Перейти к содержимому


Паладины- "миф Или Реальность?!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: да или нет? (31 пользователей проголосовало)

сможет жить такой билд или нет?

  1. да (12 голосов [38.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.71%

  2. нет (12 голосов [38.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.71%

  3. не знаю(нужен тест) (7 голосов [22.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 00:28

сакра - помоему единственный аргумент этой профессии
поясню свой билд:
голова и обувь-дарк лорд и дарк илюжен +20 проц к хп
армор-тао гунка +100 проц к хп
аксессы-ункле браслеты 2 шт +20 проц к хп
самые дешовые крылышки дающие(при лучшем раскладе берем крылья бога +25 проц к хп) +10 проц к хп и сп
ботиночки - тидалы и накидка - вульф скарт еще дают нам +10 проц к хп
итого +160 проц к хп
очевидно что все производные мечников имеют +хп от профессии
предположим что на 300 лвл у вас 250к хп
простые исчисления ПОЛУЧАЕМ 825К ХП
сакра в основе зависит от максимального количества хп НО и от оружия и его заточки(заточка не только прибавляет атаку но для паладинов и увеличивает дамаг от сакры- факт сам тестил) получаем = каждый удар сакры равен 9 проц макс хп
теоретически дамаг получается 74.25к за каждый удар но мы понимаем что теория и практика разные вещи - тоесть это минимальный дамаг (скажем кулаком)
при использовании например слотового ножа с гидрами дамаг возрастает намного

и самае то главное что хотел сказать--в очки ставим карту лк(что дает берс)
карта отнимает половину хп при экиперовки но при в ходе в берс дает прибавку к хп *3
и того получаем(грубо)412к хп
фул обкаст паладина щиты, зате кастуем сакру(как известно скил-сакра не отменяемый ни при каких обстоятесльствах) а уж потом кастуем берс и получаем хп равное 412*3= 1.235.000 хп ловите разницу дамага от сакры
да конечно рисковано катовать сакру имхо после пяти ударов сакры вы ничего не сможете сделать)))) но факт в другом----я уверен что 5 ударов сакры с максимальным хп в 1.235.000 хп(повторяю это если считать что у вас голого хп равно 250к) хватит любому персонажу
1 минус с 3 проф лк придется тяжко бороться)))
ну где нет минусов то)))
просьба оцените(и у кого есть возможность потестить имея весь шмот который я перечислил отпишитесь)
                                                                  навеки ваш  DOLBY

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ne_zabud.gif   7,58К   18 Количество загрузок:


#2 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 00:39

хитрым на заметку- можно сперва подолбить сакрой без берса пока хп не упадет до минимума- берс востанавливает полностью хп)))))))
     ПРОСЬБА ПО ДЕЛУ ПИСАТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ

#3 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 01:06

гост ,девил + асумпцио и ты ничего не сделаешь даже в берсерке

#4 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 02:18

Неон, ты меня начинаешь удевлять!гост+девил это опасно, тебя любой маг вынесет !девил+тао это дело! Ты сам никогда не оденешься так! И знаешь причину! Не запутывай людей!гост + девил имеет смысл только против билда который я написал
)))Жулик ты)))

#5 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 08:53

дурак? назови мне 5 гв магов которые меня вынесут по госту девилу сумке? та я почти каждое гв так бегаю и умираю большей частью только от чампов по фризу так что путаешь ты, даже в любом случае при встрече мага можно тупо сменить накидку

#6 espadko

espadko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 12:14

Если у тебя, Неон, нет майи (это вряд ли, конечно, но вдруг ты не успел надеть), то диспел + майнд брейкер + тетра/штрейн/комета скорее всего унесут тебя на кафру.

Билд хорош, только варианты покруче шарфа + тидалей будут.

#7 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 13:15

Брось это дело, поверь мне. Я-то знаю. А так по делу если то ботинки не тидалы а варианты. Пика с сакрой не работает (сотри это позорище) про рк реал бред))) дамаг по некоторым доходит до 200к (это в тему про твои 70) а по некоторым одетым 40к. так что сам думаю убьешь ли ты чела хотя бы в девиле? при высоких аспд я в девиле убивал, но в госте не убить. У моего пала без РК и чужих кастов 1кк+ хп. будучи под яблоками доходит до 1.9кк и все равно по госту не убить (еще раз подумая про своего Рк). DOLBY ты бы со мной прежде проконсультировался  :(

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:03

диспел не поможет так как я юзаю свисти асумпцио комета тоже так как она нейтрал так что с того что ты описал я улечу наврятли + еще ты забыл что я жру бери . единственное что входит на ура так это флуд юпами по девилу

#9 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияDramocle (22 апреля 2010 - 13:15) писал:

Брось это дело, поверь мне. Я-то знаю. А так по делу если то ботинки не тидалы а варианты. Пика с сакрой не работает (сотри это позорище) про рк реал бред))) дамаг по некоторым доходит до 200к (это в тему про твои 70) а по некоторым одетым 40к. так что сам думаю убьешь ли ты чела хотя бы в девиле? при высоких аспд я в девиле убивал, но в госте не убить. У моего пала без РК и чужих кастов 1кк+ хп. будучи под яблоками доходит до 1.9кк и все равно по госту не убить (еще раз подумая про своего Рк). DOLBY ты бы со мной прежде проконсультировался  ;-)

папа сказал!!!!  :(  :mrgreen:

:pain21:  вас надо "подпилить" ваш рефлект новый. Рефлектив всё попало))) дащ ФО еси близко стоиш. мАСС  реффлект на всех близь стоящих кидается тож дамак который отрефлекчен оО :maddog:

#10 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:36

2 Goga
Хех ну просто у меня опыт в сакра палах есть)) Я там и с СК извращался чтоб госта обходить (по визам\профам, да и всех с малым хп фактором, хорошо работает)

А в тему рефлекта, он у нас порезанный даже, должен быть 7х7 (3 клетки в каждую сторону) у нас 5х5. а рефлектить магию и дальние атаки он и должен по описанию. пплюс кривизна еще в том что атакующий клоз физ дамагом не получает рефлект от валя манто. Так что когда его введут по полной... и Pinpoint Attack появится, что можно будит со своим рефлектом вплотнец подлетать.. ммм  :(

#11 espadko

espadko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 17:54

Что насчет Edge? Есть ли смысл одевать? Вернее, есть ли шанс кому повесить? Имеется в виду - в условиях ГВ.

#12 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 18:25

просто оцените и проголосуйте, хватит рассуждать кто круче. у каждой профы есть свои минусы и плюсы которые восполняет шмот,жратва и другие премудрости и хитрости....  я расчет хп делал из теоритечиского представления,действия скила и описания карт, кое что сам тестил.
вопрос в том что сможет такой билд жить или нет?вот и все.........
с наилучшими пожеланиями и с большим уважением)))




будь проклят тот день когда я сел играть в РО))))))) :(
едж я тестил с драмом))))что пвп что гв, пока повесишь 3 раза умрешь)))

#13 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 00:02

Просмотр сообщенияMuse (22 апреля 2010 - 18:25) писал:

просто оцените и проголосуйте, хватит рассуждать кто круче.    
Нуу мне удавалось убивать одетых на ГВ но пойми это прокатит лишь пару раз, тебя запомнят и будут одеветь гост. А так нубов мешающих на гв валить не плохо и наносить овердамаг тоже нормально. Например все РК бегают в тао и по ним сакра хорошо летит но убить опять же сложно ( совсем забыл с введением дес баунда убиваешься сакрой с одного удара) .
А так попробуй блейд с двумя СК и двумя гидрами. Ну тоже катит как овердамаг в основном скажем импакшушего кроса добить что после рефлекта осталось, виза в госте убить можно если с фризом попрет. А так... Сакра пал это тот же фс только с аги, при этом сапорт главная линия а сакра так... средство самообороны и устрашения)))
А вообще я сам думал на гв сделать связку сакра-миник пал миника на нитке держит тот ему нонстоп яблоки кидает. Но еффективнее держать на нитке чампа того же или другого дамагера. Хотя связку пал-миник никто не убьет . Хотя есть один способ, но я промолчу)

#14 espadko

espadko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 00:52

Диспел на миника - сакра (каст) слетает.

#15 Muse

Muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 01:10

кстати драм ты не пробовал сакру с элементальными даггерами?

#16 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 01:39

От диспела есть ГТБ. но есть еше один способ разрушить такой дуэт.

не пробовал, но уверен, что элемент не передастся))

#17 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 02:50

На гв лучше всего одевать тао\гост, !девила!, маю\гтб\тару
А если против меня, так как я типичный варлок, я бью кометами и у меня одна кнопка только используется. Одевайте против меня гост, девил, мая. Вот я улетать буду!  :(

#18 espadko

espadko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:11

Сакри всегда нейтрального элемента, ей пофик на элементальные кинжалы.

http://ratemyserver....k_search=Search

#19 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2010 - 04:25

Почистил, опять разведете флуд и оффтоп закрою топик

#20 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 15:14

Как пал скажу вам, что во первых макс хп я набирал 8кк, и матирой с этих 8кк хп бьёт довольно таки не слабо можна убить даж в гост с девилом, НО стока фиг наберёшь да и на госпеле придётся сидеть долго, а обычно 1кк хп и матирой бьёт в тару 200к в девила 100к в госта 50к и госта с девилом воопще смешной дамаг, и остаётся ток убивать рефлектом, но это нужно переесть этого человека, что требует больших затрат, конечно пала сложно убить, но и от него оч легко одеться, особенно раздрожают клоуны со своимы тупыми нотками(на вас её кидают и вы стоите ловите карты, да и вас ещё чем-нить закидывают всякие подсиралы, ни убить нотку ни как либо из неё выйти нереально, только если вас откинут от неё, а сами вы нифига не сделаете)скилов у пала и так ещё куча не доделана, тот же канон спер порезали в 4 раза, дамажить только матирой можно, не больше, считаю что пал тут была убитой профой до введения рефлект дамага, и то он порезаный, + в этот рефлект дамаж крос бёт не в девила пала на смерть, а сам не ловит ни капли дамага, чтоб не падать с импакта приходится одевать грим и снимать девил, да и дефендер делать, а в таком состоянии ты никого не убьёшь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru