Ребят я где то упомянул что РК читоры? Вообще эта тема про проблемные скилы, если вы считаете что проблем нет, ну отпишите что все работает как надо. Только у меня железный аргумент - оффициальное описание, переведенное для неучей. Вообще я так понял, что те кто здесь отписываются просто хватаются за последний шанс удержать замок с помощью багов... Я вообще рад, что темы по поводу нерабочих скилов пользуются таким успехом, жалко только что срач разводится.

Кстати давайте приведем реальные числа. Вот у меня чар есть, на нем тока тара, прокси с райдом и беретка из того что может снизить азуру. Шура Хит Поинт бьет по нему... Ну там с разбросом в среднем на 800к (я понимаю, ето такой комплимент, ну да ладно).

Итак если на меня надеть еще госта и райда заменить на девила, то получается:

800/4 = 200 ето от госта
200/2 = 100 ето от девила, но
100/0,8 = 125 ибо райдра пришлось убрать. 125к, смешная сумма. А теперь домножим на 750%, если бы мой чар был РК с включенным дез баундом
125*7,5 = 937,5

Вообще канешно можно добиться таких результатов, но ни один РК которого мы били не был в берсе (ведь в нем не врубишь дез баунд).

Рассмотрим того же шуру, но рун будет в Тао, о котором так панически кричали люди последние 6 постов. Тот же девил, тара, фезерка, но тока все ето не сокращаяется в 4 раза. Посмотрим результат.
125*4=500.

Ну и дез баунд

500*7,5=*барабанная дробь!* 3750!

Ну как бэ все считается в тысячах, для тех кто забыл) Вообщем найдите мне РК у которого будет 4 ляма хп в тао, или 1 лям в госте, и я готов поверить. Можете слать скрин прям сюда.

Ну что админы, кадаж вы появитесь...

ПыСы 2 Neon рефлект от простейшего гаста не слетит, так как магическую атаку он не рефлектит + Death Bound работает отражая все физические атаки в течение промежутка времени (там ето где то 5-10 сек).

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:25

Похоже что все таки со скиллом что то не так,в любом случаи я не могу это точно подтвердить или опровергнуть,придется видать убить день в торе и качнуть рк.Кстати а гв порезку вы не учитываете?

#14 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 14:13

Ну вообще если уж говорить о ГВ, то на ГВ врятли кто нибудь будет надевать девила, ибо носится много добрых визов, профов, хитрожопых чейзов, которые тока того и ждут... Поетому девилинга в моей схемке можно заменить на гв порезку. Ну схематично получается тож самое.

#15 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 14:29

парень этот скилл тут уже много месяцев и никогда он не был проблемой, вообще незнаю как вы так убиваетесь жутко но например тем же кросом простой дабл атакой я успевал нормально дамажить того же феню в свое время и отжираться колой , при этом  рк же тупо стоит и ничего сделать не может разве не? при этом почти у каждой профы есть скилл сбивающий рефлект рк ,но мне как то пох да фиксите уже все всегда есть не фикшенная профа на которую можно уйти это старый, добрый НОВИС!

з.ы лично я на гв всегда в девиле имхо от магов можно отожраться а чампы бобо

З.Ы 2 ты самм только что писал про гост ,тао не? а про фрыз от гаста ты забыл? или ты считаешь что после того как рк зафризился скилл все еще рефлектит?

#16 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 01:25

Доводы Неона пустые, NIKromanzer же приводит реальные цифры. РК явно получает рефлект не в полной мере, сам сталкивался.
пс. раз Неон спокойно отжирался колой, значит дамаг у него никакой либо он звездит.

#17 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 05:41

блин ряльно я в шоке как я и сказал в тс на хера вы идете на гв 5ю Рк. Щяс если от дефим то слез опять будет немерено как воду смотрел

#18 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияAnarhist (09 апреля 2010 - 05:41) писал:

блин ряльно я в шоке как я и сказал в тс на хера вы идете на гв 5ю Рк. Щяс если от дефим то слез опять будет немерено как воду смотрел
А помоему было так: народ, у РК фишка новая есть, замок с ней отдефим - гоу заходим (примерно так) :grobovschik:

#19 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 19:01

Кстати этот скил робит в фризе господа.

#20 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 20:07

Просмотр сообщенияNIKromanzer (07 апреля 2010 - 20:26) писал:

Ну собсно сабж. Косяк видимый невооруженным глазом бывалого бойца на ГВ. Вот оффициальное описание скила:

Death Bound
Max LV: 10
Требования: Enchant Blade LV 2, Counter Attack LV 1
Тип: Урон / Контратака
Описание: Полученный урон увеличивается и возвращается атакующему. Вы также получаете половину усиленного урона.
Где это ты взял такую "официальную" информацию?

http://ratemyserver....k_search=Search


Цитата

The damage you receive is amplified and used against the attacker. However, you still receive a portion of the amplified damage.

http://www.sharonov....news=426#Умения

Цитата

Описание: Нанесённые вам повреждения накапливаются, и в дальнейшем используются против атакующего. Тем не менее, часть накопленных повреждений вы всё равно получаете.

Просмотр сообщенияBambini (07 мая 2010 - 19:01) писал:



Кстати этот скил робит в фризе господа.

Вполне возможно, что скилл работает как парринг - то есть во фризе/ск


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru