Перейти к содержимому


Саммоны У Варлока Неработают Как Должы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 16:37

сегодня обнаружил проблему со скилами у варлока таких как Summon whater, lighting, fire, stone ball. Может я чего не понимаю( или скилы урезаны) но разницы в дамаге между 1лвлом) и 5 лвлом нету, что на5м чот на 1м бьют 100%(. хотя в описании написано 1лвл =100% а 5й лвл 300% матк. скажите мне это скил урезаный или он не работает как должен? если не урезан то сделайте чтоб при 5лвле шар бил все 300%. (если исправите напишите сюда)

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 17:02

Хосподи ты всерьез собираешься пользоваться этой хренью?Даже 5 шаров по 300%матк это немногим больше юпа,кого ты собрался пугать этим дамагом?Скилл имхо только для тетры.Хотя черт побери  за любое усиление варлоков. :loki21:

#3 zzdeadzz

zzdeadzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 07:33

один из самых из наитупейших скилл у варлоков!!Он слабый да и ктомуже бьёт не так уж и быстро(например как юп)! Многие норм варлоки(почти все) живут и жили без этого скила!!!

#4 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 12:54

Ну, без шариков, конечно, не обойтись, но кидаться ими все-таки неудобно. Так что лично мне пофигу какой с них урон =)

#5 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 13:50

по вашему если эти скилы проходные к тетре, то пофигу на то что они не работают как надо? Может "шарики" не так быстро пускаються как юп, но даёт возможность атаковать приличным дамагом любым стихийным элементом, и при этом не надо быть обладателем киеля чтобы юзять скил без задержки. Деад - многие варлоки не используют даже четверти скилов которые у них изучены)).

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 16:28

Глупость,шары все равно не сравнятся с юпом,у него вообще нет задежки,глубоко пофиг на киели.Хотя как я уже говорил поднимети у них урон я только рад буду

#7 zzdeadzz

zzdeadzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 04:54

и где же у этого скила такой домаг прям как ты говориш) Ну даже если ты в опшей суме от всего %хп отнимеш ну к примеру 150к) ну стока хп даже можно спокойно выдержать и без крты тао) впринцепи пусть и поднимут домаг у этого скила какой он и должен быть я посморю первое время как ты им бьёш и здлеаю вывод=))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#8 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 05:18

Я просто хочу чтобы скилл работал нормально. Если будет работать как надо, думаю применение ему найдется. Этот скилл даже на 1м лвле дают возможность призывать 5 шаров одно типа, хотя по описанию это доступно тока на 5 лвле, и ещё поясните мне глупому почему я могу призывать тока 5 шаров разного типа.... почему нельзя призвать на 5 лвле по 5 шаров разного типа?, тобишь 20 шаров)))в описании вроде бы не сказано что максимальное количество всех шаров - 5 штук.

(Оригин. описание: Summons a ball of water near the caster that explodes when touched. Higher skill level increases the number of balls that can be summoned at once. Maintaining the water balls drains SP over time.
Призывает водяной шар, который взрывается если к Колдуну подойдет враг. Чем больше уровень умения, тем больше шаров можно призвать за раз. Шары всё время снимают SP.)

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 10:17

А теперь до меня доперло,ты решил из уг скилла чит сделать,20 шаров по 300% матк каждый,угу 6000% матк,да тут и тетра никакая на хрен не нужна.Я думаю уже не стоит отвечать почему нельзя призвать 20 шаров)))

#10 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияFeodaron (07 октября 2010 - 10:17) писал:

А теперь до меня доперло,ты решил из уг скилла чит сделать,20 шаров по 300% матк каждый,угу 6000% матк,да тут и тетра никакая на хрен не нужна.Я думаю уже не стоит отвечать почему нельзя призвать 20 шаров)))

мне почему то показалось что так и было задуманно изначально)). Дамаг нормальный, задержка нережеться киелем(её вроде бы и так нет), кастуеться неочень быстро(20 шаров всётаки)+ нету задержки после релиза. И в каком месте это похоже на чит?? посмотри на соседний скил - комета, (пользуясь книгой) бьёт 5000%, причём комету можно пустить 3 раза без задержки (а это 15000%)приэтом накладывая статус бюрнинг ты в этом чит не видишь? А тетра бьёт 3000% 4 раза ( 12000 %). Так что, даже 20 шаров слабовато будет :D. На мой взгляд эти скилы сделаны для замены элементных болтов (причём каждый шарик бьёт отдельно, имея небольшой шанс попасть несколькими шариками по щиту с майей)

#11 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:01

Знаешь,не устаю поражаться твоей логике.Значит ты хочешь чтоб шары били по 300% матк,как и должно быть,однако сразу же предлагаешь увеличить количество шаров в 4 раза,чего НЕТ на офф сервере.Весьма любопытная логика вы не находите?Почему то,я уверен что все останется как есть сейчас.
P.S. тетра и комета задумывались как ульт-скиллы,так что не надо на них пальцем тыкать ога))

#12 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:08

Мне всё равно чё там на других серверах твориться, в описании я ограничений по общему количеству шариков не вижу( если гдето написано ткни меня носом пожалуйста), вижу только то что количество шаров ограничиваеться их лвлом, а лвлы для всех шаров отдельные, по 5 на каждый. Если скил работает как надо, почему я на 1 лвле могу кастовать все 5 шаров одного типа?

#13 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 09:28

Скажите мне почему КАМЕТА ТЕРЬ СТОИТ 2 РЕД ГЕМА?????????????????????
че за дела???

#14 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 10:24

мой ответ почемуто не прошёл.... пишу второй раз
мне пофиг на то что комета дорогая, за то она работает теперь правильно. Починили комету? молодцы !! почините самоны!!!!)))
Максим. уровень: 5
Требования: Hell Inferno LV 3
Тип: Damage / Status Effect
Оригин. описание: Calls a comet from space to crash down down into the ground dealing huge fire element damage in a 15x15 radius. The skill causes [Burning] status effect, which continually deals fire element damage over time. Enemies closer to the center of the blast takes increased damage. This skill requires two Warlocks to be together to cast.
Призывает из космоса комету, которая наносит огромный урон на площади 15х15 клеток. Накладывает статус Burning, который непрерывно наносит урон элемента Fire. Цели, находящиеся ближе к эпицентру падения кометы, получают больший урон. Для каста необходим ещё один Колдун
Обновление от 27 мая: Comet может скастоваться и одним варлоком. Тем не менее, требуется 2 красных драгоценных камня (red gemstones).

#15 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 12:25

Все верно для каста нужны красные гемы,но если комета читается с книги с помощью релиза,то гемы уже не нужны.

#16 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 13:09

а у меня даже с книги нужны(( у меня и так веса нет... на св гемы нужны... терь еще и на комету таскать... ды еще 2 шт 1 скил... ребят это не смешно...

#17 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 13:28

Ерунда какая то,у меня прекрасно все юзается без гемов,кстати вес можно увеличить на 2000 за 500 кп всего,так что твои жалобы смешны.Еще также есть возможность использовать карту мистры,не самая дорогая карта кстати.

#18 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 14:10

да уж, просто нестоит она 2х гемов, во всяком случае на этом сервере, слишком много гостов и май...(и еще, вам не кажется, что комета от маи не должна отражаться?, она ведь по лощади бьет...

#19 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 15:44

По идеи да,но вот в чем загвостка,когда ты юзаешь комету с книги необходимо выбирать именно цель каста,а не площадь,а это делает заклинание направленным,соответственно и мая на него начинает работать.

#20 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияFeodaron (13 октября 2010 - 15:44) писал:

По идеи да,но вот в чем загвостка,когда ты юзаешь комету с книги необходимо выбирать именно цель каста,а не площадь,а это делает заклинание направленным,соответственно и мая на него начинает работать.

ну так я и говорю, не правильно работает...Другие площадные скиллы типа гаста юзаються с книги как и должны т.е. на площадь. смотрел разные видюхи про комету, так толком и не понял как должо быть.. на некоторых комета наносит урон самому кастующему, причем таким же дамагом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru