Перейти к содержимому


Полпрофа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 08:47

не уверен, но возможно кому-нибудь моё предложение придётся по душе.
состоит оно в следующем: как минимум 3 скила сорсера потеряли свою юзабельность в реалиях хай рейта. возможно, рут, ты со мной согласишься и подправишь кое-что, а именно:
1) вормер - убрать этот жуткий кулдаун. я понимаю, что на лоу рейтах этого сделать нельзя, потому что там его можно использовать как хилялку, но здесь, у нас, отхил по 650 мало кого возбуждает, а использовать вормер только как разбивалку кустов не получается именно по причине сколькототамминутного кулдауна. был бы плюс один полезный скил у сорсов.
2) соул бёрн - сократить задержу после использования и кул даун на сам спелл, ну, скажем, в два раза. опять-таки, у нас на сервере у всех полно синьки, ягодок, колы, что делает этот замечательный скилл юзлесс. а так, можно было бы по пиупикать налево-направо, а не полтора раза за гв. к тому же, шанс срабатывания его на профа аж 20%, что не так мало, потому, как мне кажется, такая поправочка не сделает сорсеров жутким оверповером.
оговорюсь, что достаточно было бы подобных изменений исключительно на гв, но возможно ли это я не знаю)
были ещё мысли по поводу снимающего едп диспела (расплата за практически неюзабельный спел брякер) и майд брейкера, использующегося на своих. первое, конечно, баловство, а вот второе, ввиду невозможности использования лоу-рейт тактики безгильдового профа, стоящего за визами и провокающего их, сделало бы профа ещё более ценной боевой единицей.
обдумывая эти предложения, ключевым моментом для меня было поддержания баланса классов, я не прошу сделать профов "труимбапапконагибателями", просто пара скилов, действие которых можно было бы изменить и все бы остались довольны.

#2 waker

waker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 09:08

Просмотр сообщенияFail (25 октября 2010 - 08:47) писал:

не уверен, но возможно кому-нибудь моё предложение придётся по душе.
состоит оно в следующем: как минимум 3 скила сорсера потеряли свою юзабельность в реалиях хай рейта. возможно, рут, ты со мной согласишься и подправишь кое-что, а именно:
1) вормер - убрать этот жуткий кулдаун. я понимаю, что на лоу рейтах этого сделать нельзя, потому что там его можно использовать как хилялку, но здесь, у нас, отхил по 650 мало кого возбуждает, а использовать вормер только как разбивалку кустов не получается именно по причине сколькототамминутного кулдауна. был бы плюс один полезный скил у сорсов.
2) соул бёрн - сократить задержу после использования и кул даун на сам спелл, ну, скажем, в два раза. опять-таки, у нас на сервере у всех полно синьки, ягодок, колы, что делает этот замечательный скилл юзлесс. а так, можно было бы по пиупикать налево-направо, а не полтора раза за гв. к тому же, шанс срабатывания его на профа аж 20%, что не так мало, потому, как мне кажется, такая поправочка не сделает сорсеров жутким оверповером.
оговорюсь, что достаточно было бы подобных изменений исключительно на гв, но возможно ли это я не знаю)
были ещё мысли по поводу снимающего едп диспела (расплата за практически неюзабельный спел брякер) и майд брейкера, использующегося на своих. первое, конечно, баловство, а вот второе, ввиду невозможности использования лоу-рейт тактики безгильдового профа, стоящего за визами и провокающего их, сделало бы профа ещё более ценной боевой единицей.
обдумывая эти предложения, ключевым моментом для меня было поддержания баланса классов, я не прошу сделать профов "труимбапапконагибателями", просто пара скилов, действие которых можно было бы изменить и все бы остались довольны.
честно говоря я профом мало играл а тут вобще неиграл но думаю что стоит задумоцо..)

#3 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 09:29

Фейл,я тебя конечно поддерживаю,но раз на то пошло,то скиллов потерявших актуальность в условиях хай рейта тьма и я уже предлагал что то с этим делать ранее,однако все без изменений как ты видишь,так что мне кажется это просто бесполезно.Рут не будет вмешиваться в работу старых  скиллов,я уже успел в этом убедиться.
P.S.Раз на то пошло,сделайте визам ганбантей 5 уровня как у валькирии(100% шанс срабатывания 11х11),а то ковырять лп по 3х3 клетки с шансом в 80%,задержкой +с постоянным расходом гемов,когда профф его(лп) за секунду перестелет,просто вымораживает меня.

#4 waker

waker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 09:39

Просмотр сообщенияFeodaron (25 октября 2010 - 09:29) писал:

Фейл,я тебя конечно поддерживаю,но раз на то пошло,то скиллов потерявших актуальность в условиях хай рейта тьма и я уже предлагал что то с этим делать ранее,однако все без изменений как ты видишь,так что мне кажется это просто бесполезно.Рут не будет вмешиваться в работу старых  скиллов,я уже успел в этом убедиться.
P.S.Раз на то пошло,сделайте визам ганбантей 5 уровня как у валькирии(100% шанс срабатывания 11х11),а то ковырять лп по 3х3 клетки с шансом в 80%,задержкой +с постоянным расходом гемов,когда профф его(лп) за секунду перестелет,просто вымораживает меня.
ето да.. и нетоко как я говорил в ниже упомянутой теме нинов ваще с гомном смешали у них 1 финалка невыносит варлока без госта и девила что тода уж говорить...

#5 StartDeadTime

StartDeadTime

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:26

Лп Профа Это Его Основное Достоинство НА всех Серверах Лоу И хай Рейтов !!!!!!

#6 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияFail (25 октября 2010 - 08:47) писал:

не уверен, но возможно кому-нибудь <...>

Против всего. 

#7 waker

waker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияStartDeadTime (25 октября 2010 - 11:26) писал:

Лп Профа Это Его Основное Достоинство НА всех Серверах Лоу И хай Рейтов !!!!!!
Я думаю даже на х5 проф имеет ети скилы...

#8 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияСяпа (25 октября 2010 - 12:13) писал:

Против всего. 
и почему же?)

#9 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияСяпа (25 октября 2010 - 12:13) писал:

Против всего. 

Однако, обоснованно. Я наблюдаю очередной троллинг ^^ Фэйл, не обращай внимания (:

#10 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 17:32

Райн, я же о тебе забочусь. Если все это введут - ты ж охренеешь.

А против - потому что не вижу смысла делать изменения. Меня все и так устраивает. Повторю еще раз: в профессии Sorcerer меня устраивает ВСЕ



#11 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияСяпа (25 октября 2010 - 17:32) писал:

А против - потому что не вижу смысла делать изменения. Меня все и так устраивает. Повторю еще раз: в профессии Sorcerer меня устраивает ВСЕ
а я разве спрашивал кого что устраивает?) я подметил маленькие недочёты, которые, как мне показалось, не составит труда поправить и хуже никому от этого не будет)
но твою крутость я оценил, ога. ты можешь играть профом и таким, каким он сейчас является, к слову, равно как и я, играю и получаю море удовольствия)

#12 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 17:58

Если сейчас пофиксить эти скиллы - сразу начнется "а вот профов пофиксиили - давайте теперь [вставьте любую профу] тоже пофиксим"






#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 18:31

Откровенно говоря я только этого и жду,я тогда на каждую профу создам тему по исправлению мертвых скиллов,можете мне поверить,не поленюсь.
Товарищ startdeadtime о чем ваш пост?О том что 2+2=4?Поверь мне,все и так прекрасно знают что лп это очень важное достоинство профоф,просто я с 3 киелями не могу эффективно грысть лп,так как ганбантей фейлится и ломает очень малую зону,поэтому я и хотел бы усиление этого скилла,это все равно не убер чит какой то,(у габантейна задержка высокая)это просто уравняет силы.
p.s.твой стиль написания просто ужасен

#14 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:28

Просмотр сообщенияStatiX (25 октября 2010 - 15:05) писал:

Однако, обоснованно. Я наблюдаю очередной троллинг ^^ Фэйл, не обращай внимания (:
телка проснулась....xD

#15 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияСяпа (25 октября 2010 - 17:32) писал:

Райн, я же о тебе забочусь.
Ох, с чего бы вдруг.

Просмотр сообщенияСяпа (25 октября 2010 - 17:32) писал:

Если все это введут - ты ж охренеешь.
Однако нет, мне плевать на любые фиксы, если
1) Они не овер
2) Они не касаются ухудшению скиллов суры.

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (10 ноября 2010 - 14:28) писал:

телка проснулась....xD
Телка, ты опять желаешь под меня лечь? Извини, ты не в моем вкусе (:

#16 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:30

"Гули-гули-гули" - приговаривал некромант, посыпая могилы порошком

#17 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:39

Просмотр сообщенияСяпа (11 ноября 2010 - 00:30) писал:

"Гули-гули-гули" - приговаривал некромант, посыпая могилы порошком
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru