Перейти к содержимому


Wings Of God


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 10:53

У меня появилось предложение немного улучшить характеристики крыльев по причине их не очень большого преимущества, по сравнению с Wings of Ra (просьба не флудить в теме, выискивая причины её создания). Допустим, увеличить бонус хп\сп до 40% или добавить крыльям антифриз, все таки крылья Бога, их не каждый может собрать, думаю, обладающий такими крыльями должен обладать и большим преимуществом по сравнению с другими. Серверу год с лишним, а крыльев на сервере всего 1 пара (и то, донат), поэтому, думаю, к особому дисбалансу это не приведет (не у каждого они появятся). Также можете выдвигать свои предложения по поводу улучшения характеристик крыльев.

#2 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:04

думаю было бы норм замутить всё по 30% хп сп статы и рефлект, да и думаю этого будет вполне достаточно))

#3 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 11:54

....туда еще фулл протект встроить, тогда и я такие куплю..... :loki21: :mrgreen: :mrgreen:   ну и чтобы давали лутание ягод с мобов

#4 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 12:32

Хм, фп, не плохая идея, ахура тож дает скилл фп (((: а вот ягоды, по-моему, ет будет что-то О_о только если 30% дроп будут давать (((:

#5 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:16

аха, "я бох и мне ... по барабану"
Да ну, мне кажется, это утопия, никто нам этого не сделает....

#6 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:16

про антифриз в этих крыльях я думаю и говорить не стоит так как через некоторое время они все равно будут а инти фриз имхо убийство чампов как профы вообще а вот 30% хп сп  рефлекта и фп норм будет ))))а с ягодами это перебор!!!!!!!!!!

#7 ATG

ATG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:23

килл чампов как профы только тем персом, у кого крылья будут =))) Винги Бога пусть еще дамаг физ и маг атаки увеличат на 30% =)))
Стаикс крылья буит собирать? О_О

#8 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:32

У чампов, а тем более у шур очень много вкусняшечек, т.ч. траблом будет только рефлект...
По сабжу против xD

#9 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:36

30% дамага О_о (((:

#10 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 13:43

+100% нр??? :loki21: :mrgreen:

#11 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 14:13

вообще лучше оставить как есть и не *******, улучшение крыльев бога как раз по причине их недоступности считаю прямо таки пинком под зад на пути к донату

#12 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 14:26

интересные канешн предложения , если так сделают все разобьют копилки Свинюшек и купитс сразу ващее 100500. Это гон будет. мне лично ваще никогда не собрать их я и не загоняюсь , а Донатить ф топку на РО не потрачу более чем как ни инет положить. :loki21:

#13 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 15:06

Хм, кто тут ********? (: Вроде просил не флудить...(: да и донат, если он и начнет процветать, пойдет на пользу серверу, мб меньше будет лагов и т.д. ((: Донатит тот, кто может, кто не может - задрачивает ((:

100% хп хД много имхо ((:

З.Ы. хД набрал -10 рейтинга за тему, мне в принципе поф, удивительно просто, каким нуна быть до..дураком, чтобы мутить себе 4 (как минимум) акка и заниматься такой хренью? (: Макс, м? (((:

#14 kadafee

kadafee

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 15:17

+100500 к статам))

Против. Ибо будет полнейший дисбаланс.

#15 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 15:22

Так говоришь, как будто крылья у каждого второго...хм..(: Представь, что ты собираешь эти крылья. Не жалко было бы столько расхода и времени, на такое "преимущество"?

#16 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 15:28

Винг оф Год будим фиксить и щас работаю над другим вингом после Wings of Ra тоесть требуется вингс оф ра. Насчет параметров как вы сказали (40%ов сп хп)можно где то поднять до 35% но насчет фп и берри это будит слишком. Если фп - то крео как саппорт отпадает а это не добром.

#17 kadafee

kadafee

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 16:05

а ты прикинь, антифриз + тао, сумка, девил, тара, танатос в руку, и кто тебе чё сделает? Топу имп пилить и жрать берри?

Против. Админы не слушайте нитье этого безумного, ибо после его предложений будуть ныть пол сервера.

#18 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 18:21

kadafee жжешь. все что ты перечислил давно имеет место быть. а если убрать из списка антифриз или тао то так большинство бегает. Лол у тебя просто личная неприязнь к Сереге, так что не надо тут. темболее сам посуди, разве это нереал чит антифриз при тао? урон по фризу не увеличится, разве что пожрать нельзя, ну доо это нереал преимущество, что весь сервер плакать будит.

#19 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 19:15

идея ваще бредовая!!!! и заметьте...он выдвынул это предложение когда уже почти собрал весь лут )))) да уж......едианл же ты однако!!!

#20 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 19:26

А ему писать про это надо было, когда он еще даже и думать не думал о этих крыльях? Обычно создают тему если что-то волнует и конкретно косается афтара. Или по твоему 15% рефлетка и небольшая прибавка в статах и % хп сп стоит усилий по сбору этих крыльев, где надо 25 лутинок (5 видов по 5) из замка с дропом этого лута 1%?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru