Перейти к содержимому


Ниндзяка 0_0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 23:06

вот и введен эп 14.1 на сколько я смог узнать имено в нем водят 2ые провы для ниндзи. но так и не нашел ничего про это... скажите эп подрезан или я не правильно понял и нины2 в другом эпе?
а если кто что знает то скажите где почитать пога про них или что нить подобное...

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 23:22

Этих профессий еще нет на офе, но всё идет к тому что в ближайшие дни они появятся.

У нас пока что введен эпизод 14.1, т.к. 14.2 еще нет на офе целиком

#3 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 00:03

т.е. нины2 в 14.2 будут или что?)а где хоть про них почитать то моно? есть такая страничка где?)

#4 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 00:20

 насколько я помню, то еще и у гансов появится продвижение) единственное, что пока видел, это официальный концепт арт)

гансы

Изображение


Изображение

нины

Изображение


а вообще юзаем гугл, я слышал у нинов будут Шиноби/Самураи, а так же проскакивали названия Holy Fist и Soururinka, относилось к теквонам, тоже что-то новое будет.

#5 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 01:32

я нашет тока на рорейском странички... и то за 2009 год. т.е. кроме картинок ничего... мне бы хотябы ""в разработке" на рус или анг почитать... если кто знает выложите сылочку плиз...

#6 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 03:07

отчетов о разработке вроде и нету, по крайней мере копал-копал, не нашел ничего, кроме обсуждений этих картинок =) 

учи корейский, лезь на офф страничку =)



#7 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 10:21

Да да,давно еще слышал про эти профы,а что их скоро уже точно введут?Это достоверная информация?Вообщем обидно конечно,что даже примерно представить нельзя что там за скиллы у них,вопрос а насчет гладов,линкеров,тыкв ничего не слышно?

#8 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 12:04

нинзи/гансы, насколько я понял, все-таки будут в 14.2, а вот про тыкв и иже с ними вообще глухо т.т

#9 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 14:13

ну вроде как даже у СНов будет 2я профа... тока как называются эти профы и т.д. хз. нкто ниче не говорит. вот мнеб хотябы знать как 2я профа нина называется. вроде как самурай, но это "рабочее" название. достоверно еще ниче нет(( на русском по крайней мере.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru