Перейти к содержимому


Клевета. Ещё Администратором Себя Называешь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:12

Чушь, я матов не использовал в общении с тобой ВООБЩЕ!!! И после таких слов ты ещё можешь называть себя администратором и высоко ( как всегда ) задирать нос о том что ты правильная , а все остальные говно?? СТЫДИСЬ!
А то что ты сразу же закрыла темку только доказывает какой ты Администратор. Как по мне , ты сама всё всем показала.
Полная ЧУШЬ!!!

#2 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:24

ммм раскрываються новые факты а матов то и не было
интересн удалят тему или просто закроют..нене бан на форумаю я думаю..

Просмотр сообщениямалыш (26 ноября 2010 - 03:23) писал:

ммм раскрываються новые факты а матов то и не было
интересн удалят тему или просто закроют..нене бан на форумаю я думаю..
форуме*)

#3 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:27

Просмотр сообщенияHoward1 (26 ноября 2010 - 03:12) писал:

Чушь, я матов не использовал в общении с тобой ВООБЩЕ!!! И после таких слов ты ещё можешь называть себя администратором и высоко ( как всегда ) задирать нос о том что ты правильная , а все остальные говно?? СТЫДИСЬ!
А то что ты сразу же закрыла темку только доказывает какой ты Администратор. Как по мне , ты сама всё всем показала.
Полная ЧУШЬ!!!
скажи мне это лично, или страшно, у тебя тут много заступничков)))) очень интересно на одну меня нападать всей кучей, а по одному, что никак?? А теперь выложи на форум все гадости, что ты про меня говорил мне в приват и за что получил всего сутки бана.... давайте, все выкладывайте разговоры, где вы меня опускате!!! Или круто прикинуться обиженным и вызвав жалость у окружающих поливать грязью злого админа... И кто тут клевету распускает, уж точно не я.... Все началось, что ты не выйграл в конкурсе стихов, вот она первая обида, все конкурсы и ивенты фиговые, где выигрываю не я, это твой принцип, и я это заметила....с конкурса стихов и пошли твои провокации и оскорбления.... ты настраивал игроков против меня, давил им на жалость, что я к тебе неприязнь испытываю... Не так??? Так! Так что сидел бы, да помалкивал, да, кстати, ты забыл написать, что ЭТО Я ТЕБЯ ВЫЖИЛА С СЕРВЕРА... чтобы окончательно уверить остальных в том, что я плохая...

#4 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:32

Просмотр сообщенияHoward1 (26 ноября 2010 - 03:12) писал:

Чушь, я матов не использовал в общении с тобой ВООБЩЕ!!! И после таких слов ты ещё можешь называть себя администратором и высоко ( как всегда ) задирать нос о том что ты правильная , а все остальные говно?? СТЫДИСЬ!
А то что ты сразу же закрыла темку только доказывает какой ты Администратор. Как по мне , ты сама всё всем показала.
Полная ЧУШЬ!!!
Говард ты вроде ущел?!! что ты здесь забыл иди попровоцируй в другом месте!

#5 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:35

Ань помоему так есть доказательства - бан нету ну знач нету...
я не утверждаю но предпалагаю может у тебя личная неприязнь к нему..так получаеться ты можешь весь серв перебанить он мне в лс писал и все..
я потому и спорю что ты свои баны не подкрепляешь доказательствами(просто скорее твои доказательства не будут тя нуть на бан)

#6 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:39

Цитата

скажи мне это лично, или страшно, у тебя тут много заступничков)))) очень интересно на одну меня нападать всей кучей, а по одному, что никак??

Да пожалуйста! И я никого не прошу на тебя кидаться, просто ты не понимаешь  какое о тебе мнение на сервере. И своими постами и поведением ты только доказываешь их( мнения ).

Итак я написал :
- за что меня кикнули?
- ты мне мешал
*разговор про то что если бы я постоял суть ивента и ничего вообще не поменялось бы*
-а знаешь, я считаю что ты никудышный администратор. так же как и человек. к сожалению
Бан


И матов в моей речи нету, даже если я сильно зол или огорчён в любой ситуации я минимизирую , а в данной ситуации вовсе не употребляю ругательств, а если тебя так потянуло на сочинения, иди стихи попиши, некоторым  помогает.

2 Люмен : а тебе жалко что ли? Или боишься чего?



Цитата

P.S Donna, если не желаешь смотреть на этот бесполезный флем и провокации в твою сторону, а значит и в сторону администрации/хелперов, просто закрой топик. Он такой же бессмысленный как...хм...как флуд малыша

и после чего закрывается топик, как это объективно. Ты действительно Объективный человек, Ань.


Все твои отговорки строятся на якобы обиде за ивент с стихами, увы ты не права..Насчёт "все ивенты в которых проиграл - плохие " Я же не говорю что  Тим проводил плохие ивенты. А то что навызывав до чертей мвп, куда сложно было даже варпнуться, ты огласила ивент ( и ты назвала это ИВЕНТОМ Т_Т ) В твоих ивентах АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ : фантазии, души, желания. Ты просто наспавнила мвп и всё. А то что ты вечно тычешь меня носом в тот проигранный ивент  это конечно да, отлично, только без победы на этом ивенте я спокойной разжился всем что сегодня раздал, и мне от него было не лучше не хуже. Так что ты абсолютно не права. Да и я не скрываюсь, как видишь и говорю прямо. А насчёт "сделать вид обиженого" О даа, кто тут ещё обиженный?? Я что ли за "обиды" раздал баны? Просто ты не умеешь терпеть критику как и делать выводы. То что у тебя есть права банить ничего не означает. Но думаю ты этого никогда не поймёшь, ты ведь АДМИНИСТРАТОР И ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБИВАТЬ!!! вот и всё что ты можешь говорить в ответ, кто не благо угоден твоим ушам получит бан, а кто донатит тот получит просьбу помолчать.

Цитата

Все началось, что ты не выйграл в конкурсе стихов, вот она первая обида, все конкурсы и ивенты фиговые, где выигрываю не я, это твой принцип, и я это заметила....с конкурса стихов и пошли твои провокации и оскорбления.... ты настраивал игроков против меня, давил им на жалость, что я к тебе неприязнь испытываю... Не так??? Так! Так что сидел бы, да помалкивал, да, кстати, ты забыл написать, что ЭТО Я ТЕБЯ ВЫЖИЛА С СЕРВЕРА... чтобы окончательно уверить остальных в том, что я плохая...

Ну вообще-то я тогда начал играть.. Тю. я на жалость не давлю и никого не настраиваю , я ( в отличии от тебя ) считаю что у людей есть свои головы и они должны думать ими. И кстати , сейчас ты делаешь вид  милашки которая дала 24 часа ( всего лишь ) за критику. И после того ивента мне стало интересно почему это Люмен ( который сейчас тебя так безбожно защищает) выиграл копипастой. От тебя было обьяснение вот такое :

Donna : мм
Osamu Rai : Почему я не могу услышать по какому принципу был выбор победителей ( поясню сначала я написал в личку на форуме и получил ответ - нет . не можешь )
Osamu Rai :  в "рифмоплёте"?
Donna : потому что мои решения не для того, чтобы их обсуждать

Синий : я бы конечно мог задонатить некуево так!!
Donna : я не обязана перед тобой отчитываться
Скорость понижена.
Благословение закончилось.
Donna : так что помалкивай, будь добр
жопик : ок
Osamu Rai : тоесть выбор был не по очкам или пердпочтениям общественности
Синий : но у меня есть куда деньги тратить и без этого))
Osamu Rai :  а сугубо твоим?
Donna : нет
Donna : сугубо моим
Osamu Rai : у
Osamu Rai :  вот значит как
Osamu Rai :  хорошо , спасибо

SYMBOL: продам тана 50 тгц или обмен на киеля + 15 тгц в пм
SYMBOL : ы
SYMBOL : жеку осадили)))
Osamu Rai : можно было сразу Давать друзьям тцг
Just_a_Mage : аналогично
Souhеi : лдол
Osamu Rai :  без ивентов
Souhеi : палево
Синий : может кто качнуть с 221 лв?? плиз))
жопик : да это не мне ))
жопик : я так, шутканул ))
SYMBOL : женщины злоооооооооо
SYMBOL : че ляпниш
жопик : особенно с такими прическами )))
SYMBOL : лишнее
Энергетическая защита закончилась.
Donna : ты хочешь обвинить меня в том, что я подыгрываю друзьям??
SYMBOL : и потом лишения
SYMBOL : жестке
Osamu Rai : нет
SYMBOL : ))
-= MaRgO =- : плятскими
Osamu Rai :  просто толку  мне было тогда писать
Osamu Rai : ?

SYMBOL : кста
Синий : ыыы у этого приста еще пати прикинь когда Витя Dark Crow играл))
Osamu Rai :  если выиграл тот кто поменял  несколько слов  в копипасте
Donna : тогда ротик прикрой, считайе что лично вы были дисквалифицированы с конкурса за флуд и
ь
SYMBOL : как аня стала гм ом я снейй посрался она меня на форуме забанила
SYMBOL : арррррррррр
Just_a_Mage : ))))))
Osamu Rai : во как
Donna : ругань в теме
Osamu Rai :  Предупреждений в теме не видел
Osamu Rai :  это раз

SYMBOL : поц
SYMBOL : луч помолчи
Donna : за это спасибо скажите
SYMBOL : моих персов одетых
Osamu Rai :  а два  как бы были указание на то что стихи были копипастами
Donna : это раз

SYMBOL : забанено много
SYMBOL : 1))
Donna : в начале было написано ЧТО ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН
жопик : плохо себя вел значит ))
Osamu Rai : мда
Donna : большими красными буквами

Илма : парень успокойся
Osamu Rai :  Я спокоен
Илма : я ж не истерю что я не смогла доказать что я ети стихи писала 6 лет назад?
Donna : мне понравилось как человек переделал стихи Остера
Osamu Rai : (=

SYMBOL : женя всех в тюрму на 5 минут
Donna : он и получил 1 место
Osamu Rai :  я не прошу что бы их оценили
Osamu Rai :  просто интересна логика
Donna : все

жопик : а это та тема где маленький мальчик чего-то там?
Osamu Rai :  почему назван ивент "рифмоплёт"
Синий : а где Леди огня??
Osamu Rai :  надо было "копипастплёт"
Donna : мои решения не для того, чтобы их обсуждать

Илма : гм всегда прав
Osamu Rai : хорошохорошо
SYMBOL : гм вседа прав
Osamu Rai :  +1
SYMBOL : жень
Just_a_Mage : ник шурале сур это она
Илма : если гм не прав см пункт 1
Osamu Rai :  я же не оспариваю ваше ришение
Синий : она онлайн ща?
Osamu Rai :  Я просто спрашивал почему оно такое
Илма : по качану?:)
Just_a_Mage : да окло варпера
Donna : да ПОТОМУ ЧТО!!!!!!(как я понял прояснить она так и не смогла )
Just_a_Mage : около*
Osamu Rai : в этом случае оно так и есть
Osamu Rai : хорошо хорошо не волнуйтесь, не кричите

Илма : Симбол подари крылышки?^__^
Osamu Rai : (=


Я ведь не просил  1 приз и приз вообще, а то что ты так  мило искажаешь правила и слова -молодец ( у тебя талант )

Цитата

Данная закрывается, по причине отсутствия ее актуальности. Наказания не для того, чтобы их обсуждать, если наказали, значит было за что.
Ксюша, обратиться к администрации Вы можете в личку или в игровом мире, совсем не обязательно создавать подобного рода тему на форуме, будьте корректны.

я плакал. Ты такая милая. Прям нежность и доброта(= и насчёт последних твоих слов - кто бы говорил.

Повторюсь - твоя приписка показывает АБСОЛЮТНО на 100% какой ты человек.

#7 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 04:09

все иду спать=D
и еще один повод задуматься Ань
тя не напрягло что не кто на скрине не раздумывал с ответом?

#8 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 04:18

Просмотр сообщениямалыш (26 ноября 2010 - 04:09) писал:

все иду спать=D
и еще один повод задуматься Ань
тя не напрягло что не кто на скрине не раздумывал с ответом?

это ни о чем не говорит, иди спать

#9 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 04:21

В общем правду знают только логи)))

#10 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:53

Если что Ань, я на тебя не нападала, я обратила твое внимание на кол-во банов за сутки..меня отправили в отпуск без причин,сказав что за раином будут наблюдать, чего с твоей стороны не последовало (например тогда когда ты выполняла свои обязанности только после моих слов тебе в приват, думаю помнишь). Ты говорила мне что нужно сразу давать мут, не стоит пререкаться с игроками, таким образом ты последнии несколько дней общалась с J4Fun и Тимом и другими.. я предлагаю тебе задуматься, баны не лучший выход из ситуации, и + моя тема была вполне корректна.

#11 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 10:31

Просмотр сообщенияMaster Judas (26 ноября 2010 - 04:18) писал:

это ни о чем не говорит, иди спать
не о чем? мм скажи ка почему это? или это так чтоб тупо написать ченить?

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 10:53

Убедительная просьба к игрокам не отписываться в данной теме не обдумав свой пост, т.к. подобные высказывания подпадают под пункт правил "Обсуждения действий администрации", ко всем отписавшимся не по делу будут применены соответствующие санкции.

#13 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 11:10

тоесть то что кучу народу получили бан за вопрос.."кто злая?-Донна" это нормально и гдешь они кого то оскорбили?

#14 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 14:58

Да всё. хватит , тут и так ясно кто здесь кто. И то что забанили Тима за скриншоты с "настоящей" Донной . И то что все указания на не корректное поведение администрации является нарушением правила 3.2  и на сервере чистая диктатура. Ну удачи всем.

Цитата

А теперь выложи на форум все гадости, что ты про меня говорил мне в приват и за что получил всего сутки бана.... давайте, все выкладывайте разговоры, где вы меня опускате!!!

ещё одно доказательство что ты не корректна. я 1 раз написал тебе в ПМ и из обилия ругательств и оскорблений назвал тебя никудышным администратором. И это ты тут так слёзно называешь "ВСЕ ГАДОСТИ ЧТО Я ВЫСЛУШИВАЛА" . А то что я задал безобидный вопрос , на который каждый мог ответить по своему, но ни у кого не возникло сомнения говорит о многом. Ты говоришь - власть не портит . Так вот я могу тебе сказать что портит - ты не можешь даже подумать что ты действительно не права, что ты ведёшь себя не как администратор , а как высокомерный человек с завышенной самооценкой , которому всё позволено. И рут - нарушение правил это когда пишут - Админ лох. я же указываю адекватные некорректные действия администрации и как видишь многие согласны, если вы этого в упор не видите то это уже ваши проблемы связанные с ЧСВ.

#15 denver222

denver222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:24

У меня такое чюство что скоро все сленяют из Сервера...
или будет обсуждатса снятия Донни (Ани)з поста Администратора либо голосования об новом адинестраторе

#16 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:15

Цитата

Убедительная просьба к игрокам не отписываться в данной теме не обдумав свой пост, т.к. подобные высказывания подпадают под пункт правил "Обсуждения действий администрации", ко всем отписавшимся не по делу будут применены соответствующие санкции.
Жень, я создала тему, и эта думаю обращена именно к тебе, понятно всем как Аня ответит на нападки на нее, так что здесь чтото сделать можешь только ты, подумай)) :slon:

#17 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияdell (26 ноября 2010 - 19:15) писал:

Жень, я создала тему, и эта думаю обращена именно к тебе, понятно всем как Аня ответит на нападки на нее, так что здесь чтото сделать можешь только ты, подумай)) :slon:

Ну хоть кто-то умеет улавливать суть. Я счастлив.

#18 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияdenver222 (26 ноября 2010 - 18:24) писал:

У меня такое чюство что скоро все сленяют из Сервера...
или будет обсуждатса снятия Донни (Ани)з поста Администратора либо голосования об новом адинестраторе
ммм интересно как же это? голосование о новом администраторе... Это наверное, как выборы президента? а... нет пожалуй нет. мне вот интересно, как сервер может выбрать человека, которому будет доверять Женя? это было к слову о выборах, и помоему если вы еще не поняли, если бы Женя был бы категорически против, то наверное у Ани уже бы не было админских прав, так что я думаю вам теперь все ясно?!!

#19 denver222

denver222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:57

мне както всеровно кто будет администратором я просто сказал свое мнения

#20 Point

Point

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 16:30

Блеать, ховард, столько соплей и говна, да свали уже молча к е*еням, лично мое отношение к тебе испортилось тогда, когда ты съе*ал с ги. Поэтому съе*и уже вообще сервера и не*уй здесь спектакль утраивать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru