Перейти к содержимому


Маршрут Сходки *мини-План*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: ня! (15 пользователей проголосовало)

Куда бы вы хотели сходить?

  1. Красная площадь рулез! (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Дендра Парк будет нормально, думаю... (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Та где угодно, лишь бы выыыыпииить! (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  4. Где нравится организатору, там и будем гулять... (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  5. Я предлагаю... (писать в ответы) (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:02

Ну воть... Вы задолбали меня своими "куда пойдём?" =_=' У меня завтра экзамен и мне сейчас не до того, но... Предлагаю сходить в Бирюлёвский парк (Дендра-Парк)
http://farm4.static...._011c3e4317.jpg
Парк большой - пока будем гулять на свежем воздухе успеем познакомится (и набухаться, кто этого жаждет) ))
Также можно сходить в любой другой парк, гулять по шумному городу, проталкиваясь сквозь толпу людей и дыша газами из выхлопных труб... не вижу смысла. Если есть другие предложения - я с удовольствием их выслушаю, только пожалуйста не флудите и Нога Таракана, ПОЖАЛУЙСТА, если тебе захочется сказать какую-нибудь глупость - сразу закрой интернет х_Х
Прикрепленный файл  0b603e0c679a5f1eddde2a08d3727fbe.gif   1,94К   9 Количество загрузок:

#2 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 09:55

Ребят, тупо гулять я не хочу, предлагаю на шашлыки!!!  :rolleyes: :rolleyes: :mrgreen:   тут вам и природа и погода, кто хочет - напьется, кто хочет - поболтает....

#3 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 13:52

место проведения шашлыков ты предложишь?

#4 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 13:57

Неончик, с радостью бы предложила Воронеж, так как живу и обитаю тут, а в мск - фиг его знает, куда люди на шашлыки собираются, поэтому лучше спросить у москвичей))) :rolleyes:
Но меня устроит только вылазка с пикником, на "просто погулять" по москве мне нет резона ехать...

#5 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 15:01

Шашлыки = лес. Пикник = парк или лес >.<

А вообще, для начала всё равно нужно, я думаю, назначить место встречи. А их полно, в принципе. Любая станция = место встречи xD Надо бы только что-то покрасивее найти. х_х Пора кататься и искать красивые места...и леса, заодно...


#6 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 16:04

Значит лес и барбекю.
Встреча должна состояться где-то у нормального тц самого близлежащего к месту проведения мероприятия, чтобы там сразу можно было купить все для сходки, заранее оговорить, кто берет шомпура, и "лут" для приготовления костра, а также то, на чем мы будем сидеть и прочее...

#7 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 16:33

ну тогда над уж точно созвониться тем кто 100% поедет и точно обговорить дату еще и раз уж шашлык то  мясо надо покупать и мариновать за день до сходки и обсудить тот же финансовый вопрос *по сколько скидываемся* :rolleyes: лично я думаю по рублей 700 достаточно будет хотя можно и побольше хотя как уже говорилось есть несовершенно летние и фишка типа * мам дай денег на сходку* может непрокатить то надо будет точно обговарить уже

З,Ы во уже куда зашли тех кто скажет я приеду и не приедет надо будет карать не только баном но еще найти в реале и покарать анально!

кароч тема: скидываемся спаиваем Жеку выпытываем пароль от админки и одеваем весь серв :rolleyes: :mrgreen:

#8 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 16:41

Барбекю Х_х. а есть еще те кто мяса не употребляет в пищу?

#9 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 17:18

тебе то это нах ? ты наверно уже в стельку пьяный припрешься :rolleyes: :rolleyes:

#10 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 17:21

Пей пиво, ешь мясо! \(*о*)/

#11 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 17:44

Сяпа, плюс АДЫН!!!
Кто не ест мясо будет есть сосикЭ!!! :rolleyes:  :rolleyes:

#12 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:18

Вывод: наш мясокомбинат на барбекю! Т_Т
Итак, к теме) Конкретную дату и кто именно поедет уже будем выбирать когда определимся хотя бы с месяцем сходки. По поводу того - кто, что, где когда и что будет кушать, что брать, где встречаться - это мы соберёмся в ро сядем где-нибудь в уютном уголочке и будем добротных часа 2 обсуждать что да как т.к. спорить на форуме - слишком долго) Вердикт, который будет вынесен общим собранием потом также выложим на форум - но, лучше будет придти почитать чат, гулять не только же 2-3 людям а всем кто хочет)
Поэтому во-первых давайте уже решайте в каком месяце будет сходка.
Насчёт "где погулять" я поняла - в ближайшее время попробую туда наведаться посмотреть вообще маршрут и близлижашие магазины (Свет, составишь компанию? :rolleyes: ) ну так вот. Дуйте в тему №1 и уже принимайте решение чтобы можно было перейти к следующему пункту обсуждения +_____+

#13 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияLittle girl (28 мая 2010 - 20:18) писал:

Свет, составишь компанию? :rolleyes:
А куда я денусь. х_Х
Это ж в конце концов вывоз "цивилов" на природу. о_О Ну, как-то так...


#14 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 22:33

Так, как мне помнится, некоторых неустраивал тот факт, что сходка длиться один день. И приезжать нерезон.
Ну так вот, в связи с таким обстоятельством, есть предложение провести сходку, растягивая её на три дня (к примеру).

Допустим, вот что я могу предложить:

1 день. День встречи и знакомства.
Встреча на определённой станции метро (будет в осуждении). Пол часа, допустим, будет на то, что бы подождать весь народ, который собирается приехать. После чего идём в парк. Там знакомимся со всеми ближе. Т.к. идея была на счёт шашлыков, то, естественно, нужно закупиться всем необходимым. Не буду за это ручаться, т.к. не имею ни мангала, ни шампуров, что бы вам их предоставить.
Соответственно, там гуляем, кто хочет - пьёт, общаемся. Предлагаю взять карты! xD
Если будут ещё предложения, можно перебраться в какое-нибудь место поуютней.

2 день. День отдыха.
Не знаю, что вам предложить даже. Как на счёт того, что бы посетить Красную Площадь? Глупо, но по факту, не каждый был в Москве, следовательно не каждый был там. Экскурсий не обещаю, а просто осмотреться.
Потом, в этот же день, после этого, можно посетить ВВЦ. Если хорошая и тёплая погода будет - идеально время для купания в фонтане! =Р И ничё не знаю. Нагло полезем в воду.
Точно так же, есть место где посидеть, отдохнуть, поспать и т.п. Пить тоже можно, только найдите способ, как всё это пронести через охрану, что бы вас не спалили. Или покупайте всё на ВВЦ. Хз, мб это и дороже выйдет. Так что просите девушек брать большие сумки, что бы туда всё сложить. Но не забывайте - тащить их тогда будите вы, а не девушки.

3 день. Последний день, день прощания (если кто-то не останется xD)
Либо опять тоже самое ВВЦ, что будет уныло. Или найти ещё какой-нибудь парк.


В общем, на этот день приветствуются ваши предложения, в прочем, как и на все остальные дни.


#15 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 02:56

ммм а когда ваще надо приехать то в Москву? я б такой что если б и приехал то с собой роллы бы притащил! или у вас там штрафуют если в роликах по городу ездить?

#16 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 10:27

Ээээ... ты на роликах будешь по лесистой местности кататься? х_Х по поводу запрещено или нет - думаю врятли, потому как на чём ходить - личное дело каждого. Приехать в Москву надо будет в июле - будем 13 июНя обсуждать какого именно числа в 18:00 по времени сервера в Ро.

#17 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 15:23

По идее, штрафа за ролики нет. Потому что сколько я не смотрю, а народ катается. xD
И вот правда, я не представляю, как можно будет кататься по траве. О_О



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru