Перейти к содержимому


СтарГладиатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Chelios

Chelios

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 01:42

Сг это нифига не тупиковая ветка проф, и пусть убьется то животное кто так щитает ;) . Все дело в балансе, дамаг по импу со всеми плюхами у кроса и у СГ должен быть примерно одинаковый, СГ малость проигрывает.
ПЛЮС СГ: Быстрая скорость передвижения
МИНУС  : Малый хп рейт(по сравнению с кросом в 2 раза меньше). Очень уязвимая професия, требует руки.

ПЛЮС КРОСА: Большой хп рейт(сравним с лк, палами). Клоак, тру в пвп(увидев чампа у импа, можно взять в руки инфиль и соником под едп отправить его на кафру).
МИНУСЫ: Дорогой расход(едп), долго бежать до импрума(но если со спидами то не на много уступает Сг).Требует моск.

Тоесть у кроса больше шансов пройти норм деф и большая вероятность разбить имп. Сг он для нубо дефов, но не менее эфективно пилит имп.
В итоге получается 2 профессии с ОДНОЙ целью НО Под разный ДЕФ.

Играл на фри-ро, у мя был крос и Сг имполомы, и становился вопрос. ЗАЧЕМ идти кросом ломать имп в замок который захватили нубы? крос будет тупо стоять в трапах тратить расход и драгоценное время.

#22 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 08:51

Ты тут вообще играл сгкросом?

#23 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 11:43

Убейся сам нах,сг сильнее любого второпрофника,хотя сам как бы тоже 2 профа,однако он уступает адвансам и уж тем более 3 профам по всем параметрам,что ты собственно сам и признал имп пилит медленнее,я уверен что крос с которым ты сравнивал был с щитом,со второй пушкой крос от тя мокрого места не оставит,выживаемость также меньше,нах он вообще нужен?Ответ очевиден тупо фан чар типо супер новиса.Вы никогда не задумавались что несколько странно гравити уже придумало 3 профы,а про гладо-линкеров ничего не слышно,на мой взгляд ежу понятно что не будут им добавлены профы в обозримом будущем,так что убейся на данный момент ветка тупиковая ничего большего представлять,из себя чем сейчас,они не будут.
P.S. И опять мое любимое тупые вопли порежьте их мне плохо играется,не надо перестраивать механику серва под себя любимого и свои любимые шлакопрофы

#24 Chelios

Chelios

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:11

Ты ваще ничо не понел, нету баланса между профами. На 99.70 я мог отобрать имп у кроса даже играя хв. И было куча фана. Замки дефили там где никогда не прошел бы крос, лк и тд, НО прошел бы Сг. Тут гравитацию у хв не подстроили под хай рейт, она так и бьет по 1200. Вобщем эти 192 аспид у кроса это явный дисбаланс. А введение 3 проф у которых нету даже половины скилов, а то и вобще их нету считаю не разумным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru