Перейти к содержимому


Гв На Двоих


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 10:25

Я хз что нуно сделать чтоб новеньким достойно соревноваться с двумя титанами... поэтому спрашиваю нельзя ли открыть более 2х замков на гв 1? если раньше ги было немного то это понятно. а щас оч много разных ги и им пока мест невозможно соревноваться с ув и парадисами. если открыть более 2х замков то шансов у новичков будет больше...

#2 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 10:35

 Если открыть еще замки, то Ув и Парадисы будут просто держать 2 разных замка :DDDDD и новым ги нх не достанется :D 

#3 ~Gospell~

~Gospell~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 10:44

Имхо 2-3 отлично одетых чела с УВ или Парадайзов просто наведут небольшой рейд в новый замок и по пути сольют 3-4 новых ги. Однако для самих "титанов" такой геморрой начнется. Плюс ко всему, большая вероятность, что каждая из ги будет просто дефить свой замок и к концу гв на руках у двух ги будет просто по замку, а это уже портит весь азарт от победы.

#4 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияКотя (17 октября 2010 - 10:35) писал:

 Если открыть еще замки, то Ув и Парадисы будут просто держать 2 разных замка :DDDDD и новым ги нх не достанется :D 
Кстати, нет ((: Удержать и один-то замок сложно))) а бегать одной гильдией по 2-м замкам это вообще кошмар) я думаю, гв было бы очень весёлым с 2-мя замками одновременно (:

Просмотр сообщения~Gospell~ (17 октября 2010 - 10:44) писал:

Плюс ко всему, большая вероятность, что каждая из ги будет просто дефить свой замок и к концу гв на руках у двух ги будет просто по замку, а это уже портит весь азарт от победы.
Нет, такого точно не будет ((: мы с педорайзами очень враждуем и не дадим друг другу держать даже по одному замку. А то, что ты сейчас подразумевал, это эдакий "альянс" титанов, чего никогда не будет ((:

Я думаю, подобные реформы в отношении гв могут положительно отразиться и на начинающих гильдиях. Каждая из гильдий-"новичков" может примкнуть альянсом к одному из "титанов", и вот тогда уже будет гораздо интереснее помогать друг другу дефить и в то же время нападать на второй замок ((: Думаю, это неплохой шанс развиться какой нибудь молодой гильдии (((:

#5 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 10:55

Кстати да, это бы что то изменило. Я бы попробовал так сделать, но только при условии что все гильдии попруться на гв. И не как сраные, тупые, нубские альянсы за гребанных "титанов"

#6 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияMaster Judas (17 октября 2010 - 10:55) писал:

Кстати да, это бы что то изменило. Я бы попробовал так сделать, но только при условии что все гильдии попруться на гв. И не как сраные, тупые, нубские альянсы за гребанных "титанов"
ахах я смеюсь юники дафлеты хотят у нубов замок забрать а так слабо парадизов завалить?
1 замок и будет...можно только ограничение людей ввести которое может единовременно находиться непосредственно в замке!

#7 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 11:27

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (17 октября 2010 - 11:21) писал:

у нубов //замок забрать//  *ЗДЕСЬ БЫЛ ЗНАК "="*   //а так слабо// парадизов завалить?

Хм...

#8 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 11:32

Просмотр сообщенияZaku (17 октября 2010 - 10:25) писал:

Я хз что нуно сделать чтоб новеньким достойно соревноваться с двумя титанами...
в нынешней титаномахии уже довольно продолжительное время УВ выступает со стороны титанов, а Парадайзы - гекатонхейров с циклопами (и частью переметнувшихся титанов, кстати). в общем, титанов преследует былинный отказ:

Изображение

#9 ~Gospell~

~Gospell~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 13:24

Ни о каком альянсе титанов даже речи не вел. Просто один то замок трудно дефить, а когда дефишь еще и атаковать второй. Вот и получится, что каждый дефит 1 из замков и посылает малые кучки, с низким шансом на захват второго. Хотя может из этого что и выйдет.

#10 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияStatiX (17 октября 2010 - 11:27) писал:

Хм...
я намек понял. типо парадизы нубы))
епать колотить еси мы нубы то вы то кто?????

некчемное много писдящая гильдия!
много слов -  а дела то 0(нуль)

#11 Sho-chan

Sho-chan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 13:40

Ну конечно, и как всегда всё закончилось взаимным расплеванием двух топов... <_<

#12 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 13:48

смотрте скажем 4 замка на гв ... 2 силных ги просто дадут алли , разделятса на 4 замка (если в 1 ги по 20 челов) гдето будет 10 челов на замок :Р и некто не возмет их ...

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 14:02

Идея бред,при онлайне в 100 человек открывать дополнительные замки,полный маразм,все приличные гв ги засядут в деф я уверен,а всякие новые нупо-гильдии будут расшибать лбы об их дефы.Хотя по идеи я только за,больше лута на крылья будет,глядишь я на гв вылезу повоюю за кого-нить.

#14 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:15

Феодарое (или как там тебя...) как всегда принял все в штыки...
топы побеждают за счет шмота, умения и колчичества. если раздробить силы то бм что нить и выйдет) 2 замка на 100 онлан не интересно? а интересно смореть как 2 ги фанятся на гв а остальные зная что это "дохлый номер" не идут на гв?
али с топами тоже не катит... это неизбежно слабых превращает в мясо. а вот али мелких ги между собой... может принести плоды)
ну а чтоб небыло 1 ги 1 замок то мона 3 замка открыть) ну или более...

#15 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияZaku (17 октября 2010 - 16:15) писал:

Феодарое (или как там тебя...) как всегда принял все в штыки...
топы побеждают за счет шмота, умения и колчичества. если раздробить силы то бм что нить и выйдет) 2 замка на 100 онлан не интересно? а интересно смореть как 2 ги фанятся на гв а остальные зная что это "дохлый номер" не идут на гв?
али с топами тоже не катит... это неизбежно слабых превращает в мясо. а вот али мелких ги между собой... может принести плоды)
ну а чтоб небыло 1 ги 1 замок то мона 3 замка открыть) ну или более...
Во первх, если аги 3-100500 нубо ги возьмет замок (это возможно, если его им отдадут добровольно) то, чтоб его отбить УВ или Парадайзам нужно всего 2-а чара. Инфа 100% (может даже одного хватит).
А во вторых на нормальном гв в замке находятся сотни человек, а у нас всего онлайн немного больше 100 с мультиокнами.

#16 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 22:13

ходил на последнее гв посмотреть, никого кроме парадизов и ув. кто не на гв слышал что бесполезно там рисоваться.
достаточно 2х чтобвынести ги... а чтоб удержать замок?)все равно под конец они все соберутся в деф и левые им до фонаря. а обычные ги будут в доволь наслаждаться гв) наверное...

#17 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 22:29

Заку ты такой смешной,ну будут нубы мяситься в своем 3 замке и чо?Под конец гв и уникумы и парадизы высылают парочку человек и берут себе "дачку".Ты наверно не знаешь,но на всех нормальных серверах это нормальное поведение топ гильдии.Они знают что их деф под конец гв никто уже не успеет продавить,а сами начинают рассылать не большие группы чтоб отбирать замки у нубов,ты хочешь чтоб у нас было так же?
Пусть топы грызутся в своем замке сколько им угодно,а если вы(ко всем обращаюсь) хотите на гв,то качайтесь,одевайтесь и вступайте в их ряды,а не создавайте свои нубо-гильдии чтоб потом выпрашивать у гмов открыть еще пару замков.

#18 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 23:16

просто хотелось бы чтоб гв было не для двух. и в се равно что то можно сделать. я уверен что целая ги сможет задовить 2х. мб тогда сделать возможным захват 1 ги 1 замок? ну захватила ги замок, если захватила другой то первый становится ничейным? (как то бредово...) вообщем можно же что нить с этим сделать?

#19 ~Gospell~

~Gospell~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 23:23

Цитата

.......если захватила другой то первый становится ничейным?
ога и тут же появится фиктивная ги, в альянсе у  ПР или УВ, которая подомнет под себя и второй замок. Даже если целая ги (предполагаемый онлайн не менее 30) и задавит двоих......то придут четверо, пятеро.... и точно наегошат всем в зоне видимости. Причем так, что нубо ги потом неделю оправляться от шока будет, а кто то мб и побежит с серва в слезах.Но! Я опять же....совсем не против посмотреть, что из этого получится. Ведь именно на целеустремленных оптимистах и растут ги.

#20 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияZaku (17 октября 2010 - 23:16) писал:

я уверен что целая ги сможет задовить 2х
вообще нередки случаи, когда одного человека одной топ ги пилит половина другой топ ги несолько минут


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru