←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Бонус 3-Х Профессий

Фотография StatiX StatiX 11 окт 2010

Хотелось бы узнать, будут ли в перспективах вводиться какие либо бонусы (в виде хп/сп, прибавки к статам) при получении 3-й профессии?
Это необходимо, во-первых, потому, что соотношение хп и дамага на 300 лвле на сервере далеко от идеального.
Во-вторых, при всех предыдущих классовых up-ах даются какие либо бонусы, по традиции как бы и на 3-й профе что-то должно быть (:
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 11 окт 2010

Кстати да логичное предложение,при переходе с мага на виза хп/сп фактор увеличивается,при переходе на адванс хп/сп увеличивается еще на 1/3,наверно должно быть увеличение и при 3 профе,но вот бонус в статах это врядли,их дают только при перерождении в количестве 100 стат поинтов,что просто капля в море,добавлять еще одну каплю при переходе на 3 профу глупо мне кажется.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 11 окт 2010

 Feodaron (11 октября 2010 - 10:13) писал:

Кстати да логичное предложение,при переходе с мага на виза хп/сп фактор увеличивается,при переходе на адванс хп/сп увеличивается еще на 1/3,наверно должно быть увеличение и при 3 профе,но вот бонус в статах это врядли,их дают только при перерождении в количестве 100 стат поинтов,что просто капля в море,добавлять еще одну каплю при переходе на 3 профу глупо мне кажется.

Я имел ввиду индивидуальный бонус статов для каждой отдельной профы при получении джоб уровней или макс джоб уровня (:
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 11 окт 2010

Ну он вообще то как бы есть,только вот для 3 профф идет расчет из 50 джоб уровней,ну там все равно не значительная прибавка,а ты что хочешь что бы расчет велся на все 120 джобов?))
Ответить

Фотография punk529 punk529 11 окт 2010

как бы всё круто,на счёт поправить хп плюсую,а ещё говорю о поднятии хп у гансов нинов и СУПЕРНОВИСов а то 12к хп при 300 вит и ра крылах,у нинов с гансами и гладами ещё норм так,но всё равно маловато
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 окт 2010

 Feodaron (11 октября 2010 - 11:05) писал:

а ты что хочешь что бы расчет велся на все 120 джобов?))

Хотя б на 70 джобов (:
И ещё классовая прибавка хп\сп ((:
Ответить