Перейти к содержимому


Предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:13

Убрать возможность 2го 3го..... окон  на денька 7 :rolleyes:

ибо зажрались)))

#2 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:16

это не так просто, и владельцы мозгов и ноутов получат преимущество

#3 Velux

Velux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:01

А я считаю что зажрался ты! вкачал кучу персов вторыми окнами, теперь новым игрокам обрубать всё...Ибо подумай что новенькие тоже приходят и хотят чего то, а ты взять и обрубить.Если были вторые окна, то пусть и останутся для всех.Иначе нарушается Баланс.

#4 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияVelux (12 апреля 2010 - 20:01) писал:

А я считаю что зажрался ты! вкачал кучу персов вторыми окнами, теперь новым игрокам обрубать всё...Ибо подумай что новенькие тоже приходят и хотят чего то, а ты взять и обрубить.Если были вторые окна, то пусть и останутся для всех.Иначе нарушается Баланс.
Бонально, Аморально.

последнего Чара с помощью 2ого окна я качал летом...молодым от этого беды не случится зато посмотрим какие папки без кастов :mrgreen: да и то нароют дето) Некоторые Без касто и Асы на арене не появляются :rolleyes:

я не говорил навсегда.Эт Ж чит епта да и онлайн 20% фальшивый только из за обкастов играков. :mrgreen:

#5 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияGoga (12 апреля 2010 - 20:22) писал:

Бонально, Аморально.

последнего Чара с помощью 2ого окна я качал летом...молодым от этого беды не случится зато посмотрим какие папки без кастов :mrgreen: да и то нароют дето) Некоторые Без касто и Асы на арене не появляются :rolleyes:

я не говорил навсегда.Эт Ж чит епта да и онлайн 20% фальшивый только из за обкастов играков. :mrgreen:
с чего это вдруг чит??? даже на офе, не к ночи будь упомянут, это работает))))

#6 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:30

Просмотр сообщенияGoga (12 апреля 2010 - 20:22) писал:

Бонально, Аморально.

последнего Чара с помощью 2ого окна я качал летом...молодым от этого беды не случится зато посмотрим какие папки без кастов :mrgreen: да и то нароют дето) Некоторые Без касто и Асы на арене не появляются :rolleyes:

я не говорил навсегда.Эт Ж чит епта да и онлайн 20% фальшивый только из за обкастов играков. :mrgreen:
всегда сам себя кастую, да хотя мне много кастов и не надо ога, я и так некоторых выношу нормально если с маей повезёт)

#7 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:33

Полнейший бред, вот сидишь на жопе не делаешь никуя и толкаешь такие темы безмозглые, у админов и так забот хватает, лучше бы взял да помог (поголосовал бы за серв, пригласил знакомых, или скрипты какие нить интересные поискал бы), чем херню нести.

Я знаю как обойти 2 окна, для этого есть множество программ. Да и про касты на арене, уж кто бы говорил :DD

#8 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:36

короче тема бредовая и как обычно выебон от Сергея когда тебя волновала голосование и прочие на серве .

#9 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияAnarhist (14 апреля 2010 - 18:36) писал:

короче тема бредовая и как обычно выебон от Сергея когда тебя волновала голосование и прочие на серве .

Для даунов: сброс рейтинга на топах - 16 апреля. Потом буду набивать голоса. Прочие на сервере? У меня есть своя ги, мне хватает забот с игроками на сервере. Если я к тебе не позитивно отношусь, это не выражает моё отношение ко всему онлайну сервера в целом (о5 ты себя боготворишь, спустись с небес на землю).

З.Ы. Что-то не устраивает? >> Во Флудильню, в тему Срач.

#10 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:40

Просмотр сообщенияStatiX (14 апреля 2010 - 18:33) писал:

или скрипты какие нить интересные поискал бы
1) их в паблике просто нету, по крайней мере интересных, все сейчас если и пишут, то для  своего сервера
2)админы всё равно его не поставят

#11 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияStatiX (14 апреля 2010 - 18:39) писал:

Для даунов: сброс рейтинга на топах - 16 апреля. Потом буду набивать голоса. Прочие на сервере? У меня есть своя ги, мне хватает забот с игроками на сервере. Если я к тебе не позитивно отношусь, это не выражает моё отношение ко всему онлайну сервера в целом (о5 ты себя боготворишь, спустись с небес на землю).

З.Ы. Что-то не устраивает? >> Во Флудильню, в тему Срач.
На хрена во флудильню я тебя и тут послать на хуй с могу . а то как ты любишь всем лизать зат знают все.

#12 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:48

Просмотр сообщенияAnarhist (14 апреля 2010 - 18:43) писал:

послать на хуй

Нах*й твоя жопа хороша, Антон. Причем тут "лизать зат", такие темы обсуждаются во флудильне (а ещё лучше - в лс).

#13 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияStatiX (14 апреля 2010 - 18:48) писал:

Нах*й твоя жопа хороша, Антон. Причем тут "лизать зат", такие темы обсуждаются во флудильне (а ещё лучше - в лс).
А ты на мужские жопы не смотри. а ты блин получишь когда нибудь по своей большой кепке.

#14 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:53

Гы, типа намек? Я тя жду если что. Можешь у Макса мой номер попросить, если тебе так неймется.

#15 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:55

Просмотр сообщенияStatiX (14 апреля 2010 - 18:53) писал:

Гы, типа намек? Я тя жду если что. Можешь у Макса мой номер попросить, если тебе так неймется.
Гц типо намек? Пахаха . Намеки не люблю . Сказал бы открыто что приеду в мск и разобью тебе лицо. а намеки для гомиков .

#16 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:59

Ну приехать то ты мб и приедешь а вот насчет остального (это не провокация, это стёб :DD)... памперсы не забудь :DD

P.S. Не нервничай так, а то очевидно у тебя руки трясутся, бедный :DD Сходи умойся холодной водой мб ((:

#17 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 19:06

Просмотр сообщенияStatiX (14 апреля 2010 - 18:59) писал:

Ну приехать то ты мб и приедешь а вот насчет остального (это не провокация, это стёб :DD)... памперсы не забудь :DD

P.S. Не нервничай так, а то очевидно у тебя руки трясутся, бедный :DD Сходи умойся холодной водой мб ((:
хахахах тебе самому не смешно? Что я должен бояться лола рэпера со стаканом воды из магдональса :neutral:  . Ты себе льстишь )). а насчет нервов вот тут можешь не сомневаться я всегда спокойный .

#18 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 19:11

пхахаха срач пошел))) а ваня турок, 2 окна почти на каждом серве пашет))

#19 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияAnarhist (14 апреля 2010 - 19:06) писал:

хахахах тебе самому не смешно? Что я должен бояться лола рэпера со стаканом воды из магдональса :neutral:  . Ты себе льстишь )). а насчет нервов вот тут можешь не сомневаться я всегда спокойный .
Ага комментить фотки признак школоты шопиздец :DDD

#20 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 23:40

комментить фотки признак школоты? лол все миллиона сидящие в контакте школота  :neutral: <_< :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru