Перейти к содержимому


29.06


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 22:38

Унылое ГВ, толпень против 4 человек (похожее было недавно, только наоборот по ГИ, но в итоге такая же неинтересная хрень)...эта тема про гв даже уже покрылась плесенью, ибо хлам уже этот творится пару месяцев. Куча багов, скиллы ввели, а фиксить некому. Хеппи энда даже не видно...

#2 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 22:44

Проблема в трапах, Thorny Trap или как его тормозит всех без задержки. Ну и собсно мейн холы.

#3 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 23:07

на прошлом гв особо радовала данса со своим обездвиживающим скилом )) на этом такого не заметил (видимо, не успевал xD)
однако остаются статусы (типа огонька над головой), при которых ничего нельзя делать, что бесит
торни трапы и правда мешали, но сегодня не очень
а гв, имхо, нормальное было )) по сути, артов было всего двое, остальные - для массовки

#4 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 23:21

Вот почему, темы про неправильно рабочие скилы не создавали вы, когда держали замок?? 

#5 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияBestOne (29 июня 2010 - 23:21) писал:

Вот почему, темы про неправильно рабочие скилы не создавали вы, когда держали замок?? 
а что там не так-то особо было?
про те же нотки вроде писали
про масс-рефлект по своим и врагам от палов писалось и до того неоднократно, и сейчас

#6 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 00:20

Просмотр сообщенияBestOne (29 июня 2010 - 23:21) писал:

Вот почему, темы про неправильно рабочие скилы не создавали вы, когда держали замок?? 
ответ тот же, что и "все ивенты плохие, где выйграл не я" Просто люди такие, когда "нам хорошо" мы рады и молчим, как только хорошо кому-то - слезы, слюни, сопли...

#7 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 00:30

Reflect Damage
Max LV: 5
Prerequisites: Reflect Shield LV 5 7
Type: Active / Self Buff
Description: Shield exclusive skill. When receiving physical or magical damage part of the damage is returned in a radius around the user. While active, this skill drains SP every second. This skill cannot be used with Shield Reflect.
Уникальное умения с использованием щитов. При получении физической или магической части урона часть этого урона возвращается целям вокруг скастовавшего (вероятно, действие скилла аналогично скиллу Reflect Shield, т.е. кто атакует, тот и огребает, а не все вокруг). При активации умения постоянно тратится СП. Умение не может быть использовано с умением Shield Reflect.


Ну, тут хз, помоему делать его как рефлект шилд бред полный!! 


А трапы, у генетика, действительно не правильно работают, они передвигают из трапа в трап! А может, так и задумано???

horn Trap
Max LV: 5
Prerequisites: Special Pharmacy LV 2
Type: Special / Damage
Description: Throws a thorn trap onto a cell which binds the enemy's feet. While the target is trapped, they receive damage over time. If the target is hit by a Fire attribute attack, the thorn trap is destroyed. Consumes 1 Thorny Seed.
Описание: Кидает на клетку шипастую ловушку, которая связывает ступни врага. Пока цель в ловушке, она получает урон. Если цель получила урон от огненной атаки, шипастая ловушка уничтожается. Скилл требует 1 Thorny Seed.


Уровень умения 1 2 3 4 5
Duration 10s 12s 14s 16s 18s

#8 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 00:36

хз кто ноет, мы например не ноем(я не говорю про отдельные личности) а просто тупо забили на гв до лучших времен вот и все, пусть арты пока держут замок и качают билд замка! а там посмотрим чо будет!

#9 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 01:01

Просмотр сообщенияLumen (30 июня 2010 - 00:36) писал:

хз кто ноет, мы например не ноем(я не говорю про отдельные личности) а просто тупо забили на гв до лучших времен вот и все, пусть арты пока держут замок и качают билд замка! а там посмотрим чо будет!
Больше всего мне нравиться фраза (Да лучших времен.)

#10 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 02:53

Счас расставлю по полочкам, когда мы держали замок, мы использовали только мейн хол. Естественно он чит на гв, но у него есть лимит. У нас было только 3 мейн хола. И снимал его лп. Мы не ставили торн трапы на гв (это грубый чит). И в основном весь наш деф держался на 3-5 игроков.

Далее на гв мы ходили исключительно потому что это было не напряжно. Я не люблю париться по поводу гв. Потому как в арсенале артов появилось лп, наше основное ДД ушло на него. А придумывать новые комбинации я не хочу, не так я люблю тут играть чтобы изворачиваться по этому поводу. Мне намного интереснее копаться в сорсах и скриптах, чем рулить на гв.

Что касается арены и нас нубов, единственные один раз меня люмена и томко, прогнали с арены. Когда артов было 8. Но обычно мы на ней торчим в четвером, я, люмен, томоко и ульф. И можем занять арену надолго. Пока не надоест. Седня была похожая победная ситуация как и почти каждый день. И это нас опять был не четверной состав. Я не думаю что у нас есть какой то повод для "соплей и слюней" как выражается Донна.

Продолжая тему соплей, найдите читерные скилы у некоторых профессий, создайте гильду. Юзайте их безбожно. И вот когда будете рулить и всех надирать. Пишите на все рекомендации серверу по исправлению читов, "сопливый нытик! научить играть!", а хелперы, ивентеры и их друзья вам помогут! Ведь вам же надо чтобы все по уходили с сервера и вы рулили.

#11 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 06:00

мне так нравиться наблюдать как  одни  оправдываются перед другими  что они держали замок  или не держали замок. Я понять не могу какая разница кто и как и каким багом его взял. Об этих ошибках можно спокойно рассказать в соответствующей статье. там прочтут и исправят. На скоко я помню не один  не сказал хорошо о противниках. а если  сказал то через сутки  уже  материл их по полной.  Вспомнить Армы , Креведко , АоЕ, АоW , Юны , Чаос. И постоянно все нубы  и не хера не могут . Я вот уже думаю а кто на серве вообще играть умеет?.  :rolleyes:

#12 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 09:32

Мы в темах уже писали об ошибках. Но у нас администрация сказала что ничего не будет делать до августа или вообще осени.  А максимум что сделала администрация просто отрубала скиллы.

Просмотр сообщенияAnarhist (30 июня 2010 - 06:00) писал:

... Я понять не могу какая разница кто и как и каким багом его взял. Об этих ошибках можно спокойно рассказать в соответствующей статье. там прочтут и исправят. ...
Как я писал в одной из тем. Все будет так что "исправляя" (в кавычках, так как мы знаем или они отрубят или понизят практически до 0) очередной баг администрация не задумывается о балансе, тем самым появляется новый баг. И как видно что после этого процентов 15-20% багоюзеров уходят с сервака процентов 20-30% смиряются и все остальные просто переходят на другой баг.
Так как практически все профы имеют тот или иной баг на серваке все багоюзеры.!!!!

#13 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 10:03

Да хотел уточнить. Мне по каждому баг скиллу создавать тему или все в одной писать?????

#14 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияDonna (30 июня 2010 - 00:20) писал:

ответ тот же, что и "все ивенты плохие, где выйграл не я" Просто люди такие, когда "нам хорошо" мы рады и молчим, как только хорошо кому-то - слезы, слюни, сопли...
+1 :rolleyes:

#15 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 11:50

Когда мы это молчали???. Когда стали на игнор жаловаться мы тоже поддерживали это. ДА и подтверждаю на гв мы торни трапы не использовали. Только менхолы. Кстати  раз уж так пошло.  А ведь на гв не работают скиллы для быстрого перемещения, такие как бек слайдинг. Так почему шуры летают по замку точно кузнечики.
Да и сделайте реневал каст тайм!!!!

#16 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 12:49

Что касается арены и нас нубов, единственные один раз меня люмена и томко, прогнали с арены. Когда артов было 8. Но обычно мы на ней торчим в четвером, я, люмен, томоко и ульф. И можем занять арену надолго. Пока не надоест. Седня была похожая победная ситуация как и почти каждый день. И это нас опять был не четверной состав. Я не думаю что у нас есть какой то повод для "соплей и слюней" как выражается Донна.


держите арену тока из-за 1 скила баговского это игнорас, как тока нету сталка мясо сплошное, как тока падаетте ты сразу же на сталка потому что там *игнорас*...


Когда мы это молчали???. Когда стали на игнор жаловаться мы тоже поддерживали это. ДА и подтверждаю на гв мы торни трапы не использовали. Только менхолы. Кстати раз уж так пошло. А ведь на гв не работают скиллы для быстрого перемещения, такие как бек слайдинг. Так почему шуры летают по замку точно кузнечики.
Да и сделайте реневал каст тайм!!!!


на счет шур либо монков это везде так на всех сервах бодик пашет бек слайдинг не.



Унылое ГВ, толпень против 4 человек (похожее было недавно, только наоборот по ГИ, но в итоге такая же неинтересная хрень)...эта тема про гв даже уже покрылась плесенью, ибо хлам уже этот творится пару месяцев. Куча багов, скиллы ввели, а фиксить некому. Хеппи энда даже не видно...


почему же тока щас открыл темку, нада было раньше когда вы замок держали, с нашей стороны ниодного такого нытия небыло... плак плак суши, сопли вытри

#17 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 12:59

Короч как обычно одни про Фому другие про Ерему.

#18 -=TOMOKO=-

-=TOMOKO=-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 13:13

Проблема не стока в баганутых скилах,сколько в их неправильном взаимодействии друг с другом
Например почти все трапы,и нотки и ещё много чего должно сниматься Ганбантейном.и что мы видим?
анимация убирается а эффект остаётся.
Торнитрапы есть и работают,а паловский трампл - нет.
И да,когда вас 6-8 человек (включая чейзов)против троих,то тут негрешно юзать игноренс.
Тут и ядерное оружие негрешно будет.
А вообще просто задрало то что как и везде,всё недоделано или сделано через заднюю ногу
варпы криво, неписи полупереведённые, чтоб монетки поменять на кэшпоинты надо просто убиться.
Такое чувство что у вас просто нет людей которые умеют или хотят этим заниматься,или что рут никого до Афены недопускает,а сам неуспевает
Вот и текучка кадров происходит,люди приходят,ничего не понимают,видят кривоту общую и убегают.

#19 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 13:18

Просмотр сообщенияAnarhist (30 июня 2010 - 06:00) писал:

Об этих ошибках можно спокойно рассказать в соответствующей статье. там прочтут и исправят

Да полюбому. Кэп тебе в помощь.

Просмотр сообщенияAnarhist (30 июня 2010 - 06:00) писал:

Чаос. И постоянно все нубы  и не хера не могут .

ВЭУ, peace of conscience?

#20 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияDаrk Crow (30 июня 2010 - 12:49) писал:

держите арену тока из-за 1 скила баговского это игнорас, как тока нету сталка мясо сплошное, как тока падаетте ты сразу же на сталка потому что там *игнорас*...


на счет шур либо монков это везде так на всех сервах бодик пашет бек слайдинг не.

почему же тока щас открыл темку, нада было раньше когда вы замок держали, с нашей стороны ниодного такого нытия небыло... плак плак суши, сопли вытри
начнем сначала. Ну во первых вы забываетесь. И ваши чейзеры раскидывают весело игнор на нас так же как и мы на вас. То что чит да, то что в отличии от остального маскарада там не стоит  зависимость от статов противника и кастуещего, хотя и должна. Кто накосячил мне не известно...

Ты вроде шурой и играешь. Конечно же жаль расставаться с багом!!!!

Вот с вашей стороны и было нытье игноры, менхолы. и так далее... Может ссылки на темы кинуть что бы убедился?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru