Перейти к содержимому


Аниме По Выбору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:59

Просмотр сообщенияFeodaron (13 ноября 2010 - 14:30) писал:

Крайне не рекомендую смотреть Сейлор-Мун,если вы конечно не учитесь в начальной школе

Просмотр сообщенияLittle girl (13 ноября 2010 - 16:21) писал:

я тож Sailor Moon в детстве смотрела и мне нравилось
авторы сего - ньюфаги, смотревшие из приведенного тайтла от силы пару целых серий. соответственно, вас покарает команда матросов предметом, напоминающим своим видом Лунный жезл. во имя же Луны, естественно

Просмотр сообщенияFeodaron (13 ноября 2010 - 14:30) писал:

Оно,как ни крути,очень детское и эти совершенно одинаковые серии,бои,которые не связанны друг с другом сюжетом,вообщем очень слабое аниме,тем более оно старое и прорисовка по нынешним меркам там никакая.Натурально огромный набор штампованных серий за которыми кое-как можно выцерапать сюжет.
ну ты же вроде не ньюфаг, ЕВУ любишь и все дела...
насчет прорисовки полностью согласен для первых сезонов. в последних рисовка вполне даже ничего (я не имею в виду современные ни-о-чем-аниме в красивой упаковке). сюжет просто как две копейки, это да. но если сравнивать с современными, к примеру, эпическими сагами-сененами - в чем принципиальная разница?

Просмотр сообщенияLittle girl (13 ноября 2010 - 16:21) писал:

ща для меня это на уровне с Покемонами "Хихик, смотри эт ж Сейлор Мун!"
ну конечно, детство-то уже давно прошло... о чем это я...
и да, неужели и Покемонов все смотрели, чтобы говорить об их уровне?

#22 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 12:37

у меня знакомая после просмотра Сейлор Мун ходила рыдала трое суток с краткими перерывами! наверное все таки не стоит смотреть!

#23 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 04:47

Начал смотреть Фэйри Тэйл

фэйри тейл посмотрел 1вые 3 серии не затянуло, подскажите чота нормальное из онгоингов?

#24 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:29

ап

#25 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 09:15

Я смотрю вы любители всяких сёненов. Я сам не предпочитаю рекомендовать аниме 'из любимых', потому что это сложное и никудышное занятие, поэтому я отсортирую всё по жанрам~

Комедия:
Azumanga или мужской вариант - Cromartie high school, также можно выделить Ouran Highschool Host Club, над всем этим вполне можно поугарать. Алсо можно добавить Jungle wa itsumo hale nochi Guu
Релакс:
Mushishi и Kino's journey (travel, не знаю как правильно), просто откинутся на спинку кресла и смотреть~ В обоих тайтлах путешествуют, а за путешествиями наблюдать интересно
Детектив:
Paranoia agent ofc. правда эти филлеры в конце дико огорчили, видимо режиссёры не знали чем бы заполнить эти 13 серий и впихнули какуюто чушь
Приключения:
TTGL конечно же. Почему? Да потому что МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАССКАЛЯЯ СЕРДЦА! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН-ЛАГАНН!! ВЕДЬ МЫ... ВЕДЬ Я, ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ!?
Также можно выделить Druaga no tou ибо typical fentezy и .hack// ибо просто нраицца
Кровьмясокишки:
Gantz, хоть и переврали мангу, но опенинг там потрясный
Tehdrama:
Welcome to NHK и School days (ибо концовка~)

интересно, ничего не упустил.

#26 Barda4ek

Barda4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 18:51

Сейлор мун смареть даже в детстве ужс(( пичаль... гулять надо было а не смареть пахальные аниме..хDD

#27 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 18:17

Зомби на доверии прикольная анимеха))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru