Перейти к содержимому


Внимание!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 00:37

1. Хочу в команду хелперов)))

2. Да про новые крылья то конечно +1

3. хотелось бы больше разных замков на гв!

#22 Jinuss

Jinuss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 01:18

Просмотр сообщения__Тарас__ (19 июня 2010 - 21:38) писал:

1--Баг с игнором
2--Баг с перегревом(у мехА)
3--когда уже новие крилля ведуТ
=)
У тебя тан не с меха вылетел ненадо тут втерать про перегрев....

Просмотр сообщения=IZZO= (19 июня 2010 - 21:46) писал:

Знять з азуры задершку,зделать на игнор задершку,добавить нови крила,и пару евентов новых <_<
Пофиксить чампов Убрать этот тупой скил (Извеняюсь непомню как наз он когда срабатывает чамп подлетает к атакуещиму) поставить задержку или сделать направленым скил каторый чампы кастуют как метеор асаульт....

#23 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 03:49

Просмотр сообщенияAmstel (19 июня 2010 - 22:52) писал:

Поддержу всё выше сказанное, ибо Донна - единственный адекватный, помогающий хелпер на сервере (Шио просто занят, его можно понять), остальных 2х не могу поддержать никак, особенно Антона, который постоянно играет игровым чаром, ругается, и не только со мной, а ещё и с Неоном, пусть в шутку, но всё же впечатление о подобном "хелперстве" далеко не самое положительное было бы у любого игрока.

Также ожидаем ввод новых крыльев и исправление характеристик старых (Wings of God), которые уже наверно месяц обещают, что "всё готово, квест готов, осталось только ввести".

Не сочтите слишком критичным, просто тема сама по себе требующая требований пожеланий  )))))
Я бы сказал что это твои проблемы если ты меня не видишь. Ночью в ро играй я всегда там. А по поводу  моего с тобой разногласия это тока наше с тобой дело не забывай хелпер это тоже игрок.

#24 Euphoria

Euphoria

    Модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 03:55

Просмотр сообщенияDonna (19 июня 2010 - 21:39) писал:

1. надо заниматься рекламой
2. надо донабрать пару хелперов, которые будут онлайн наравне со мной и которые хотя бы будут отвечать на все вопросы, начиная от "Почему, если я две недели бью Дракулу с него дьяблоботы так и не выпадают" и до "Где взять на полчаса каст ассумпцио"...я уж не говорю об ивентах...и при всем этом оставаться добрыми и адекватными...
3. надо фиксить и исправлять, что обещано давно
4. кавайщики меня поддержат, надо шапочки. хвостики икрылышки ради кавая пусть и не дают ничего...
5. обновление автоивентов...

Если еще будут желания - отпишу.


Исходя из данной ситуации на сегодняшний день,то скорее всего перенабор в хелпер состав начнется с понедельника.

#25 =IZZO=

=IZZO=

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 10:17

Пофиксить чампов Убрать этот тупой скил (Извеняюсь непомню как наз он когда срабатывает чамп подлетает к атакуещиму) поставить задержку или сделать направленым скил каторый чампы кастуют как метеор асаульт....

а скил чо то уберать? он правельно пашет. вот Описание LIGHTNING WALK При атаке на вас дальней или магической (целенаправленной) атакой, вместо получения урона вы прыгаете к атакующему. При использовании умения потребляется некоторое количество HP и каждую секунду тратится SP. Когда этот активный скилл срабатывает, его действие заканчивается.(ищо шота ненравется?)

#26 Jinuss

Jinuss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 11:01

Просмотр сообщения=IZZO= (20 июня 2010 - 10:17) писал:

Пофиксить чампов Убрать этот тупой скил (Извеняюсь непомню как наз он когда срабатывает чамп подлетает к атакуещиму) поставить задержку или сделать направленым скил каторый чампы кастуют как метеор асаульт....

а скил чо то уберать? он правельно пашет. вот Описание LIGHTNING WALK При атаке на вас дальней или магической (целенаправленной) атакой, вместо получения урона вы прыгаете к атакующему. При использовании умения потребляется некоторое количество HP и каждую секунду тратится SP. Когда этот активный скилл срабатывает, его действие заканчивается.(ищо шота ненравется?)
Да снипам чампа неубить 1 раз стрельнуть и снип труп пускай тогда сделают чтоб он подлетал к примеру на 5 клеток или половину растояния а не с 1 канца карты в другой еще он из за этого тупова скила через стены прыгает ппц какойта.....

#27 Teladi

Teladi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 11:04

4) Запретить использование любых скиллов и ПВП в центре города.

#28 Jinuss

Jinuss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияTeladi (20 июня 2010 - 11:04) писал:

4) Запретить использование любых скиллов и ПВП в центре города.
+1 Если будут против варилки то пусть шуруют в пронту

#29 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 11:51

Убрат все донатские крылья ГоД  и исключить  их из списка продоваемых. На продоваемые карты поф <_<

#30 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияGoga (20 июня 2010 - 11:51) писал:

Убрат все донатские крылья ГоД  и исключить  их из списка продоваемых. На продоваемые карты поф :neutral:

Вань, убрать уже не получится, как ты себе это представляешь?? люди которые за них отдавали в пользу сервера определенные суммы получатся обманутыми.... тут только поможет введение нормального и доступного квеста(либо дополнительные возможности в сборе лута на них), либо хороший фикс этих крыльев, но я за введение квеста... <_<

#31 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 12:38

Пусть я и удалила уже Ро но если у админов есть время и возможность ставить нпс с различными свойствами могу вполне придумывать мини-квесты на праздники и норм квесты для всяких кавай-шапочек и т.д. У меня были идеи, которые я предлагала уже давно в этом плане, но как всегда времени и желания не хватает ни у кого. Если администрация будет заинтересована в моих "услугах", то я всегда практически сижу в ICQ. И я полностью поддерживаю Донну, потому что вот последние месяца 2-3 чувствовался какой-то напряг с хелперами (по ночам не сидела поэтому Антона не видела, а Шио появлялся временами и то на пару минут) и ивентами (ну Донна и Делл всегда старались, но всё равно всем угодить весьма сложно).

P.S. мб конечно я незнаю что сейчас происходит на серве, но ежедневно посещаю форум и судя по сообщениям игроков ничего не меняется. Так сказать мир меняется не затрагивая при этом нашего серва Х_Х
P.S.2. Надеюсь скоро серв измениться к лучшему о_О

#32 Orchid

Orchid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 12:48

слишком геморное получение ТЦГ карт,новый народ приходит на серв и на долго не задерживается, видя что для всего нужны ТЦГ карты...

#33 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 12:53

Просмотр сообщенияLittle girl (20 июня 2010 - 12:38) писал:

Пусть я и удалила уже Ро но если у админов есть время и возможность ставить нпс с различными свойствами могу вполне придумывать мини-квесты на праздники и норм квесты для всяких кавай-шапочек и т.д. У меня были идеи, которые я предлагала уже давно в этом плане, но как всегда времени и желания не хватает ни у кого. Если администрация будет заинтересована в моих "услугах", то я всегда практически сижу в ICQ. И я полностью поддерживаю Донну, потому что вот последние месяца 2-3 чувствовался какой-то напряг с хелперами (по ночам не сидела поэтому Антона не видела, а Шио появлялся временами и то на пару минут) и ивентами (ну Донна и Делл всегда старались, но всё равно всем угодить весьма сложно).

P.S. мб конечно я незнаю что сейчас происходит на серве, но ежедневно посещаю форум и судя по сообщениям игроков ничего не меняется. Так сказать мир меняется не затрагивая при этом нашего серва Х_Х
P.S.2. Надеюсь скоро серв измениться к лучшему о_О
Ну так ты скачай и глянь еще раз.

#34 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияAnarhist (20 июня 2010 - 12:53) писал:

Ну так ты скачай и глянь еще раз.
Не, пасиб, люди здесь просто безответственные, не хочу иметь с такими дело...

#35 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияLittle girl (20 июня 2010 - 13:03) писал:

Не, пасиб, люди здесь просто безответственные, не хочу иметь с такими дело...
Ну жаль .  :neutral:  АЙ Безответственный <_<

#36 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 13:36

тема отнюдь не для выяснения отношений и перехода на личности... <_<

#37 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 14:01

на счет малого кол-ва тцг карт, это бред совсем, во превых эвентов много, то что они приелись другая тема, но они постоянно, автоэвентов много, и эвентов от хелперов вполне достаточно, также проводятся конкурсы на форуме, лично я когда начала играть на сервере получила свою первую тцгшку через 1,5 месяца, в данный момент фулл шмот) а также 3 похода в башню соло, хотя бы до 70 этажа, а одному вполне можно так дойти, сдадите карты и у вас будет тцг))

#38 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 14:08

Регулярно хожу на угадайку, в итоге за 2-3 дня собираю 1тцг)Так что мой совет - учите названия монстров)))

#39 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 14:16

под лежащий камень вода не течет.
Я оделась за полтора месяца на серве...  <_< :neutral: :rolleyes:  
Будьте активными, ходите на все ивенты и будет вам счастье.

#40 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияshio (19 июня 2010 - 21:36) писал:

Предложение:
Сделать помимо тестового мид/лоу рейт со старой механикой 120/50, 99/70 и не распростронять на него Благотворительность, ну разве что там доп. команды, бонус экспы/дропа.

Плюсую.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru