Перейти к содержимому


Всем Пока((=


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:52

Всем Спасибо, До свидания.

Спешл фор Донна(=
Изображение

линк
Прошу прощения за качество. Там написано:

- Злая сидит в Дикастесе. Кто это?

Ответы думаю видно(=

С уважением, Howard ( J 4 Fun )

#2 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:00

ни о чем твой скрин...

характеризует только тебя...

#3 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:23

Рома, в асю стукни

#4 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:57

Очень жаль что за 2 дня сервер покинули 2 очень интересных игрока. На таких людях строится атмосфера сервера, без них это будет очередной хай-рейтовый пвп сервер. Буду надеятся, что у Тру-ро есть светлое будущее. (Jumini)

#5 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:12

Всего хорошего! 8-)

#6 Celmz

Celmz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияHoward1 (25 ноября 2010 - 18:52) писал:

Всем Спасибо, До свидания.

Спешл фор Донна(=
Изображение

линк
Прошу прощения за качество. Там написано:

- Злая сидит в Дикастесе. Кто это?

Ответы думаю видно(=

С уважением, Howard ( J 4 Fun )


Кучка попрошаек, никак иначе их назвать не могу, которые готовы гвозди в руки вбивать за тцг, пришли на викторину выйграть приз, и сами того не осознавая, стали соучастниками нарушения. А тот, кто создал викторину, не более чем задрот, попытавшийся самоутвердиться за счет таких вот людей. А в итоге, тупо сдал их скрином. Молодец, на последок помог администрации. Адиос.

#7 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:33

Скрин показывает, что вариантов ответа немного было.
(исключительно наблюдение и оценка данного скрина)

#8 Celmz

Celmz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:47

Просмотр сообщенияmihisa (25 ноября 2010 - 20:33) писал:

Скрин показывает, что вариантов ответа немного было.
(исключительно наблюдение и оценка данного скрина)

Нет, скрин показывает, что эти люди -

Просмотр сообщенияCelmz (25 ноября 2010 - 20:25) писал:

Кучка попрошаек, никак иначе их назвать не могу, которые готовы гвозди в руки вбивать за тцг


#9 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:28

По большому счету, от людей, которые приняли участие в ивенте провокатора (не побоюсь этого слова)я не ожидала подобного ответа... Мне очень неприятно, что у меня за спиной есть люди, которые за победу в ивенте готовы продать мое хорошее отношение, что ж, вам это удалось, продали.... интересно, какой приз был в награду...

Я вот одного понять не могу, я провожу ивенты, пусть мне и не удается провести ивент каждый час(к сожалению, достойного ивентера  пока не вижу, но у нас неплохо хелперы ивентят), но я за них даю не менее 1 тцг, сегодня разыгрывала Little Angel Wings, я отвечаю наравне с хелперами на вопросы новичков, я ищу новые шапочки, крылья, чтобы ввести их в игровой мир, в конце концов, я выполняю свои обязанности на сервере хорошо, и почему я при этом должна терпеть ваши провокации, ваше негативное отношение ко мне, видеть подобного рода скрины, видеть как мое отношение к вам вы продаете за какую-то ерунду...Почему, я за личное оскорбление не имею права, по-вашему мнению, забанить кого-либо??? Почему вы наказание с моей стороны считаете личной неприязнью??? Да, а то, что человек, который получил бан, был забанен всего на 24 часа (а правила предусматривают пожизненное наказание)вы не замечаете, а я оказываюсь злой..... это очень круто, друзья мои.... И пока ваши глазки будут видеть только негативную сторону моих действий, до тех пор между нами будут скандалы... вам следует задуматься...
Человек, из-за которого возник этот конфликт изначально вел себя некорректно в моем отношении, а все началось с того, что он не победил в конкурсе на форуме и обиделся, после этого, я терпела огромное множество оскорблений и недовольств с его стороны, и видя, что я его не баню, а корректно ухожу от его нападений, этот человек решил что так можно делать... но всему есть предел, и вчера чаша моего терпения лопнула, он получил бан, всего на сутки.... ИМХО, исключительно гуманное наказание за все то, что мне пришлось читать в своем чате.
Я не люблю банить, я не люблю конфликты, но если я буду добираться до команды @ban то головы будут лететь, и лететь жестко, это не угроза, как вы любите это называть, это констатация факта, с которым вам придется мириться (или не придется, если вы уже забанены или не играете на нашем сервере). Я не намерена быть тряпкой, я не намерена выслушивать о себе гадости, всю объективную критику - мне в личку на форум, внутри игрового процесса критика с негативным содержанием будет попадать под пункт 3.2 (Игроку запрещается перебивать ГМ-а, высказываться о его профессиональных способностях, насмехаться над ним.) А ее авторы будут забанены.

ПС: Нет, власть меня не испортила, я получила больше обязанностей, которые я должна исполнять, а вот отношение окружающих - сильно испортилось, наверное, потому что менталитет у народа такой.... те, кто представляет закон и порядок - враги...

ПС2: и все-таки, давайте жить дружно.

#10 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:31

Сам факт скрина показал... Точнее укрепил моё мнение о данном человека... Что он Г-О-В-Н-О... Скатертью дорожка(в игре я уже это тебе написал)...
А вот то что на скрине... Можно оценивать с разных сторон... У каждого будет своё мнение... Как-то так.

#11 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:49

Фига какие дела творятся.

#12 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:17

Итак уважаемые разъясняю, Я не задрот это раз, Два - Донна сама виновата и ТРИ - УВАЖАЕМАЯ ДОННА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ОДОБРЕНО хелпером Мистер Пропер и Самим РУТОМ( Забаньте Рута за это , вы же всех наказываете, порядок Вы наш. )!! А если вы считаете себя выше их то  я очень сочувствую всем кто остался.. Ваша манера разговора и ваши действия никак не можно назвать компетентными. Увы Вы просто начищенная девица которая слишком много о себе думает. Я сказал всё, и терять мне нечего.

Всем Ещё раз пока.

Всем кто против меня, Спасибо за ваши мнения, я учту что у всех есть подхалимы ^^ ( ну или друзья которым лишь бы пятак всунуть, показав какие они верные )

#13 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:25

Просмотр сообщенияDonna (25 ноября 2010 - 21:28) писал:

По большому счету, от людей, которые приняли участие в ивенте провокатора (не побоюсь этого слова)я не ожидала подобного ответа... Мне очень неприятно, что у меня за спиной есть люди, которые за победу в ивенте готовы продать мое хорошее отношение, что ж, вам это удалось, продали.... интересно, какой приз был в награду...

Я вот одного понять не могу, я провожу ивенты, пусть мне и не удается провести ивент каждый час(к сожалению, достойного ивентера  пока не вижу, но у нас неплохо хелперы ивентят), но я за них даю не менее 1 тцг, сегодня разыгрывала Little Angel Wings, я отвечаю наравне с хелперами на вопросы новичков, я ищу новые шапочки, крылья, чтобы ввести их в игровой мир, в конце концов, я выполняю свои обязанности на сервере хорошо, и почему я при этом должна терпеть ваши провокации, ваше негативное отношение ко мне, видеть подобного рода скрины, видеть как мое отношение к вам вы продаете за какую-то ерунду...Почему, я за личное оскорбление не имею права, по-вашему мнению, забанить кого-либо??? Почему вы наказание с моей стороны считаете личной неприязнью??? Да, а то, что человек, который получил бан, был забанен всего на 24 часа (а правила предусматривают пожизненное наказание)вы не замечаете, а я оказываюсь злой..... это очень круто, друзья мои.... И пока ваши глазки будут видеть только негативную сторону моих действий, до тех пор между нами будут скандалы... вам следует задуматься...
Человек, из-за которого возник этот конфликт изначально вел себя некорректно в моем отношении, а все началось с того, что он не победил в конкурсе на форуме и обиделся, после этого, я терпела огромное множество оскорблений и недовольств с его стороны, и видя, что я его не баню, а корректно ухожу от его нападений, этот человек решил что так можно делать... но всему есть предел, и вчера чаша моего терпения лопнула, он получил бан, всего на сутки.... ИМХО, исключительно гуманное наказание за все то, что мне пришлось читать в своем чате.
Я не люблю банить, я не люблю конфликты, но если я буду добираться до команды @ban то головы будут лететь, и лететь жестко, это не угроза, как вы любите это называть, это констатация факта, с которым вам придется мириться (или не придется, если вы уже забанены или не играете на нашем сервере). Я не намерена быть тряпкой, я не намерена выслушивать о себе гадости, всю объективную критику - мне в личку на форум, внутри игрового процесса критика с негативным содержанием будет попадать под пункт 3.2 (Игроку запрещается перебивать ГМ-а, высказываться о его профессиональных способностях, насмехаться над ним.) А ее авторы будут забанены.

ПС: Нет, власть меня не испортила, я получила больше обязанностей, которые я должна исполнять, а вот отношение окружающих - сильно испортилось, наверное, потому что менталитет у народа такой.... те, кто представляет закон и порядок - враги...

ПС2: и все-таки, давайте жить дружно.


Затыкание рта , это очень дружно  + не было никаких объяснений по поводу того ивента. И раз вам так обидно и вы так усердно трудитесь , а вас не ценят, откажитесь от ГМства. Шапочки Мы и сами найдём. А кроме "АХахах иди в пень " ответов новичкам я не видел. Увы. В общем думайте что хотите, все мы смотрим под своим углом. Хозяин барин , а я ухожу( Ваш сервер сами на нём и играйте ). Всем ещё раз Пока.

#14 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияHoward1 (26 ноября 2010 - 00:17) писал:

Итак уважаемые разъясняю, Я не задрот это раз, Два - Донна сама виновата и ТРИ - УВАЖАЕМАЯ ДОННА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ОДОБРЕНО хелпером Мистер Пропер и Самим РУТОМ( Забаньте Рута за это , вы же всех наказываете, порядок Вы наш. )!! А если вы считаете себя выше их то  я очень сочувствую всем кто остался.. Ваша манера разговора и ваши действия никак не можно назвать компетентными. Увы Вы просто начищенная девица которая слишком много о себе думает. Я сказал всё, и терять мне нечего.

Всем Ещё раз пока.

Всем кто против меня, Спасибо за ваши мнения, я учту что у всех есть подхалимы ^^ ( ну или друзья которым лишь бы пятак всунуть, показав какие они верные )
я бы и слова не сказала, не будь этого скрина... это провокация....

#15 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:29

Просмотр сообщенияDonna (26 ноября 2010 - 00:26) писал:

я бы и слова не сказала, не будь этого скрина... это провокация....
за что люди получили бан? Анбанте их они не виноваты. Виноват - Я.И я наказан. Прошу их разбанить.

#16 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:31

Просмотр сообщенияHoward1 (26 ноября 2010 - 00:17) писал:

Итак уважаемые разъясняю, Я не задрот это раз, Два - Донна сама виновата и ТРИ - УВАЖАЕМАЯ ДОННА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ОДОБРЕНО хелпером Мистер Пропер и Самим РУТОМ( Забаньте Рута за это , вы же всех наказываете, порядок Вы наш. )!! А если вы считаете себя выше их то  я очень сочувствую всем кто остался.. Ваша манера разговора и ваши действия никак не можно назвать компетентными. Увы Вы просто начищенная девица которая слишком много о себе думает. Я сказал всё, и терять мне нечего.

Всем Ещё раз пока.

Всем кто против меня, Спасибо за ваши мнения, я учту что у всех есть подхалимы ^^ ( ну или друзья которым лишь бы пятак всунуть, показав какие они верные )
мне вот интересно, а рут и пропер были в курсе, что ты будешь оскорблять Донну таким образом, мало того, что в игре так еще и умудрившись выложить все это на форум? я думаю если бы они знали то ты бы получил бан незамедлительно!

#17 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:36

Цитата

ПС: Нет, власть меня не испортила, я получила больше обязанностей, которые я должна исполнять, а вот отношение окружающих - сильно испортилось, наверное, потому что менталитет у народа такой.... те, кто представляет закон и порядок - враги...

Ну в принципе , да.

Изображение
линк

Увы , там где вы говорите "я порядок и закон" есть только сейвчат. А так Вы Божий Одуванчик. Есть пару скринов где Вы говорите о том что мы не имеем права говорить о том что нам не нравиться. Ну в общем толку мне доказывать.  Вы же " я не поменялась!".

#18 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:36

Ромашка, будь добр, зайди в асю

#19 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияLumen (26 ноября 2010 - 00:31) писал:

мне вот интересно, а рут и пропер были в курсе, что ты будешь оскорблять Донну таким образом, мало того, что в игре так еще и умудрившись выложить все это на форум? я думаю если бы они знали то ты бы получил бан незамедлительно!
О няшка , я сказал что ухожу и проведу викторину с вопросами. Это не оскорбление. Если вы там увидели что я что-то писал на Донну то я извинюсь. А так полагаю тебе лучше молчать. К тебе у меня вопросов нету.

#20 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:40

Просмотр сообщенияHoward1 (26 ноября 2010 - 00:36) писал:

Ну в принципе , да.

Изображение
линк

Увы , там где вы говорите "я порядок и закон" есть только сейвчат. А так Вы Божий Одуванчик. Есть пару скринов где Вы говорите о том что мы не имеем права говорить о том что нам не нравиться. Ну в общем толку мне доказывать.  Вы же " я не поменялась!".

Тут я не говорю ничего нарушающего правила, а вот вы нарушали в тот момент пункт 3.2 (Игроку запрещается перебивать ГМ-а, высказываться о его профессиональных способностях, насмехаться над ним.) Но я же такая злая, что даже не забанила вас за это и муты всем не навешала... и что терпела это все... но сегодня мое терпение лопнуло, так дальше продолжаться не может.
ПС" фраза "иди в пень" исключительно для моих друзей, исключительно в ответ на сальные шуточки или юмор.... не надо тут клевету распускать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru