Перейти к содержимому


Ulfhedinn[1]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 06:33

D предмета : 2531
Описание: Таинственная накидка с защитными заклинаниями. Преобразовывает MDEF владельца в DEF. Всякий раз, когда вы получаете физический урон, есть небольшой шанс уменьшить вред от физической атаки на 20 % в течение 2 секунд, в эти же две секунды MDEF будет понижен на те же 20 %.
A mysterious cape with protective spell. Converts the wearer's magic tolerance to DEF.
Whenever you receive a Physical Damage, there is a small chance to reduce all incoming Physical Damage by 20% for 2 seconds, but also reduces your MDEF by 20% during that 2 seconds.

на самом деле дает автокаста STONE SKIN а именно при автокасте ваш вит деф вырастае на 20 проц..  а мдеф падает - 20 проц

#2 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:05

 Stone Skin

Supportive skill
Levels: 1
Duration: 2 Seconds
Reduce all incoming Physical Damage by 20% for 2 seconds, but reduces MDEF by 20% for 2 seconds. The skill its auto-casted via Wolfheiden garment.

где неправильно?

#3 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:35

Ну дык, как я понял, скилл увеличивает вит деф на 20% вместо того, чтобы дать протект от физ дамага на 20%. И еще очевидно, что активизация автокаста этого скилла будет лишь в том случае, если вас будут атаковать обычной атакой. Да и после нее 2 секунды подобного протекта, думаю, мало что решат.

#4 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияStatiX (14 октября 2010 - 11:35) писал:

Ну дык, как я понял, скилл увеличивает вит деф на 20% вместо того, чтобы дать протект от физ дамага на 20%. И еще очевидно, что активизация автокаста этого скилла будет лишь в том случае, если вас будут атаковать обычной атакой. Да и после нее 2 секунды подобного протекта, думаю, мало что решат.
шариш)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru