Перейти к содержимому


где добывать зени?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kaguya

Kaguya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 19:14

Кто-нибудь подскажите как тут на сервере деньги зарабатывают?

#2 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 22:18

Самый просто способ-выигрываешь ТЦГ продаешь за 100кк+

#3 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 23:50

Бей с порингов джелопи - самый верный способ разбогатеть (:

#4 Zelgardis

Zelgardis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 21:36

понормальному ответить тут повидимому не кто не может.а как поостраумничать все тут как тут -___-"

#5 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 21:50

Хочешь бей в лабе 2-ой,хочешь в юпе.Есть много мест.

#6 Akuma

Akuma

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 23:04

Самый верный способ зарабатывания зеней на хай рейте с маленьким дроп рейтом всегда были розы(всякие). Еще если хорошо падает лут, не проверял, можешь попробовать в гефении(самое главное если руки не устанут продавать лут =)).

#7 Kaguya

Kaguya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 00:26

error сказал:

Бей с порингов джелопи - самый верный способ разбогатеть (:
Если я нупка в зарабатывании денег Тут то это не значит что я нупка вообще....очень остроумно....спасибо учту обязательно и пойду покорять мир порингов :|

мдааа...по остроумничать правда находятся люди, а я спрашивала серьезно.

Akuma сказал:

Самый верный способ зарабатывания зеней на хай рейте с маленьким дроп рейтом всегда были розы(всякие). Еще если хорошо падает лут, не проверял, можешь попробовать в гефении(самое главное если руки не устанут продавать лут =)).
Спасибо за советы, на счет лута я знаю, но судя по ответу сами таким зарабатыванием не занимаетесь. Зачем тогда советовать то что сами не делаете? И если бы только лутом можно заработать то я бы вообще не спрашивала.

И спасибо большое тем кто серьезно отнесся к моей проблеме, не ехидничал а просто и коротко ответил!Аригато!=)

Gr3aT сказал:

Самый просто способ-выигрываешь ТЦГ продаешь за 100кк+
Серьёзно ТЦГ столько стоит или это очередная шутка? :shock:

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 11:16

Тцг правда примерно столько и стоит,в зенях,лично я бью камешки на ангелах в танатосе на 7-8 этаже,да хожу там не часто потому что ну нет у меня потребности в зенях,даже если есть зени трудно купить тцг,да так же очень хорошее место геффения и московия 3,но в геффении падают кольца,тоесть шмотки потом долго придется перетаскивать в кафру чтоб с наценкой продать в мск лут но там чесно говоря мне кажется мавок мало их приходится искать,на ангелах автолутить только стоун оф сейдж(ну и карты) 1 пердмет и самый дорогой единственное что ангелы достаточно сильные+ там танатосы бегают,оданако там очень неплохой качь.

#9 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 15:39

Как бэ в этом топе постить не по сабжу для меня не актуально!
Т.к. тцг сейчас сурьёзна не хватает, впринципе можешь еще выторговать +1520кк, собираешь народ вокруг себя и говоришь "S>Тцг начальная цена 100кк, кто больше?"
И хай торгуются меж собой

#10 shem00n

shem00n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:46

я посоветовал бы танатос таур 2 этаж
бьешь сундуки с них кольца и боты по 15к + боксы из которых краска

#11 Akuma

Akuma

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 02:00

Kaguya сказал:

Akuma сказал:

Самый верный способ зарабатывания зеней на хай рейте с маленьким дроп рейтом всегда были розы(всякие). Еще если хорошо падает лут, не проверял, можешь попробовать в гефении(самое главное если руки не устанут продавать лут =)).
Спасибо за советы, на счет лута я знаю, но судя по ответу сами таким зарабатыванием не занимаетесь. Зачем тогда советовать то что сами не делаете? И если бы только лутом можно заработать то я бы вообще не спрашивала.
Я это посоветовал потому что обычно так сам денег зарабатывал, сейчас пока не играю и желания бить зени в N-й раз уже нет просто. А так при желании лично я на розах (в Московии на 3лвл с лесавок) за час от 20кк только за розы, а там еще вкусное дополнение есть =), так что если постараться то в час примерно 30кк+ будет точно, но это если выбитый лут продавать с наценкой.

#12 St An

St An

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 12:33

в танаосе 8-12 sage камни(50к) с одного захода по карте набиваю ~1кк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru