Перейти к содержимому


Poem Of Neitherworld


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Poem Of Neitherworld (23 пользователей проголосовало)

Фиксить ли скил Poem Of Neitherworld?

  1. Да, конечно! Это чит скил. (11 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. Не, не, не, не, не оставьте его (я миником играю) (12 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:17

Конечно похожая тема есть, но её как то забросили... Вообщем, скил практически не имеет реюза, ставить эти ноты можна очень много, разбить их нельзя, охватывают неплохую площадь, если вы попали в такую ноту то 1 выход, это ждатьпока нота спадёт, ни лп ни диспел ен спасут(диспел убирает ноты но не убирает эффект нот, нужно всё равно стоять ждать пока не кончится скил)Тот же вакум пофиксили, хотя ноты это читерней раз в 10. ФИКСИТЕ СРОЧНА НАФ ЕГО!!

#2 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:19

+1 Ноты чит, только еще и дед боун чит и берн чит. Ух скоко читов, стоит задуматься.

#3 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:20

Тут ток на счёт нот пишем, а то как прошлую зафлудим и всё.

#4 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:20

за все гв наверное минут 10 где-то в этих нотках простоял....если уж убрали вакум...уберите и нотки тогды.....а то 3 мима тупо всех держут нотами...и по времени они стоят не мало...ну и выбратьсья никак ( тока подохнуть )

я за фикс скила...


дез боунд у РК толи не правильно пашет то ли че.....каснешься его разок и ты лежишь...раз на то пошло...мб веапон болкингу подымите шанс уколна от физ атк...ну например на 99% ???


или диспель сделаем на 11х11??? как рефлект у палов...пал забежал в кучу...его убили...и бах вся ги лежит...че за бред то такой,ув админы??

#5 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:23

ПИШЕМ ТОЛЬКО О НОТАХ!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

#6 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 21:56

против нот, тупизм какой-то... не пофиксят сделаю миника.... попляшем вместе  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#7 Anny

Anny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 22:07

+1 фиксить
>:mrgreen:

#8 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 23:37

Щас конечно меня ткнут в то что я играю миником и прочее прочее, но я против тотального фикса данного скила...
Согласен что надо ставить реюс, но ставить уменьшение площади, или время стояния в нем, или диспел/лп - я против!

#9 SeGa

SeGa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 00:04

хе, чо не нравится?.... зато нам нравятся ваши баго-скилы)))... вы же ничего против не имеете насчет тупых скилов, рк и палов... поэтому я против))) *тупо какашка я)))*

#10 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 09:16

я против рк и палов )))))

#11 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 10:09

Дык лп и не должно снимать эффект, он снимает ноты, просто пускайте профа вперед, чтобы ноты убирал, и не бегите вперед его (:

#12 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 10:22

ой...какой ты умный....нота не 1 чела держит...а по радиусу как бе...

#13 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 13:21

А теперь сравните вакум и нотки... Вакум можна поставить тока 1(второй тока када кончится почти первый), + эффект от него убирался когда его убирали лп. Его пофиксили, и он вообще не робит на гв. А теперь ноты, ставим скока хотим здоровая площать, нет реюза почти, лп не снимается еффект. (И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!)

#14 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 13:24

ЛП стелится куда дальше, чем радиус ноты, поэтому можно предотвратить попадание кого нить в ноту, убрав ее лп издалека. Бамбини хватит орать, тут все равно никто ничо до августа не исправит хоть обнойтесь.

#15 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 17:28

Просмотр сообщенияBambini (16 мая 2010 - 13:21) писал:

А теперь сравните вакум и нотки... Вакум можна поставить тока 1(второй тока када кончится почти первый), + эффект от него убирался когда его убирали лп. Его пофиксили, и он вообще не робит на гв. А теперь ноты, ставим скока хотим здоровая площать, нет реюза почти, лп не снимается еффект. (И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!)

Говорим то, что не знаем, ей Богу)
Площадь не особо большая, лп 3 лвла и то больше будет. Далее ставятся ноты в количество 3 штук и не более. Откуда ты придумал что их сколько хочешь столько и ставишь? Далее сравниваем с вакуумом... На него требуетется лут? Насколько я помню - нет. А на ноты требуется и весит он 10, таская с собой 100 лутин ты убиваешь у себя 1к веса, которую можно было бы потратить и на откорм) а сила у миников не резиновая, у нас есть более важные статы, чтобы их качать)

#16 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 17:48

ну значит миникам будет не обидно, раз это настолько трудно доступный скилл, когда его пофиксят.

#17 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 17:52

Честно - твой коммент ни к селу, ни к городу)
Я писал это к тому, что это не имба скил, а у него есть своеобразный баланс, пускай и не полностью сделанный. А ты решил повернуть мои слова, будто это скил, который мешает минику?) xD
Если хочешь уходить в этот скил - ставишь больше силы по билду, меньше остальных параметров) а так - конечно же миники будут только счастливы, если у них его порежут)) Больше места под еду, больше другого стата, противника стопить ну никак больше нельзя... Ну просто праздник какой-то! *много сарказма*

#18 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 18:52

Всего-то 3-и площадные нотки подряд можно ставить, на ГВ ведь такие территории и пространства, обойти ничего не стоит. И о бедный миник, на гв у него совсем нет времени залезть в кафру и пополнить запасы лута, поэтому ему приходится брать 300 стр чтоб хоть как-то можно было играть. Конечно, такие затраты по статам должны восполняться тем,что нота держит пол часа и убранная лп нота не теряет эффект.

#19 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 21:24

скил полюбэ надо фиксить....ибо анреал просто играть на гв...тупо пол часа стоять в нотах которые кидаются без реюза 5 нот...мне кажется не тру

#20 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 23:16

Конечно скил чит, и сколько про него в защиту не говори все равно читом будет. Кстати могу сказать что он тоже просто не правильно работает, в плане того что не диспеляется, не госпелится и лп его не снимает. Вот поэтому и чит. И то что миники тупо могут все проходы на гв закрыть. Одеться только от чампов и можно не сливать замок. Миники, импоруб, и ктонить по дамажнее.

За исключением случаев когда проф ломает нотки кидая на них лп.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru