Перейти к содержимому


Невозможно Соединиться С Сервером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 11:33

Просмотр сообщенияUntr (29 октября 2010 - 00:17) писал:

Просто ждать, у меня такое было месяца 3 назад, прошло дня через 3-4 только. Тогда не заходило только у меня, все говорили что со стороны сервера всё норм это мой провайдер. Тогда позвонил, сказал все данные, они сказали что проблема не у нас. Я так и не узнал в чем и где была проблема, но в итоге все заработало.
Даже если это была вина провайдера то могу сказать с 100% уверенностью провайдер бы отнекался бы, а точнее перевел бы стрелки на сам сервак. (Работаю я в провайдере, так что знаю)

Для тех у кого не заходит советую первым делом переустановить клиент. (если помогло смотрим далее)
2)Далее нажимаем win+R там пишем cmd жмем OK и там набираем tracert srv.truero.ru и жмем enter. Далее смотрим  если у вас появятся * вместо сколки-то ms тогда это потери. Если потери  в самом начале шаге 1-3 тогда это ваш провайдер если в конце то провайдер сервера, если по середине то проблема у магистралов.
Тут понятно если ваш провайдер то звоним им... Магистралы то терпим... Провайдер сервера, то жалуемся тут.
3) Если нет никаких потерь тогда вспоминаем что произошло между последним заходом в игру и тем как перестало заходить. Обновлялась ли система, ставились антивирусные программы и так далее... Попробуйте отключить все программы работающие в интернете или блокирующие его. И проверьте как заходит.
Не помогло все это  тогда попробуйте проделать все еще раз.... и так пока не заработают.
Все врут! (House)

#22 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 11:47

Все супер! уже можно играть!

#23 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 12:00

Да, всё заходит)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru