Перейти к содержимому


Ошибка При Входе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Coldsoul88

Coldsoul88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 05:52

А у меня после дисконнекта- сидел в два окна- не хочет запускать собственно второе окно) При запуске лаунчера запущенная игра висент. Ошибка таже truero.dll... Переустановка клиента, скачивание предложенных файлов не помогли)

#62 Coldsoul88

Coldsoul88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 05:57

М-да.... НЕ успел отписать, как все решил всемогущий бубен... Просто еще раз переустановил клиент... Ничего не поменялось, кроме эффекта) Два окна работает....

#63 Coldsoul88

Coldsoul88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 06:07

А нет) Поменялось) Нужно чтобы первое окно было в ЧС) Тогда лаунчер запускается, и первое не виснет) Захожу с обоих- вуаля))   Это я так, мало ли) Вдруг кто столкнется с оной проблемой)

Ан-нет.... Это я погорячился... Все тоже самое %)

#64 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:07

Давай-ка поподробнее, потому что у меня и в чс, и, если чар уже онлайн, все запускается...

#65 Coldsoul88

Coldsoul88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:32

Поподробнее.. Нормально запускалось два окна, после дисконнекта при попытке запустить второе окно(тык в патчере start) первое виснет и выдает ошибку truero.dll.  Чтобы запустить два окна, нужно первое оставить на окне логина и пароля, зайти вторым, потом зайти первым)  В принципе меня это не сильно гнетет) Панику то я развел, когда думал что вообще облом с двумя окнами) Но разобраться конечно следовало бы.

#66 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:16

По-моему это что-то именно с твоим клиентом...
Попробуй обновить все-все, включая Gravity_Update_RE

#67 Coldsoul88

Coldsoul88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 декабря 2014 - 05:06

Я перекачивал и переустанавливал клиент.  Я понимаю, что не может быть выложен битый клиент на сайте и проблема видимо у меня, но не знаю как ее решить...  Ну понятно гравити) Тык, тык- обновилось)(не помогло)  А что еще?
И теперь к моей печали добавилась беда) Та же ошибка, но ни с того ни с сего) Просто бегаешь по локе- клиент виснет,  выдает truero.dll)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru