Перейти к содержимому


Скилы Которые Будут Исправлены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 10:33

Круто. Доставил твой рассказ.

WANNA ELSE?

#42 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 13:13

Да глюки это просто.

#43 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 08:16

с недавних пор в бб не работают скилы на перемещение, те у вора бек сайдинг, у шуры боди релок + у шуры аги не кидается ><'
Это так задумывалось?)))

#44 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 21:25

и о5 же Mix cooking - никакой стат не влияет на шанс + 2 ур не робит, хотя должен по 10 варить

#45 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:52

:i-m_so_happy:

#46 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:34

Gate of Hell - слишком мелкий дамаг, скилл неюзерабельный (около полугода назад скил делал 10-15 мощных ударов и он был труЪ, никто не жаловался)
Cursed Circle - скиллы запрещает, но не стопит противников, они передвигаются свободно.
Howling of Lion - мелкий дамаг, не соответствует 900% по описанию. Скилл неюзерабелен.
Ride in Lighting - мелкий дамаг. Скилл неюзерабелен.
Rising Dragon - мелкий дамаг. Скилл неюзерабелен.

#47 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 12:46

Marsh of Abyss - скилл варклока не режется ни чем, пусть хоть на гтб не накладывался бы
Thorn Trap - работают они вообще как-то глючно, (даж если рушишь все равно стопят) Жек проверишь мож, а?
с iRo Wiki:
The fire attack can be from anything. E.g. Fire Bolt, Magnum Break, or even fire endowed weapon.
AoE 3x3. Only traps one enemy per trap.
Can be cast under a target's cell.
Affects boss monsters but counts as rude attack making them teleport.
Autocast skills will activate with each hit e.g. Ring of Flame Lord.
If the target(s) teleports or snap away after trapped, it will still receive damage.
Cast Time: 3 seconds.

#48 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 13:37

Так слушайте ну марш абиса то не режьте,сколько еще можно варлоков ослаблять,имейте совесть,этот скилл и так на людях в 2 раза меньше обычного держится,не такой уж и убер скилл,ничего,не сахарные,не рассыпаетесь.Торн трап действительно работает как то странно,паладины могут их ломать но при этом сохраняется эффект не подвижности,так точно не должно быть.

#49 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 13:39

По поводу скилла Болото, ссыль с шаронова http://www.sharonov....p?id=2&news=664
теперь не понижает скилл статы

#50 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 13:49

Весьма любопытная информация,у нас где то половина наверно введена,например комета у нас нетрал давно уже,и хелл инферно темный,а вот тетра бьет исключительно с 4 разными шарами,ну что же,если будет введено все как там,меня это более чем утроит.

#51 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 00:59

саферти вал не спасает от азуры и импактов и тд...

#52 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:12

Это где это такое было?Ни в приведенной выше ссылке этого нет,ни у нас сайфетивол нормально работает,во всяком случаи работал вчера на арене.Хотя да признаю я слашал что механику сайфети вала сильно изменят в рюневале,но у нас то не рюневал,пока.
З.Ы.Рут возможно немного не в тему но меня очень волнует такой вопрос,что ты с мобами делаешь?В башне,как уже обратила внимание Делл,стали не убиваемые  петиты(дракончики),точно такие же они и на локации около гласта,так же мной было замечена весьма высокая выживаемость мвп орк лорд.По идеи у него земляной элемент и всего 5 мдеф,раньше я убивал его за считанные секунды,теперь же урон по нему уменьшился примерно на 90%,при чем от любого вида(и элемента) магии урон стабильно около 5к,что согласитесь странно при моих 10к матк.Собственно мой вопрос,что это такое и как это понимать?

#53 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:40

Это обновление мобов под реньюал, о чем я уже где-то упоминал

#54 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияFeodaron (04 ноября 2010 - 13:12) писал:

так же мной было замечена весьма высокая выживаемость мвп орк лорд.По идеи у него земляной элемент и всего 5 мдеф,раньше я убивал его за считанные секунды,теперь же урон по нему уменьшился примерно на 90%,при чем от любого вида(и элемента) магии урон стабильно около 5к,что согласитесь странно при моих 10к матк.
У него зато снизилось кол-во хп на 1кк, а урон снизился примерно на 20-30% по нему. Ничего страшного

#55 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:42

Первый раз слышу о том что ты начал мобов под рюневал переделывать.Да и вообще,к чему это?Сервер в ближайшее время весь будет переведен на рюневал и мобы это только начало?Знаете мне пофиг что у орк лорда там хп меньше стало и дамага,меня напрягает гораздо больше его неадекватная стойкость к магическим атакам,раньше метеор за один удар выносил около 50к,сейчас около 5к,(даже в атроса и фараона я бью больше)просто вы превратили его из мвп падающего быстрее всех в одного из самых живучих наравне с ифритом и валькой.Я конечно все понимаю и морально я готов к рюневалу,но все же вводить рюневал ТАК пожалуйста не надо или вводите весь рюневал целиком,чтоб можно сразу со всем этим бредом разобраться,или возвращайте как было,потому что....ну блин это извращение просто:msn-discon:

#56 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияFeodaron (04 ноября 2010 - 14:42) писал:

Первый раз слышу о том что ты начал мобов под рюневал переделывать.


носи с собой шило))) и тыкай вручную... у дракончиков, кстати, весь деф подняли, так же как и у орков...

#57 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:56

На сайте обновлено описание мобов, например петита теперь нужно бить ветром чтоб быстрее убить Изображение

#58 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 12:27

Мобы снова обновлены, у некоторых повышен уровень. Смотрите базу :)

#59 Seregabolt

Seregabolt

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:50

почините уже скилл у рэнжей амель болт,раньше по трапу било несколько раз. сейчас только 1 и потом идет дамаг как будто трапа нет

#60 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:20

Не амель болт,а AIMED BOLT (нацеленный заряд) >_<


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru