Перейти к содержимому


Игоноранс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 13:15

И только давай не будем выяснять кто ноет, а кто крутой папка. Тема про игнор, который тебе не нравится, и примеры которые ты привел такие же как и мои. Так что пока, конкретно для тебя скилы изменять не будут. Тут по мимо тебя играют много людей...

#22 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 13:59

я и не говорю чтобы скилы меняли под меня, думаю не мало согласитса народа что игнор пашет не правельно как и остальные маски у чейзеров, наложения этих статусов 100% это бред полнейший и никакие вещи не помогут против этих масок, это ваще гон, пусть будет что 100% чтобы всё накладалось, но чтобы были хоть какието вещи либо карты чтобы можна было както от этой херни спастись, к примеру чтобы по гтб не пахали маски, не арене б*я кинул игнор и бегай вокруг пока 20 сек не пройдет либо подыхай. отличные скилы не?

#23 __Тарас__

__Тарас__

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 14:14

+1 за то штоби пофиксить игноР

#24 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 14:16

http://forum.true-ro...h__1

я из-за этого скила не играю на тру ро пока

Сил требует расходку которая продается за копейки. Либо надо усложнить добычу лута для скила. Либо поставить ему кулдаун. Или же сделать чтобы он не кастовался по ГТБ.


не твои слова джудас?

#25 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 14:40

Я был не прав, усложнять добычу лута для одного скила нельзя, так как есть уйма "читерных" скилов где лут продают у нпц. Например торни трап. Маски кидаются не 100%, от них можно защититься. И если гтб будет игнорировать маски, чейзы умрут как класс, как снипы. А сейчас с ними считаются.

Я не противоречу себе, я изменил мнение. Когда игнор фиксанули на гв.

Просмотр сообщения__Тарас__ (25 июня 2010 - 14:14) писал:

+1 за то штоби пофиксить игноР

Фикси! И как ты предлогаешь его фиксануть?  :mrgreen:

#26 __Тарас__

__Тарас__

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 14:45

Убрать от греха подальшЕ ато толку ноль с такиХ багоВ ну или зделать штоби по гтб неработаЛ

#27 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 15:03

но всё же гтб карта захищает против всех статусов, разве гтб против масок не доджен захищать?

#28 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияvsneulf (25 июня 2010 - 13:09) писал:

По поводу игнора, на гв его отрубили, решил использовать другую тактику. И вот ее тоже назвали читом. Мейнхол это трап кастуется не более 3 штук за раз. Проскакивать любым скилом позваляющим переместиться (монки скачат через них только так) находясь в данном трапе вас могут бить только кастами на землю (походу тока крези вит) Но и вы можете бить всех кто рядом с дырой. Сакру ловил не однократно. ТАк вот и что тут читорного??? ТО что за все гв словил 4 раза  тех кому влом обойти. ТО что в него попадают даже свои.  Или того что на арене пытаясь выжить я отбегаю и ставлю дыры. А вы претесь на них?. Они не ставятся под перса.  Потом что объявим читом у чейзов??? стрип??? Или запоминание скиллов???
По поводу еверта (то что снимает атаку. Так вот снимает он ее как надо в 2 раза.
И да от маскарада,кроме игнора - есть способ защиты.
P. S. Смотрите куда ступаете а то кротовые норы могут быть опасные.
Wolfstalker

Не забывай, что на гв многие пользуются командой /effect

#29 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 20:46

Ваши проблемы с отключенными эффектами.  А от всего маскарада кроме игнора можно защититься.  Не знаете как спросите у меня в игре.
Все просто уберут игнор найдут еще че нить и так далее... Всегда остается тот кому что-то не нравиться.

#30 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 20:47

и так со всеми профами

#31 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 23:45

Это все минут таких уровней, и рейтов.

#32 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:03

Вот в чем вся фишка фикса игноранса!!! Кто то может и без этого скила норм играть, а кто то без этого скила сливает по полной!!! Кому то он нравится, а кому то нет!! Но факт в том что он работает не правильно!!! Его не надо убирать, надо его починить!! 

Masquerade - Ignorance
Max LV: 3
Prerequisites: Body Painting LV 1
Type: Active / Debuff
Description: Take a set amount of SP from the target, and recover half of SP taken for yourself. When used against monsters, recover amount of SP equal to monster level. Target afflicted with this debuff cannot use skills or magic. Stats, status resistance, and target/user levels affect the success rate. Consumes 1 Makeup Brush and 1 Face Paint.
Описание: Позволяет забрать часть SP у цели и восстановить половину забранного SP для себя. При использовании против монстров, позволяет восстановить SP, равную уровню монстра. При этом цель не может использовать навыки и магию. Статы, защита, уровень цели/игрока влияют на шанс умения. Потребляет 1 Makeup Brush и 1 Face Paint.


Но не че не влияет!!


#33 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 00:16

Косяк то в том что те кто делал этот скилл тут допустили ошибку. Так как остальной маскарад работает нормально. Сделайте что-бы работал как и остальной. Это гв показало что часть артов не была подвержена маскараду...

#34 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:18

:mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru