Перейти к содержимому


Проблемные Скиллы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 15:00

1) Игнор. Вот описание:
Masquerade - Ignorance
Take a set amount of SP from the target, and recover half of SP taken for yourself. When used against monsters, recover amount of SP equal to monster level. Target afflicted with this debuff cannot use skills or magic. Stats, status resistance, and target/user levels affect the success rate. Consumes 1 Makeup Brush and 1 Face Paint.
Spoiler Alert:

3 cell cast range
Target is unable to use skills of any sort.
Can't use the same masquerade on a target twice to "renew" the effect.
No current means of curing status.
Major stat for resistance: AGI. Major stat for success: DEX.
2sec Cast time, 2sec reuse delay and 1sec After-cast delay.

БАг в том что аги не защищает.  Увеличить Задержку рекаста данного скила. Из-за инст каста иначе будет являться читом.

2)ТОрни трапы.
Увеличить задержку рекаста, или ограничить количество трапов которые одновременно может поставить генетик.

3)Сердечки бардов и данс.
Увеличить рекаст.

4) Ноты.
Не снимаются лп. (убирается только отображение а эффект все равно висит) Увеличить задержку рекаста

5)Мейнхолы.
Эффект не снимается лп, хотя на поставленные на лп дыры не работают.

Про полностью неработающие скиллы я пока писать не буду. Далее прошу только дополнять тему, а не устраивать разборки. Для разборок есть другие разделы и темы.

#2 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:06

и что будет и так скилов у генетиков почти нету а еше и трапы собераються вырубить эпо звиздец, скилы работуюшие у генетиков можно пересчитать на одной куке причем не задумываясь(((( и что получиться ????? опять будут рулить сины и чампы ?

#3 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияkorzhik (30 июня 2010 - 16:06) писал:

и что будет и так скилов у генетиков почти нету а еше и трапы собераються вырубить эпо звиздец, скилы работуюшие у генетиков можно пересчитать на одной куке причем не задумываясь(((( и что получиться ????? опять будут рулить сины и чампы ?
плюсую

#4 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:57

Просмотр сообщенияkorzhik (30 июня 2010 - 16:06) писал:

и что будет и так скилов у генетиков почти нету а еше и трапы собераються вырубить эпо звиздец, скилы работуюшие у генетиков можно пересчитать на одной куке причем не задумываясь(((( и что получиться ????? опять будут рулить сины и чампы ?
Сразу видно... а что вы уже догадались. Вроде все это называют нытье... А я назову просто вода. Где конструктивные предложения. Просите исправить остальные скиллы у генетика.

И Я ПРОСИЛ НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

#5 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 19:52

По торни трапам все правильно сказали. Увеличить кулдаун, уменьшить действие. Поставить лимит 3 трапа. Можно взять код как у мейн хола

По нотам, поставить лимит 1 ноту, уменьшить время действия. Реюз скила только после окончания предыдущего.

По мейн холам. У них все более мение нормально.

Сердечки у миников. Поставить кулдаун и сократить время действия.

#6 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 16:54

А что будут продвижения? А то читерство уже достало? Смысл ли вообще играть в такой не сбалансированный рагнарок? Сделали хай рейт, будьте добры озаботиться балансом.

#7 goginator

goginator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 21:18

Все идём на лоу!! хД
*я, лично, пойду на х1 или х2 какой-нить х))*
Дело в том, что эти профы даже в корее ещё фиксят.. а там не 300 лвлов =3
Так что ожидать баланса мон будет не скоро))

#8 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 22:10

Баланс у профессий 3.1, 3.2 это практически нереально!! Тем более на хай рэйтах! Сложные скилы, у которых урон в тысячи %%% ! Вспомните сколько балансировали прошлые профессии!! 

#9 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияAnarhist (30 июня 2010 - 06:00) писал:

мне так нравиться наблюдать как  одни  оправдываются перед другими  что они держали замок  или не держали замок. Я понять не могу какая разница кто и как и каким багом его взял. Об этих ошибках можно спокойно рассказать в соответствующей статье. там прочтут и исправят. На скоко я помню не один  не сказал хорошо о противниках. а если  сказал то через сутки  уже  материл их по полной.  Вспомнить Армы , Креведко , АоЕ, АоW , Юны , Чаос. И постоянно все нубы  и не хера не могут . Я вот уже думаю а кто на серве вообще играть умеет?.  :neutral:
А вы думаете что когда я создавал тему, я не знал что никто ничего фиксить не будет? Прекрасно знал. Тема показала что админам плевать на сервер. Хелперы могут только языком чесать а реальной помощи 0. То что ноют те кто не хотят что-бы фиксили чит скиллы. ТО что реальных предложений (кроме 1) нету по балансу.
И прежде чем голосовать за сервер, подумайте за ЧТО вы голосуете.

#10 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияBestOne (01 июля 2010 - 22:10) писал:

Баланс у профессий 3.1, 3.2 это практически нереально!! Тем более на хай рэйтах! Сложные скилы, у которых урон в тысячи %%% ! Вспомните сколько балансировали прошлые профессии!! 

Соглашусь, и добавлю что много не сбалансировано из-за инст каста, НО если сделать реневал каст тайм (как уже делали), будет еще хуже. Думаю не стоить объяснять почему.

#11 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 10:05

А кто сказал что достаточно будет только создать темку и сразу администрация побежит, нет скорее даже полететь должна вихрем всё исправлять?!
Я уже говорила о том, что администрация будет основываться на ваших постах при исправлении багов, но только чуть позже.

#12 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 13:04

Просмотр сообщенияLittle girl (03 июля 2010 - 10:05) писал:

А кто сказал что достаточно будет только создать темку и сразу администрация побежит, нет скорее даже полететь должна вихрем всё исправлять?!
Я уже говорила о том, что администрация будет основываться на ваших постах при исправлении багов, но только чуть позже.
Кто сказал??? Да анархист и сказал. Да мы знаем что никогда не поправят, и не надо это маскировать под "чуть позже".

#13 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 13:40

Если ТЫ так думаешь, что не исправят (ну мб и ВЫ), то это незначит что это так и есть. Я за свои слова отвечаю и лично напомню главному администратору о данной необходимости, если понадобится, скину ссылки на ВАШИ темы, т.к. сама в этом не сильно разбираюсь :twisted:'

#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 14:24

Поживем увидим)) Просто скилы несут дисбаланс сейчас, а не завтра.

И чтобы админ не парился. Просто залезь в базу, затри все Thorny Seed и запрети продажу этого лута у нпц 3х профессий. Самый простой вариант решения проблемы.

Тоже самое можно сделать и с Cobweb (1025). Профы сами должны бить паутину с пауков, а не покупать ее у нпц.

В конце концов что то надо менять и выходить из такой ситуации.

А игнор как то запретить на арене, так как запретили его на гв. И вот уже можно играть!

#15 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 22:15

Ну по порядочку.

Ignorance действительно пашет не так как должон, шанс 100% ето явно не к месту, защитный стат против него должен быть аги, так почему бы его не ввести так же как для енервашона и прочих? Я думаю копипастом подремонтировать скилл не сложно...

Thorny Trap взять код он мейнхола +1 самое норм решение, такой же код еще и нотам можно поставить, вырубить "неотменяемость" лп и все можно пускать в производство.

Манхолы тащемта пашут по описанию, кроме отменяемости ЛП.

Про ноты сказано достаточно.

Сердечки хз, не замерял время действия поетому ниче сказать не могу.

Кстате хз зачем сюда еще впихнули Spider Web Для которого нужна Cobweb, ето ваще скилл профа) Вебов кидается 3 штуки, они держатся 5 сек (я не вру так по механике) и сгорают от огненных атак, какой нафиг дисбаланс)

#16 DronyX

DronyX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 13:33

Ignorance чем вам не чит?Когда на тебя его кинули,тупо стоять и ждать пока тебя сольют?Хотяб итем придумайте который снимает этот статус или пофиксите его так,чтоб его можно было скастовать как стрип - ТОЛЬКО ВБЛИЗИ ПЕРЕД ТАРГЕТОМ.

#17 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:29

Это чит потому что хай рейт. Скилл расчитан на 150/70 и на Renewal cast-time. И уж точно не на магазин с лутом для 3х проф.
Кстати тут читов очень много, не только торни трапы и игноры.

ЗЫ. Уберайте уже Игнор, Торни Трап и Мейн Холл, Нотки и Сердечки. И я пойду на своего пала по скорее...

#18 DronyX

DronyX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:40

Игноранс это чит для любого серва,считай это мут,ниче не поделать.Я заманался в чар селект сваливать,крысой себя чувствую,хотя раньше никогда так не делал=)

#19 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:04

Просмотр сообщенияDronyX (03 сентября 2010 - 15:40) писал:

Игноранс это чит для любого серва

Не для любого, где все нормально настроено. Игноренс кидается не так уж и просто.

#20 DronyX

DronyX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 12:39

Очень просто кидается.Это еще и рэнж скилл,вообще чит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru