Перейти к содержимому


Яды Гилов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:27

не ну ваще трушно!!!яд не понятно с какого раза использования насносится на противника....и + к тому же его можно снять тупо с диспелем...круто ваще!!!верните лучще как было...что бы наносился яд с 20-ого раза на пуху...но что бы дейстовал нормально!!!!а не как щас...с любым тупым диспелем снимается...насколько я помню яд можно снимать скилами...антидот и каким-то скилом чампов(название не помню)

а то че получается...яды варишь с тупым дропом ингридиентов...а тут диспель и все??ну ваще граматно!!!!!!!!!(отмените снятие яда диспелем!)

#2 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:40

кроссов и так порезали, но резать яды уже слишком,на яд дроп собрать гемор из за этого он и снимается 1им 2умя скилами, а терь тупо диспель и всё, да и када бьёш кросом валькой диспелиш и снимаеш сам ему яд, не это бред верните всё как было

#3 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияBambini (13 апреля 2010 - 14:40) писал:

кроссов и так порезали, но резать яды уже слишком,на яд дроп собрать гемор из за этого он и снимается 1им 2умя скилами, а терь тупо диспель и всё, да и када бьёш кросом валькой диспелиш и снимаеш сам ему яд, не это бред верните всё как было

ВО-ВО!!!!!!!!!!

#4 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:07

Просмотр сообщения-KakaShi- (13 апреля 2010 - 14:27) писал:

насколько я помню яд можно снимать скилами...антидот и каким-то скилом чампов(название не помню) )

Чампы не снимают скиллом яд, скилл недоработан. Только диспел и антидот. И ваще. Вроде диспель всегда яд снимал. Просто раньше я в гтб против тебя бегал и твои диспели игнорились, а теперь бегаю в таре, как раз, чтобы диспелилось.

#5 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:11

скил не доработан???? оО я много раз видел как чамп снимали яды кросов!!!
ну-ну....бегал ты гтб говоришь ?? а щас в таре?? тогды скажи мне...почему дамаг такой же??
насколько я знаю...диспель яд кроса не должен снимать..!

#6 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:26

Дамаг норм ваще то. По 15к с удара импакт твой. Просто я в тао. Хз, но самостоятельно с себя чамп не может яд снять. Также,  как и фриз разбить самостоятельно. И почему дисппель не должен снимать яд кросса? Яд это баф/состояние, а диспель снимает любые бафы и состояния (даже критикал у чампа снимает).

З.Ы. Ты не пробовал пихнуть в катар таню 2 тг вальку, съесть едп, взять линк, одеть киели и выдать 4 соника? Мб эффект лучше будет, я пока не тестил просто..

#7 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:43

4 соника???...у тебя нереал цыфры...критиал это скил 2-ой профы..вот он и снимает...он же не снимает эффект который накладывается при использовании скила фрости ...или тот же беринг или как там который с кометы накладывается...ибо это бафы 3-их проф...бафы с себя..да снимает..но никак эти!!

#8 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 16:25

вообщето диспел никогда яды не снимал это уже тут рут чота перемудрил а сам с себя чамп не можнт снять яд так эфект амнезии решает эту проблему скилы то нельзя юзать вот и все!!! лучше вернуть яды как было а то на них с концами забьют!!!!!

#9 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:58

д конечно забьют...+ к тому же он щас на оружие накладывается а вот переносится на врага с малым шансом отравления....бывает не переносится но яд пропадает!!!

#10 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 19:17

кстати яды идут в тему к спайку в корее они ни снимаюца ничем кроме антидота и скила чампа а о диспеле речи вообще нету!!!! так шо просим править

#11 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 19:30

Просмотр сообщения-lordGluk- (13 апреля 2010 - 19:17) писал:

кстати яды идут в тему к спайку в корее они ни снимаюца ничем кроме антидота и скила чампа а о диспеле речи вообще нету!!!! так шо просим править


мы можем только попросить...рут всеравно по своему сделает...сколько мы его уже просим ?)

#12 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:59

только что зашел и еще раз тестанул....на нуба виза яд смог нанести только с 8-ого раза...рут ты ваще красиво сделал!!!ради приличия написал бы в темке хоть что нибудь...а то бесит твоя безразличность и твой игнор!!!

#13 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 01:24

+1 верните как было,а если еще и диспелиться небудет то ваще ваще_)))

#14 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 09:14

Просмотр сообщения-lordGluk- (13 апреля 2010 - 19:17) писал:

кстати яды идут в тему к спайку в корее они ни снимаюца ничем кроме антидота и скила чампа а о диспеле речи вообще нету!!!! так шо просим править
дададад пусть скилл чампам поправят и они норм смогут снимать этот яд  :loki21: :pain21: :ph34r:

Просмотр сообщения-KakaShi- (13 апреля 2010 - 15:43) писал:

он же не снимает эффект который накладывается при использовании скила фрости ...или тот же беринг или как там который с кометы накладывается...

Бёрнинг ваще не правильно работает =\. он должен только наносить дамаг некоторое время, элементом огня. Но никак не обездвиживать, запрещать отжираться и юзать скиллы. Пусть тоже поправят  :fps:

#15 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:20

да ну нах такую фигню, хотите чтобы яд накладивался с 1-2 раза? отлично, в пвп 1 на 1 хер кто убьет кроса ваще круть будет... тот же нуб без шмота кинет яд и сиди диши в тряпку пока не убьют...

#16 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияDаrk Crow (14 апреля 2010 - 10:20) писал:

да ну нах такую фигню, хотите чтобы яд накладивался с 1-2 раза? отлично, в пвп 1 на 1 хер кто убьет кроса ваще круть будет... тот же нуб без шмота кинет яд и сиди диши в тряпку пока не убьют...
Можно съесть едп, чтобы фраг кроссу не достался хД

#17 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:13

та ладно не накладывался он с 1 раза я даже когда на гв был и стоял во фризе сега вокруг меня бегал пытался яд на оружие нанести ,так я из фриза вперед вышел чем он яд нанес

#18 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:32

[quote name='StatiX' date='14 Апрель 2010 - 09:14' timestamp='1271222089' post='16754']
дададад пусть скилл чампам поправят и они норм смогут снимать этот яд  :loki21: :pain21: :ph34r:



они и так могут этот яд снимать епт!!!!!!!!!!!!!!

[quote name='Dаrk Crow' date='14 Апрель 2010 - 10:20' timestamp='1271226046' post='16758']
да ну нах такую фигню, хотите чтобы яд накладивался с 1-2 раза? отлично, в пвп 1 на 1 хер кто убьет кроса ваще круть будет... тот же нуб без шмота кинет яд и сиди диши в тряпку пока не убьют...
[/quote]

вить ерундой не страдай...ты сначало почитай что я написал потом пиши!!!

еще раз напишу...яд на противника в данный момент наносится только с помощю 1-ого скила!+ что бы действие яда нанеслось надо юзануть 8 ядов(примерно)и 8 раз использовать этот долбаный скил...нах тогда обливион если он епт не наносит ефект?? если и наносит то только на 5-10 раз!!!!
если на то пошло вить....как убить кросу чампа...виза в сафети и тп !!! давай предлогай иде я слушаю тебя!!

#19 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:36

а ты луч скажи как кроса бут убить если эта херня будет накладатса с 1-2 раза? а виза в сафети и монку не оч то легко и убить...

#20 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 13:05

че ты залечиваешь не оч легко...там тупо с фо хз с каким дамагом !!!
д на пуху хоть с 10 раза наносится!!! но на врага то пусть с 1-ого раза!!!!!!!!ты епт опнимаешь что кикнуть чампов сам нереал?? поиграй кем нибудь другим ради разнообразия...и тогда поймешь что до тебя хотят донести!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru